ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
24 окт 2016 в 03:48

Лунная призма дай мне силу!

Гость
24 окт 2016 в 17:17

А епархия одобрила, лицедейство сие?

Жирик
23 окт 2016 в 09:30

пусть декаденс...лишь бы не бухали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 11:53

С сейфом на голове прикольно. Иногда хочется главбуху такой же костюмчик сделать))

яв танке
23 окт 2016 в 00:02

О-па!А что в костюме танка никого не было???Как так то!

Гость
23 окт 2016 в 13:55

чем бы дитя не тешилось , лишь бы пол не меняла.

Гость
22 окт 2016 в 22:00

Щас налетят бубнящие и ворчащие комментаторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 09:25

Молодёжь совсем посходила с ума!! Страшно становиться жить в стране. Наряжаются какими -то неизвестными персонажами из компьютерных игр, а свою классику никто не знает! Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 07:57

Никакой духовности и скреп,просто кошмар...

Гость
23 окт 2016 в 14:26

Круто,чувак с сейфом на голове и молотком-просто огонь!)))

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 10:41

Где Харли Квин? Или хотя бы Черная вдова?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 07:30

Сейчас соображу по поводу "Золушки" и в планах еще "Космическое путешествие".

Гость
24 окт 2016 в 14:14

Очень крутое атмосферное мероприятие, респект!

24 окт 2016 в 15:41

Косплэй - это конечно хорошо, но вдвойне хорошо, когда качество проработки образов соответствует оригиналу и в плане качества костюмов, и в плане массо-габаритных характеристик самих моделей. ;)

Рин
30 окт 2016 в 22:36

Народ, не понимаю я вас. Точнее, вашу реакцию. Спорим, что тем, кто сейчас вопит капсом про ценности, важность рабочих на стройке, классику и духовность, просто приспичило проораться? Вы что, никогда не мечтали стать любимым персонажем из книги/фильма/мультфильма/комикса? К этому же еще и примешивается желание сделать образ как можно более проработанным, чтобы победить в номинации на конкурсе, да и просто для себя. \(^_^)/
Да и где вы увидели все эти ужасы, о которых говорите? Или вам просто завидно, что вас там не было? О.О

матьтроихдетей
31 окт 2016 в 08:16

Всегда мечтала о таком костюмчике! даже когда трудилась на бывших комсомольских стройках))) Одно другому не мешает - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей... Молодцы, ребята! Может, как-нибудь сама поучаствую.

Гость
23 окт 2016 в 12:35

Лучше бы на завод пошли или на стройку, лишнюю смену отработали во благо родины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:17

был в этом году в на нью йоркском фестивале. здесь конечно полный треш) ни о чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 18:38

СПЛОШНАЯ АМЕРИКАНИЗАЦИЯ !!! ЧТО У НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ В ГОЛОВАХ ? ЗА ЖЕВАТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ И ДЖИНСЫ ВСЕ ПРО*****ЛИ !!! НИКАКИХ ЦЕННОСТЕЙ,ОДНА ГОЛЛИВУДЧИНА ,ПРО ДУХОВНОСТЬ ВООБЩЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ,ТОЛЬКО ЖРАТЬ ДА ****ТЬ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 09:01

"Косплей", "декаданс"... Как я отстала от жизни... Да и героев никого не знаю)

Сеня
23 окт 2016 в 11:52

Два вопроса:
1. Как косплей коррелирует с декадансом?
2. Отчего на сборище не было квалификационной комиссии из областной психушки? они многим помогли...

ОТВЕТИТЬ