Развлечения Идеи подарков для детей на Новый год – 2017

Идеи подарков для детей на Новый год – 2017

Письма Деду Морозу написаны и уже дошли до адресата. Родители со стажем знают, что в сети гипермаркетов Rich Family найдутся подарки для каждого. Здесь есть все, чтобы исполнить мечты маленьких принцесс, фантазеров, путешественников, будущих спортсменов, автолюбителей или юных кулинаров. Каким бы длинным ни был список покупок, поход в магазин обязательно увенчается успехом. При отсутствии конкретного пожелания у ребенка, можно выбрать подарок из собственной подборки гипермаркета Rich Family. Посмотрим, какие игрушки пользуются популярностью у детей круглый год.

Игрушки для малышей от 0-3 лет

Для малышей, делающих первые шаги в этом большом мире, рекомендованы игры на развитие моторики, логики, мышления и памяти. Найти их можно в разделе «Развивающие игрушки для малышей». Предлагаем вам подборку самых популярных подарков.

Проектор «Солнышко»

Польза – 24 часа в сутки. Игрушка три в одном: ночник, динамик, сказочник. Шесть режимов игры и три режима подсветки. Днем проектор можно использовать как колонку. Слушать песни, скороговорки, стихи, полезные советы. Перед сном он расскажет ребенку сказку, ночью заменит светильник. Утром поможет проснуться в хорошем настроении и под бодрую мелодию сделать зарядку. Качественный пластик, яркие цвета, удобные кнопки, озвучивание на русском языке.

Сортер «Автошка»

Автошка – многофункциональная полезная игрушка со световыми и звуковыми эффектами. Развивает речь, память, воображение, сенсорику и мелкую моторику. У машинки несколько режимов – обучающий, музыкальный, игровой. Первый поможет выучить правила дорожного движения и запомнить животных. Благодаря игрушке-сортеру малыш научится соотносить предметы с прорезями, сможет различать геометрические фигуры. В комплекте есть колечко с веревочкой, чтобы малыш мог катать Автошку за собой.

Развивающая игрушка «Утенок»

«Радостная утя» подарит не одну минуту радости вашему малышу. Игрушка передвигается, объезжает препятствия, машет крыльями, открывает клюв, хлопает глазками и реалистично крякает. Со световыми эффектами и музыкой. Громкость можно регулировать. Подходит для детей от 1,5 лет. Развивает воображение, координацию движений, пространственное мышление, способность различать цвета.

Игрушки для девочек

Для маленьких принцесс, будущих мам и отличных хозяек огромный ассортимент подарков в разделе «Игрушки для девочек». Мы выделили самые популярные игрушки этого сезона, которые станут отличным подарком к Новому году

Пупс Warm Baby

Это лучший подарок для любительниц игры в дочки-матери. У пупса Warm Baby девять функций и множество аксессуаров. Его можно кормить, купать, пеленать, поить из бутылочки и сажать на горшок. С ней можно играть в помещении, на улице, принимать ванну. Сценариев игры – множество. Игрушка из резины. Это отличный тренажер для воспитания ответственности и развития заботы об окружающих.

Коляски для куклы

С такой коляской-трансформером девочка почувствует себя настоящей мамой. Коляска подходит для прогулок круглый год. Зимой кукла будет лежать в большой закрытой коляске, летом – «сидячий» прогулочный вариант. Дома – спать в люльке. Внизу конструкции – корзина, также в комплекте сумка-переноска для всех необходимых вещей.

Кровать-качалка для куклы

Еще один незаменимый атрибут для игры в дочки-матери. Малышка сможет убаюкивать своих кукол в специальной кроватке-качалке. В наборе – матрасик и подушечка, а также игрушечный надкроватный мобиль. Комплект очень яркий, выполнен в любимом цвете девочек. Кроватка легкая, удобная, компактная, сделана из качественных материалов.

Игровой модуль «Кухня»

Прекрасный подарок для юных шеф-поваров и образцовых домохозяек. Идеально подходит для обучения ролевым играм со сверстниками. В комплекте 16 предметов. Столешница со встроенными конфорками и раковиной, набор кастрюль, тарелок, столовых предметов, другая кухонная утварь, а также муляжи продуктов. Нет мелких деталей, которые ребенок мог бы проглотить. Яркий модуль станет украшением любой детской.

Карета с лошадью и куклой

Мода на игрушечных пони и лошадей – в самом разгаре. Белоснежная лошадка, расписная карета, нарядная кукла в бальном платье помогут каждой девочке почувствовать себя принцессой и побывать в сказке. Лошадь передвигается. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами.

Радиоуправляемый робот «Кошка»

Достойная альтернатива живому питомцу. Этот котенок уже всему обучен. Танцует, ходит, шевелит хвостом, поворачивается, мяукает, может рассказать о себе. Управляется при помощи пульта.

Игрушки для мальчиков

Для любознательных, подвижных и озорных мальчишек – роботы, конструкторы, машинки. В разделе игрушек для мальчиков собраны самые желанные подарки для маленьких героев, юных автогонщиков и будущих защитников.

Радиоуправляемая машина «Перевертыш»

Трюковая машинка-перевертыш – это юркий скоростной автомобиль для активных детей, которые любят подвижные игры. Машинка трансформируется, переворачивается на 360 градусов прямо во время движения. Такая способность обеспечивается специальной конструкцией из пяти колес. Трюковый автомобиль-перевертыш очень стильный и яркий. Игра с такой машинкой во дворе соберет много зрителей. Управление на пульте простое, четырехканальное, к нему можно быстро привыкнуть. Питание осуществляется за счет встроенного аккумулятора, который подзаряжается от сети.

Радиоуправляемый робот «Динозавр»

Радиоуправляемая модель тираннозавра Рекса несомненно понравится мальчику и ознакомит его с миром вымерших рептилий. Играть с динозавром очень интересно, он ведет себя как настоящий – ходит, внушительно ревя, вращает головой и яростно сверкает глазами. Тираннозавр приводится в движение при помощи пульта. С таким ящером юный Спилберг придумает множество фантастических игровых сюжетов.

Блочный конструктор «Полицейская станция»

Качественный конструктор. Сделан из экологически чистых материалов и полностью безопасен для детей. Конструктор развивает пространственное и логическое мышление. Самостоятельно ребенок сможет создать полицейский участок в несколько этажей. С наблюдательной вышкой, стрельбищем, вертолетной площадкой. Мини-стражи порядка будут охранять свою территорию и в воздухе, и на земле. В их распоряжении – вертолет, машина, мотоцикл. В комплекте – 466 деталей.

Радиоуправляемый робот-трансформер

Радиоуправляемая машинка и робот одновременно. Робот превращается в машину и обратно прямо на ходу с пульта дистанционного управления. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Машина-трансформер выглядит как автомобиль Bugatti Veyron с высокой детализацией кузова, движется назад, вперед, поворачивается вправо, влево. Радиус действия пульта – до 30 метров.

Для каждого родителя важно создать ту самую волшебную атмосферу новогоднего праздника. Идеальные подарки для самых любимых малышей разного возраста уже ждут вас в сети гипермаркетов товаров для детей Rich Family.

г. Челябинск;
ул. Труда 183, ТРК «Гагарин Парк»;
тел.: (351) 217-02-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления