RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год?

Как создать в доме новогоднее настроение и провести самую главную ночь года весело? На самом деле несложно: достаточно зажечь гирлянды, развесить игрушки на елке и подарить новогодние сувениры родным и друзьям.

Как выбрать правильные подарки, которые действительно порадуют и поднимут настроение, об этом в нашем обзоре.

Лучший подарок – выбранный самостоятельно

Универсальным подарком, способным порадовать даже самого взыскательного человека, является подарочная карта ТРК «Родник». Карта действует абсолютно во всех магазинах комплекса, включая гипермаркеты. Номинал карты может составлять от 500 до 15 000 рублей. Приобрести подарочные карты можно на втором этаже торгово-развлекательного комплекса.

1 из 4

Выбрать новогодний подарок для самых маленьких порой бывает сложнее, чем для взрослых. Здесь на помощь придет детская подарочная карта торгового города «Алмаз». По карте можно рассчитаться во всех отделах торгового города «Алмаз», осуществляющих продажу товаров и услуг для детей.

А пока взрослые будут заняты предпраздничным шопингом и выбором подарков, их чадо получит яркие эмоции в детском клубе «Алмазные крошки». Здесь каждую субботу с 13 до 15 часов герои любимых сказок ждут маленьких друзей на фудкорте.

Красота в подарок

Салон «Куршевель» – это команда профессионалов в сфере красоты, которая предоставляет широкий спектр услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Более восьми лет мастера салона работают с красителем Goldwell, ежегодно проходят обучение и подтверждают свою квалификацию. Исходя из цветотипа клиента, лучшие парикмахеры-колористы подберут наиболее подходящий оттенок волос, а также позаботятся об их красоте и здоровье. Здесь смогут сделать самые сложные окрашивания – от холодных блонд-оттенков до ярких креативных работ.

Надежные руки косметологов позаботятся о красоте и молодости кожи не только в предновогоднюю ночь, но и на весь зимний период. Здесь поберут индивидуальную программу ухода, которая позволит выглядеть роскошно и на торжественном мероприятии, и в повседневных ситуациях. А в продолжение салонных процедур здесь можно выбрать домашний уход от производителя немецкой космецевтики DR.Grandel.

1 из 10

В массажном кабинете предлагают программы, разработанные специалистом валеологом-реабилитологом, по восстановлению и оздоровлению организма, а также комплекс услуг для коррекции фигуры.

Красивые и ухоженные руки – неотъемлемая часть женского образа. Специалисты ногтевого сервиса всегда предложат интересные и модные идеи для маникюра.

В салоне действуют специальные «красивые» акции:

  • биотатуаж хной бровей и ресниц от 800 рублей. В процедуру входит оформление и окрашивание бровей и ресниц;

  • обертывание «Прикосновение океана» или «Шоколадная эйфория» на выбор – это комплекс из трех процедур стоимостью 2000 рубей. В эту цену входит скрабирование, водорослевое или шоколадное обертывание и завершающий уход;

  • «Парадный лифтинг» – это процедура с альгинатной маской, которая в сочетании с ампульным концентратом буквально заново «рисует» овал лица, восстанавливает утраченные эластичность и упругость кожи. Стоимость процедуры – 1500 рублей.

К новому году салон «Куршевель» предлагает подарочные сертификаты различного номинала. Также здесь могут оформить подарочный набор косметики для ухода за волосами и кожей лица.

Красота спасет мир, а красота в подарок станет лучшим новогодним сюрпризом.

Подарки со вкусом чая и кофе

Подарить родным и друзьям тепло, уют, бодрость, радость, приятные минуты и сладкие моменты одновременно – все это реально. Достаточно зайти в магазины «Чайкофъ». Посетители магазина оценят внимательное и вежливое обслуживание в каждом отделе и обязательно приобретут подарки, выполненные с душой.

К подбору сортов чая в «Чайкофъ» относятся со всей щепетильностью, оставляя только самое лучшее. В магазинах представлены как классические сорта чая, так и эксклюзивные купажи, созданные профессиональными титестерами. В новом году можно поэкспериментировать с десертными чаями, которые отличает многообразием вкусов – от шоколадного до ягодно-цветочного.

Любители всего нового наверняка обрадуются подарку в виде элитных сортов китайского чая. Редкие пуэры и ароматные красные сорта, свежие осенние улуны и зелёный чай поставляются напрямую и хранятся в специальных холодильниках, оставаясь свежими надолго.

Кофе в «Чайкофъ» тоже удивительный. Он обжаривается в Германии на старейшей в Европе фабрике по обжарке кофе по индивидуальному заказу.

1 из 11

Сеть чайно-кофейных магазинов «Чайкофъ» – это:

  • отличные сорта элитного чая из Китая, эксклюзивные купажи Германии и Чехии;

  • вкуснейший ароматный кофе свежей обжарки;

  • оригинальные сладости на любой вкус;

  • огромный ассортимент европейской посуды и наборов для чайной церемонии;

  • чудесное и неповторимое оформление вашего выбора;

  • индивидуальный подход к каждому подарку;

  • специальные предложения для корпоративных клиентов по предзаказу;

В «Чайкофъ» можно выбрать подарочные наборы лучших сортов чая и кофе в оригинальном оформлении. Каждый такой набор собирается вручную, поэтому эксклюзивен. Чай и кофе упаковываются в специальные бумажные пакетики с новогодними наклейками или нарядные баночки, которые поставляются для магазина специально из Европы.

Подарки от «Чайкофъ» – пожалуй, лучшее новогоднее решение.

А отдельно подарочную упаковку для создания красивых, праздничных подарков, можно приобрести в магазине «Всякая Всячина» по адресу: пл. МОПРа, 9, тел.: 777-888-2, 248-35-48. Вся-вся.рф

Подари уверенность в завтрашнем дне

Кризисы, потрясения, неустойчивая экономика и сокращение кадров коснулись каждого. Закрываются предприятия, уменьшаются зарплаты. Однако профессия фотографа во все времена востребована.

В то же время дорогая камера без базовых знаний и навыков не гарантирует привлекательную в Интернете картинку. Можно разбираться самому, скачивая фотоуроки с Интернета, отчаянно пробираясь через дебри непонятных фототерминов, а можно пойти в фотошколу. В Челябинске более 15 фотошкол. Как выбрать именно ту, которая подойдёт вам?

Авторская фотошкола Андрея Юдина работает в Челябинске с 2008 года и предлагает три курса – от «Базовых основ фотографии» до «Стартап-профи» продолжительностью от двух недель до двух месяцев. Стоимость – от 3800 рублей плюс периодические акции на сайте фотошколы.

1 из 11

Автор курса – профессиональный фотограф, работающий практически во всех жанрах фотографии, мастер живых эмоций. Андрей Юдин, еще и преподаватель с 15-летним опытом, построил эффективную систему обучения на практическом материале.

К Андрею Юдину учиться фотографии приходят строители, бухгалтеры, рабочие, молодые мамы в декретном отпуске и предприниматели с собственным бизнесом. Возможно кто-то будет подрабатывать вечерами в дополнение к основной зарплате, для кого-то это станет хорошим творческим хобби, а кто-то уйдет в профессиональную фотографию, как это сделали многие выпускники.

Фотошкола Андрея Юдина – единственная фотошкола в Челябинске, которая гарантирует возврат денег, если за время курса вы ничему не научитесь.

Позвонив по телефону 22-373-88, можно заказать подарочные сертификаты от фотошколы Андрея Юдина.

Для предпринимателей – приятный сертификат на предметную съемку – от 3000 рублей, для женщин – трехчасовая студийная фотосессия «Открой себя» – от 9000 рублей, для мужчин – двухчасовая фотосессия-портфолио «Спорт-хобби-бизнес» – от 6000 руб, семейный сертификат на часовую съемку «Папа, мама и я» – от 3000 рублей.

К этим сертификатам можно добавить портрет на холсте, фотокнигу или слайд-видеофильм.

Хороший подарок для дома – фотокартина на холсте или пластике любого размера. Кстати, фото на закаленном стекле (кухонные фартуки) Андрей Юдин делает за 15 рабочих дней.

Секрет женского обольщения

Как новогодняя ночь кажется таинственной и загадочной, так и женское тело под кружевным бельем выглядит сокровенным и желанным. Каждой девушке необходимо красивое нижнее белье, приобрести которое можно в сети магазинов «BURO LA FEMME». Здесь собраны европейские бренды качественного нижнего белья и домашней одежды.

Неповторимая нежность ткани и утонченный узор кружева, интересные цветовые решения и стильная классика – в каждой коллекции есть своя «изюминка». Вне зависимости от модных тенденций, в магазинах представлены модели белья для любой фигуры. Нежные и яркие, мягкие и кружевные, скромные и соблазнительные – каждая девушка сможет подобрать свой образ. Здесь представлены и комплекты для чувственных женщин, и серия хлопкового белья, которое дарит ощущение комфорта и защищенности, и большой ассортимент одежды для дома: от соблазнительных моделей до уютных комплектов.

ТРК «Кольцо»
ТРК «Слон»
ТРЦ «Алмаз»
1 из 16

В преддверии самой волшебной ночи в году «BURO LA FEMME» представляет серию белья для особого случая и главный тренд года – торговую марку Opium. Созданная модным домом Yves Saint Laurent, эта коллекция белья сочетает в себе магию контрастов: чувственность и сдержанность, провоцирующую яркость и безупречный стиль, тайну Востока и энергетику современности. Мужчины ценят эту марку за способность превратить их девушек и жен в настоящих королев. А истинные поклонницы роскошного белья любят это белье за то ощущение сексуальности, романтизма и изысканности, которым оно наделяет свою обладательницу. Совершенный стиль, дорогой гламур и желанная сексуальность стали доступными каждой женщине: специально по горячим запросам покупательниц белье марки Opium можно приобрести в салонах «BURO LA FEMME».

Еще один модный тренд нижнего белья – коллекция Divina от Dimanche Lingerie, что в переводе означает «божественная, богиня». Бюстгальтер без косточек на мягкой чашке в этой коллекции – это хит сезона, отбрасывающий стереотипы. Он создан для представительниц прекрасного пола как с пышными, так и с аккуратными формами – специально для тех, кто тяготится объемным пуш-апом.

А для тех, кому важен широкий выбор по доступной цене, распахнуты двери дисконт-центра розничной сети «BURO LA FEMME» в ТК «Кольцо».

Сложно определиться с выбором? В сети магазинов «BURO LA FEMME» можно приобрести подарочные сертификаты разного номинала и преподнести любимой женщине именно тот подарок, который она сама себе выберет.

«BURO LA FEMME» – белье должно быть идеальным!

Подарок с ароматом vip-статуса

Мир запахов оказывает огромное влияние на эмоции. А парфюмерия традиционно считается одним из самых удачных и популярных подарков на Новый год. Этот подарок универсален, ведь он подойдет и близким людям, и друзьям и коллегам по работе.

Учитывая, что до Нового года осталось не так много времени, интернет-магазин парфюмерии и косметики «Аро-маркет» решил взять на себя все предпраздничные хлопоты, предоставляя своим клиентам взамен лишь положительные эмоции от выбора новогоднего подарка.

А чтобы счастье от покупок не заканчивалось на протяжении всего нового года «Аро-маркет» подготовил уникальное предложение: накопив сумму заказов 10 000 рублей, клиент получает специальный статус «Партнер» на весь 2017 год. Обычно такие vip-условия получают немногие клиенты при достижении суммы всех покупок до 100 000 рублей.

1 из 8

Присмотритесь к лидерам популярных подарков по новогодним ценам:

*Цены по статусу «Партнер» еще ниже. Предложение ограничено складскими остатками.

У этого интернет-магазина парфюмерии и косметики уже тысячи благодарных клиентов. Его советуют близким, друзьям и родственникам. «Добро пожаловать за позитивными эмоциями от выгодных покупок!» – приглашает «Аро-маркет».

Aro-market.ru;
тел.: 8 (351) 220-99-00.
ИП Ульянова А. А.;
ОГРНИП 311667135800042.

Профессия в подарок

Не знаете, чем удивить друзей и близких в главную ночь года? Полезным и, главное, востребованным подарком станет новое увлечение, которое может превратиться в перспективную профессию. Санкт-Петербургская школа телевидения (СПбШТ) – это федеральная сеть образовательных центров, которая имеет филиалы в 24 городах России. Школа представляет семь факультетов различных направлений и более 100 курсов. Выбрав свой курс, слушатель получает краткую теоретическую базу и серьезную практическую подготовку от преподавателей-практиков, которые уже добились больших успехов в своей сфере деятельности. Обучающие программы курсов разрабатываются на федеральном уровне для всех филиалов СПбШТ. Преподаватели – только практикующие специалисты, которые уже создали себе имя в своей отрасли.

1 из 8

Филиал Челябинска обучает учеников по семи разным направлениям: фотошкола, школа стиля, театральная студия, школа ТВ, курсы для детей, школа дизайна, школа музыки. Курсы каждого направления позволяют охватить все стороны выбранной сферы деятельности и подготовить специалистов начального уровня. Формула обучения позволяет студентам СПбШТ самостоятельно развивать полученные знания и навыки, тем самым расти профессионально. На курсах искусства речи можно научиться грамотно излагать свои мысли, избавиться от дефектов речи, добиться красивого произношения, завоевать и удержать максимум внимания собеседника. На курсах визажиста-стилиста студентов научат выглядеть неотразимо в любой ситуации, делать профессиональный make-up на все случаи жизни и создавать стильные образы. Всему этому можно обучиться всего за 18 занятий, а по окончании курса будущие стилисты получат первые фотографии для своего портфолио.

Курсы видеографа дадут знания по правильному выбору видеоаппаратуры, научат разбираться в технике, снимать и монтировать крутые видео, став востребованным специалистом всего за 12 занятий. Записавшись на курсы фотографии, можно научиться получать максимальный результат от возможностей от своей фотокамеры, экспериментировать со светом, использовать студийные и естественные источники освещения, а также освоить профессиональную съемку и обработку фотографий.

Курсы стилиста-консультанта позволят создавать уникальные и стильные образы для любого клиента, работать над имиджем по всем параметрам, создавая привлекательные образы для своих заказчиков. Студенты окунутся в работу на настоящих съемках и смогут поработать как настоящий профи. Новые знания и востребованная профессия, пожалуй, лучший подарок на Новый год.

Сочные мобильные предложения

Близится та самая волшебная пора, и некоторые отсчитывают дни до наступления Нового года. Одним из самых ожидаемых подарков может стать новенький смартфон, крутая экшен-камера или тот самый квадрокоптер. Во всех этих случаях поможет сеть магазинов сочных предложений «На Вкус и Цвет».

«На Вкус и Цвет» представляет в своих магазинах более 50 000 товаров: от защитной пленки до новомодного сигвея Xiaomi Ninebot. «На Вкус и Цвет» – активно развивающаяся сеть по продаже техники ведущих фирм: Apple, Samsung, Xiaomi, DJI, Sony, Meizu, GoPro, а также аксессуаров к ней.

Прямые поставки обеспечивают низкую стоимость товара, что в свою очередь позволяет поддерживать цены ниже среднерыночных. Здесь можно выгодно купить устройства разных ценовых сегментов: от бюджетных смартфонов до топовых устройств.

Магазин «На Вкус и Цвет» удобен еще и тем, что здесь можно не только приобрести определенные товары, но и подобрать к ним соответствующие аксессуары. Такой универсальный формат магазина экономит время покупателей и доставляет двойную радость от приобретения: ведь больше не нужно искать дополнительные «фишки» для своего гаджета.

1 из 9

Здесь представлены самые актуальные новинки 2016 года: флагманские смартфоны iPhone 7/iPhone 7 Plus, Samsung, Xiaomi, квадрокоптеры DJI, планшеты Apple iPad, умные часы Apple Watch как первой, так и второй серии, а также видеорегистраторы, аксессуары и акустические устройства. Магазин «На Вкус и Цвет» предлагает только оригинальные телефоны и качественную продукцию, которая имеет российскую гарантию и отвечает всем техническим требованиям. К тому же, выбрав интересующее устройство на сайте, можно прийти в магазин и осмотреть его перед покупкой.

«На Вкус и Цвет» продает качественные и надежные товары, которые будут радовать своего владельца долгое время. Для того чтобы стать обладателем клубной карты и в дальнейшем пользоваться всеми преимуществами участника клуба, можно оставить заявку даже до планируемой даты покупки. В качестве бонусов участник клуба получает: первоочередное информирование о проведении специальных акций и закрытых распродажах, специальные выгодные предложения, скидку на товары и услуги, персональные приглашения на презентации и мероприятия.

Более подробно о магазинах и предложениях компании «На Вкус и Цвет» можно посмотреть в видеоролике.

Сеть магазинов «На Вкус и Цвет»,
г. Магнитогорск;
магазин и сервис – ул. Гагарина, 10;
ТРК «Jazz Mall» Герцена, 6 – 1 этаж;
ТРК «Гостиный двор», Маркса, 153 – 1 этаж;
ТЦ «Тройка», Советская, 170 – 2 этаж;
ТРК «Континент», Ленина, 83 – 1 этаж.

Г. Челябинск,
магазин и сервис центр, Ленина, 65;
ТРК «Урал», Воровского, 6 – 1 этаж;
ТРК «Родник», Труда, 203 – 1 этаж;
горячая линия: 8-800-4444-111 (звонок бесплатный);
единый телефон: +7(965)858-8888 (WhatsApp, Viber, Telegram, WeChat);
Navkusicvet.ru;
Vk.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления