20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

25 окт 2016 в 15:12

насчёт улицы............не надо, я вот ричи блекмора чаще слушаю...............каждому своё................а ариэль, это наша легенда, вот в честь ансамбля я бы улицу и назвал, новостроек много, особенно вокруг шершней, куда почему то какают без очистки, но это к слову............

Гость
25 окт 2016 в 15:55

А песни на стихи О. Смирнова будут ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 16:42

Похоже некому ему намекнуть, что хватит молодиться, и давно пора срезать поредевший конский хвост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 20:28

ему видите ли стыдно, что в Челябинске нет улицы Леннона, так не надо было из штанов выпрыгивать и стыдно сейчас не было бы, да и с какой стати челябинскую улицу в честь Леннона называть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 09:52

Отрицательные комментарии мне кажется пишет Каплун и его команда. Так как самые лучшие песни, были при Ярушине и их просто зависть гложит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 08:21

Ярушин -талантище !Горжусь ,что он наш земляк .Его песни трогают до глубины души.С нетерпением жду концерта.Это будет настоящий праздник и большое событие в культурной жизни нашего города.

дринк
6 ноя 2016 в 19:09

Встреча с молодостью - это всегда приятно. Обязательно надо сходить. Спасибо Валерий Иванович.

9 ноя 2016 в 05:25

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Екатерина
17 ноя 2016 в 13:16

У человека реальная звездная болезнь! имела возможность пообщаться с "Вся -Руси - Богом музыки" : человек берет заказы, критику совершенно не воспринимает, оскорбляет, не понимая с кем разговаривает- позволяет себе такие высказывания... И при этом: одно ЯЯЯЯЯЯЯ....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 09:25

Здесь не надо сногсшибательных культурных событий. Если вам надо грандиозное сногсшибательное культурное событие езжайте туда. Москва от этого сегодня отдыхает.

ОТВЕТИТЬ