Развлечения Спешите видеть Летние террасы и отменные блюда: семь вариантов вкусного времяпрепровождения

Летние террасы и отменные блюда: семь вариантов вкусного времяпрепровождения

Расслабиться с бокалом любимого напитка, отдохнуть шумной компанией или провести романтическое свидание: зарядиться отличным настроением приглашают заведения «Мегаполиса». Сразу семь ресторанов, баров и кафе комплекса открыли летние веранды и террасы.

Летний ресторан Zanzibar находится в самом центре города – на главной пешеходной его улице Кировки. Здесь гостей ждут не только большой выбор напитков и блюд на мангале из сезонного меню, европейская, японская и русская кухня, но и специальные летние предложения. Например, полюбившаяся многим акция «Шашлычок в подарок». Все это можно попробовать на Кирова, 161. Телефон: 247-45-45.

«Летний ресторан», название которого говорит само за себя, – это прекрасный вид на городскую набережную, специальные летние акции и шашлычки в подарок. В меню – огромный выбор напитков, блюда европейской и японской кухни. Фишка заведения – полноценное узбекское меню! Ресторан находится в КРК «Мегаполис» на Свердловском пр., 51а. Телефон: 247-45-45.

Там же, в «Мегаполисе» на Свердловском проспекте, одной из первых в городе открылась летняя терраса домашнего ресторана «Брудершафт». Уютный интерьер, свежий воздух, большой выбор прохладительных напитков, разнообразное меню и вечерняя шоу-программа – все это ждет гостей одного из самых больших ресторанов города. Адрес тот же: КРК «Мегаполис», Свердловский пр., 51а. Телефон для бронирования столов: 247-05-04.

Летняя терраса бара «Потерянное общество» – это место, где прохладно в летний зной и уютно теплым вечером. Мягкие диваны, необычный интерьер, настроение лета, яркие коктейли – формула успеха бара на Кирова, 82. Летом веранда «Потерянного общества» пользуется популярностью, поэтому столик стоит забронировать заранее по телефону: 220-11-51.

Сразу две летние террасы открыли заведения, работающие под вывеской Meet.Point— на Кировке и Тополинке. Это классические европейские летники: завтраки, бизнес- и бенто-ланчи, блюда европейской, японской, классические коктейли и расширенная карта бара теперь доступны гостям и на свежем воздухе. Адрес Meet.Point на Кировке: улица Кирова, 143. Телефон: 265-85-46. Meet.Point «Тополинка» – улица Ак. Королева, 10. Телефон: 220-49-48.

Летняя терраса Pretty Betty приглашает гостей на Кировку, где можно классно провести время в атмосфере американского дайнера 50-60-х годов. Дружелюбное и внимательное обслуживание, оригинальная барная карта, большие порции сочных бургеров, стейков, десертов и молочных коктейлей. Адрес заведения: Кирова, 161а. Телефон: 263-76-63.

Больше информации о летних площадках города – на сайте РК «Мегаполис».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления