27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Лазарева Ирина
20 окт 2016 в 16:29

Помню, как вы ездили забирали Джема, как мы всей редакцией переживали за него, а ведь Катерина тогда была в положении. Какая она молодец!
Я очень люблю животных, но к себе взять нет возможности, так как нас с мужем дома практически не бывает, поэтому стараюсь подкармливать наших дворовых котиков и собак.
А тем мучителям воздастся, пусть не в этой жизни, это же карма... Потомки будут отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2016 в 20:24

Этим "девушкам" все вернется, возможно они даже не поймут этого.

гость 567
21 окт 2016 в 01:25

девушки безмозглые.много чего лишены.эх.

Гость
21 окт 2016 в 06:19

А может они готовились воевать и явно не нашей стороне, отрабатывали приёмы, их страшно выпускать теперь

горожанка
21 окт 2016 в 11:03

И еще: нужно, необходимо снижать возраст уголовной ответственности! Если 12 летние "детки", как любят выражаться в инет сообществе, смогли изнасиловать (!) и убить бомжа, то они же должны иметь почетное право отвечать по ВСЕЙ строгости закона.
Если "ребенок" замучил животину, которая в процессе его "веселья" скулила, плакала, визжала, которая всего лишь доверчиво подошла к нему за куском хлеба - такой ребенок не должен жить, по крайней мере на свободе. Чтобы потом не было замученных детей, стариков и кого еще эта падла найдет из самых беззащитных?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 12:11

бросить этих двух в камеру к садистам,пускай получат свое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 12:12

Поддерживаю Горожанку!!! 1000%!!!!

Елена
21 окт 2016 в 12:57

Нет слов... Только ком в горле... Ну как же так??? Получается у девочек нет никаких ценностей!!! Бедолаги скулили, визжали, а у этих тварей даже сострадание не проснулось. Потом такие ... детей в канавы выкидываю! Надо изолировать их от общества!!!! Сама очень люблю животных и прививаю эту любовь своему ребёнку! А наш домашний котёнок из подвала принёс много радости))).мы в ответе за тех кого приручили!!! Люди уже холодно позаботьтесь о брошеных нами же людьми животных!!!

ОТВЕТИТЬ
Семейный
21 окт 2016 в 13:03

По поступкам детей можно судить об их родителях. В нормальной семье не вырастет живодёр. Могу предположить, что дети подвергались насилию в семье, соответственно агрессия траслировалась дальше на кошек и тд, как еще более слабых...

ОТВЕТИТЬ

Это не девочки, не подрост и даже не люди. ЭТО НЕЛЮДИ! Такое существо не может дать здоровое потомство, тут же явно проблемы с психикой! Почему мы стерилизуем животных, которые не могут дать хорошее потомство (плем брак, дворняжки итп. т.е животное без допуска к разведению), а людей еще нет? Давно пора ввести закон о принудительной стерилизации существа которое гордо называет себя "человек". Почему в нашей стране так плохо развито жестокое обращие с животными( Бьемся, бьемся, а толку ни какого! Пока наши чиновники это не поймут, не добьются серьездного наказания за такие действие, такие существа будут продолжать издеваться над беспомощными животными!

Гость
21 окт 2016 в 14:22

У меня нет слов. Каждый раз, как натыкаюсь на статьи об этом - в ушах собачий визг стоит.
Не понимаю я тех, кто издевается над доверившимися им, беззащитными, что животными, что людьми.

Гость
21 окт 2016 в 17:35

Мы не понимаем, откуда берутся таки твари среди нас. А посмотрите- что видят и слышат наши дети с рождения? Ну даже если семья приличная, но мало уделяет времени ребенку , некогда, работа, личная жизнь и т.п. ? Дети сидят в телевизоре, в интернетах с детства, планшетах. Что они там находят? насилие, секс, извращения... Мы детьми очень боялись мертвых тел. Я, мои одноклассники боялись подойти к гробу умершего учителя - был страх смерти. Не своей - вообще. А нынешние 12 летки играют в Зомби... им труп человека- элемент игры. И вырастают с привыканием к жестокости. Принимают ее за норму.
Вот и подумаешь - взять домой ребенку кошечку или собачку, пусть хлопотно, но зато и ответственность и радость; или вырастить бездушное существо, зацикленное на себе исключительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 22:32

Господи, откуда столько жестокости? Читать и смотреть невозможно. Что происходит с людьми (если можно ещё этих существ так назвать)? Как можно причинить боль, а тем более убить, абсолютно беззащитное животное? Что же происходит с нашим обществом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 04:10

Не предают, не продают,
тому примеров жизни много...
в отличие от нас, двуногих,
за Друга! жизни отдают.

Гость
22 окт 2016 в 10:09

Столько комментов, и такое ощущение, что пишут в слезах и соплях. Вы первый абзац прочитайте. Внимательно. А потом голову включите. Почти все входные двери сейчас металлические. И открываются они внутрь, если смотреть со стороны лестничной клетки/площадки лифта. Как можно порвать кошку, привязанную за лапы к двум таким дверям ?? Этой сказочке либо 30 лет, либо это плод больной фантазии автора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 12:02

Ну а кто их разводит вообще и в город тащит. Пусть все животные на свободе в лесу живут.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
22 окт 2016 в 20:20

Всем, кто изо всех сил здесь проявляет великодушие, хочу напомнить одно произведение - в школе его должны были хотя бы просматривать. Это "Великодушие смягчает сердца (А. К. Толстой)" https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B
4%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%
82_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0_(%D0%90._%D0%9A._%D0%A2%D0%BE
%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9)

22 окт 2016 в 20:31

А потом зоошиза использует этот случай для рассказов о коварных живодёрах-догхантерах))

ОТВЕТИТЬ
74Packs
23 окт 2016 в 04:11

Интересно, а среди волонтёров и других зоозащитников, и просто социальных работников есть настоящие люди и мужчины, которые могут не только писаниной заниматься, не только помогать (я не спорю, это здорово, и огромное спасибо им за это!) - но и по голове настучать таким садистам в случае чего? Люди, если вы видите неадеквата, психа, садиста, насильника - зачем вы занимаетесь плачем, подойдите и сделайте им больно. На моих глаза лет 5-6 назад подростки лет 15 били дворнягу, я в этот момент как раз во двор заехал. Увидел - подошёл - просто отпинал этих у****ов, обматерил их, они разбежались, надеюсь поняли что натворили. Та собака до сих пор с нами в семье, активной зоозащитой не могу заниматься (так что не пишите, раз такой умный иди и попробуй) - я на двух работах работаю, у меня двое детей, собака и кот, у меня просто физически не хватит сил ходить и по голове стучать всем этим неадекватам. Но если увижу на своем пути - разговаривать не буду. Они только силу понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 10:06

Когда собаки на человека нападают, все кричат, что нужно убить собаку. А когда "человек" на собаку напал, то никто не реагирует. Правильно, что собаки на людей нападают, просто они так защищаются, и надо ой как постараться, чтобы к ним войти в доверие. Жалко, что тем двум НЕЛЮДЯМ в женском обличии, не попался натасканный ротвелер или здоровенная дворовая собака, чтоб загрызла до смерти или изуродовала хорошенько. Но жизнь она такая штука, что все наши поступки возвращаются к нам бумерангом. ИМ этого не избежать, не им , так их детям. НЕ УБИЙ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 17:54

Представьте, какие из этих мамы в будущем будут.Страшно даже подумать как с такой агрессией они будут воспитывать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 10:22

Уроды, кто таких рожает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 11:46

Двери так то наружу открываются !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:41

Если ребенок получает удовлетворение от причинения вреда животному, то это предупреждающий знак. Как правило это говорит об очень серьезных отклонениях в психике и восприятии. К сожалению ни в детских садах ни в школах этим вопросом вообще никак не занимаются, в результате через какое то время у нас станет на одного маньяка больше и может погибнуть очень много народу. Зачем в школах проводить психологический анализ детей чтобы выявить такого рода проблемы и принять вовремя меры, мы лучше будем православие преподавать.