Развлечения Спешите видеть Поцелуй на высоте птичьего полёта: специальный подарок всем молодожёнам Челябинска

Поцелуй на высоте птичьего полёта: специальный подарок всем молодожёнам Челябинска

КРК «Мегаполис» дарит бесплатную поездку на колесе обозрения для влюблённых и их друзей.

Кировка, «Сфера любви», парк Гагарина – популярные места для свадебных фотосессий пополнились ещё одной яркой достопримечательностью. На уже полюбившемся челябинцам колесе обозрения возле КРК «Мегаполис» открылись специальные поездки для молодеженов. В торжественный день свадьбы новобрачные с друзьями могут прокатиться совершенно бесплатно и увидеть любимый город с высоты птичьего полёта.

В распоряжение молодожёнов будет предоставлена отдельная закрытая кабинка на шесть человек, где они смогут полюбоваться на исторический центр города и сделать запоминающиеся и неординарные фотографии. Романтическая прогулка и свадебный поцелуй на высоте птичьего полёта – этот прекрасный день запомнится на всю жизнь. Молодой паре всего лишь нужно будет предоставить паспорт со штампом или свидетельство о регистрации брака с датой обращения.

Напомним, новое колесо обозрения – это второе по высоте колесо в России, высота которого – 73 метра. Аттракцион имеет 18 закрытых кабинок на шесть человек каждая, с мягкими сиденьями и с климат-контролем. Благодаря этому колесо обозрения работает круглый год! Вход на колесо обозрения осуществляется прямо из КРК «Мегаполис» через отдельный тёплый переход. Еще одна фишка колеса обозрения – эффектное световое оформление, которое особенно привлекательно в вечернее время.

КРК «Мегаполис»,
г. Челябинск, Свердловский пр., 51а;
тел.: (351) 247-45-45;
Wheel.mega74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления