Развлечения Где оторваться в Новый год

Где оторваться в Новый год

Новый год уже во всю стучится в наши двери и сейчас самое время определиться, как мы будем его встречать. Кто-то любит приятные семейные застолья, кто-то предпочитает шумные посиделки с любимыми друзьями. Но для кого-то Новый год – это, в первую очередь, зажигательные вечеринки, крутая атмосфера и новые интересные знакомства. Специально для вас мы сделали подборку крутых праздничных вечеринок.

В центре города провести незабываемую новогоднюю ночь предлагают сразу три заведения. 31 декабря по-настоящему отвязную тусовку устраивает D-Club. Здесь гостей ждут лучшие DJ, крутые подарки, новогодний перфоманс с Дедом Морозом и снегурочками и улетные хиты от резидентов клуба.

Любителей экзотики 31 декабря ждут в Meet.Point на «Кировке». Вы не прочь нарядить елку и написать письмо Деду Морозу? Любите, когда исполняют ваши желания и дарят подарки? Вам по душе зажигательные танцы, горячий стриптиз и соблазнительные снегурочки? Тогда новогодняя ночь в Meet.Point «Кировка» – то, что нужно.

Если вы не представляете Новый год без хорошей песни, тогда вам подойдет звонкая новогодняя вечеринка в караоке Meet.Point. Для вас сотни любимых праздничных песен, современная караоке-система, кристально чистый звук и приятная праздничная атмосфера с поздравлениями и подарками.

На северо-западе в баре Meet.Point «Тополинка» 31 декабря обещают жаркую атмосферу. Организаторы праздника собрали все лучшее в один флакон: бессменные ведущие, снегурочки в бикини, приятные поздравления, новогодний перфоманс с Дедом Морозом, а также артисты оригинального жанра.

Успейте забронировать самые комфортные места на новогодних вечеринках!

Условия входа, стоимость билетов и другую информацию можно узнать на сайте Mega74.ru/newyear.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления