RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Спешите видеть В Челябинске пройдет спектакль, попавший в Книгу рекордов Гиннесса

В Челябинске пройдет спектакль, попавший в Книгу рекордов Гиннесса

Спектакль «Боинг-Боинг» – это легенда французского театра, и не только, его адаптации ставятся по всему миру, и, наконец, постановка добралась до Челябинска. Пьеса вошла в Книгу рекордов Гиннесса как поставленная более чем в 60 странах.

Впервые «Боинг-Боинг» показали в 1960 году в одном из крупных парижских частных театров. С тех пор пьеса в режиме ежедневного показа шла в Париже аж 44 года – до 18 сентября 2004 года. У нас «Боинг-Боинг» можно будет увидеть в исполнении Георгия Дронова, Елены Бирюковой, Петра Красилова, Екатерины Климовой и других актеров, в качестве режиссера выступает Сергей Алдонин.

«Боинг-Боинг» – это комедия-буфф о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Девушки летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание прилета-отлета всех «невест». А также совмещать все это с передачей знаний о красивой жизни непутевому приятелю, в которого, как по приказу, влюбляется аудитория. Сложившиеся ситуации заставляют зрителя смеяться до слез и безотрывно наблюдать за фееричными действиями актеров.

Комедия пройдет 28 ноября в Челябинском театре драмы им. Н. Орлова, билеты можно купить онлайн.

Фото: Фото и видео предоставлены организатором
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления