Развлечения Еще больше профессий в «Чадограде»: теперь и для самых маленьких

Еще больше профессий в «Чадограде»: теперь и для самых маленьких

Уникальный проект «Чадоград» существует всего два с половиной года, а уже стал одним из любимых мест у челябинских детей. В преддверии Нового года город профессий удивит гостей замечательным преобразованием: отныне он открыт для детей с четырех лет! Для малышей в «Чадограде» откроют новые мастерские. Все гости смогут освоить еще больше профессий, получить больше ярких эмоций, посетить улетные праздники и познавательные квесты.

Все дети спешат вырасти. Челябинским малышам и школьникам в этом помогает «Чадоград» — это уникальный город в миниатюре. Здесь есть все, с чем сталкиваются взрослые в реальной жизни: свои законы и документы. Каждый житель старше шести лет получает паспорт, может попробовать себя в 40 различных профессиях, построить карьеру и заработать первый капитал. Город профессий помогает исполнять мечты маленьких взрослых. Выбирая профессию, малыши общаются друг с другом и в игровой форме получают новые для себя знания и умения.

Оценить обновленный «Чадоград» и посетить мастерские можно на празднике в первых числах декабря. Всех ребят ждут на третьем этаже ТРЦ «Фокус» по адресу ул. Молдавская, 16. Подробная информация по телефону: 211-65-65.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления