RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Афиша 74.ru: играем в футбол, готовимся к 23 Февраля и заряжаемся позитивом на шоу Stаnd Up

Афиша 74.ru: играем в футбол, готовимся к 23 Февраля и заряжаемся позитивом на шоу Stаnd Up

Обзор событий Челябинска на предстоящую неделю.

Наступает самая мужская неделя года — 23 Февраля не за горами. Девушки, если вы еще не выбрали носки (или что еще там любят ваши мужчины), отправляйтесь за подарками на hand made фестиваль. Но и про себя не забывайте: загляните на выставку Насти Богомоловой «Под куполом» или наберитесь хорошего настроения на большом Stand Up вечере. Где еще стоит побывать на этой неделе не только женщинам, но и мужчинам, читайте в традиционном обзоре 74.ru.

Понедельник, 19 февраля

Для вдохновения: концерт в честь 25-летия Театра современного танца

Это даже не театр, а магия! Суперпластичные и талантливые люди, невероятные движения и музыка — вот что такое Челябинский театр современного танца. А в честь своего 25-летия они покажут шоу, которое просто грешно пропускать.

Где: Театр драмы им. Н.Орлова, пл. Революции, 6;

когда: 19:00;

стоимость: 300 рублей.

Вторник, 20 февраля

Для ценителей современного искусства: выставка Анастасии Богомоловой «Под куполом»

Абсолютно сумасшедшая и к тому же новая выставка Анастасии Богомоловой открылась в Челябинске. Ультрасовременные инсталляции, скульптура, фотография — все это стало частью экспозиции «Под куполом». Выставку не описать словами — ее нужно видеть!

Где: Галерея OkNo, Сони Кривой, 79а;

когда: 15:00–19:00;

стоимость: PWYW (плати, сколько хочешь).

Среда, 21 февраля

Для спортивных: открытая тренировка по бегу

Всем, кто мечтает привести свое тело в порядок, стоит посетить открытую тренировку по бегу. Здесь не только покажут, но и докажут, что бегать — легко и просто. Особенно когда рядом настоящая команда единомышленников!

Кстати, недавно мы рассказывали про экстремала Олега Резанова: рекордсмен по выживанию не только бегает по морозу, но еще и купается в снегу.

Где: УралГУФК, Энгельса, 22;

когда: 19:00;

стоимость: вход свободный.

Четверг, 22 февраля

Для журналистов: премьера фильма «Секретное досье»

Стивен Спилберг снял очередной шедевр, который особенно актуален не только для американцев, но и для россиян. Драма «Секретное досье» основана на реальных событиях. Это история Кэтрин Грэм — первой женщины — издателя газеты «Вашингтон пост». Она совместно с редактором Беном Брэдли вступила в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право пролить свет на государственные тайны, которые скрывали от американцев более 30 лет. Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду.

Где: в кинотеатрах города;

когда: по расписанию;

стоимость: от 150 рублей.

Для композиторов: фильм «В Питере — петь. Сергей Шнуров»

Культурный феномен или недоразумение? Американские ученые всерьез обсуждают группу «Ленинград» и Сергея Шнурова в рамках национального съезда славистики. Что в них такого, что до такой степени радует русских? Пока они думают, Шнуров действует. Лидер группы «Ленинград» общается с американским профессором Драганом Куюнджичем и убедительно уничтожает растиражированный желтой прессой образ лирического героя «алкоголика и придурка». Уникальный фильм «В Питере — петь» уже в Челябинске. Не пропусти!

Где: Кинотеатр им. А.С.Пушкина, ул. Пушкина, д. 64;

когда: 17:40;

стоимость: 200 рублей.

Для футболистов: игровая тренировка на крытом поле

Крутая тема для настоящих футболистов! Обожаешь футбол, но никак не можешь собрать команду? Присоединяйся к новому футбольному проекту и играй на специальной площадке с такими же игроками, как и ты. Тренировки делятся на два уровня игры: профи и любитель. Профи — игры для людей с хорошими футбольными навыками. Любитель — игры для всех желающих. Тренировки проводятся на единственном в Челябинске крытом футбольном поле с искусственным газоном. В комплексе есть всё необходимое для комфортного проведения игр: раздевалки, душ, отапливаемая площадка, мягкий газон, мячи, манишки.

Где: КСК «Арена», ул. Молодогвардейцев, 7;

когда: 21:30;

стоимость: 200 рублей.

Пятница, 23 февраля

Для настоящих мужчин и их прекрасных женщин: День защитника Отечества

Отметьте праздник по-мужски! Вас встретит очаровательный десант и развлекательная шоу-программа. Весь вечер на сцене резиденты «Максимилианс» — кавер-группа «Мьюзли» с отечественными и зарубежными хитами.

Где: ресторан Maximilian’s, ул. Труда, 183, ТРЦ «ГагаринПарк», 1-й этаж;

когда: 20:00;

стоимость: 300 рублей.

Для тех, кто не купил подарок своему мужчине: творческий фестиваль «Ассорти» Hand Made

Няшные рукавички, теплую шапочку и прочую ерунду можешь оставить себе. Для настоящего мужика здесь найдутся сумасшедшие подарки из натуральной кожи, дерева и металла. Просто не пропусти Hand Made фестиваль «Ассорти» — и ты больше не станешь ломать голову в поисках подходящего сюрприза!

Где: ТГ «Алмаз», Копейское ш., 64;

когда: 11:00–20:00;

стоимость: вход свободный.

Для хорошего настроения: большой Stand Up

Большой Stand Uр уже здесь! Самые лучшие стендаперы, которые успели всем полюбиться на экранах телевизоров и своим появлением во многих юмористических программах и шоу: Роман Косицын, Ваня Усович, Павел Дедищев и другие готовы радовать тебя самыми новыми и свежими шутками!

Где: КРК Маркштадт;

когда: 19:00;

стоимость: 800–1800 рублей.

Для детей и взрослых: цирковое шоу воды, огня и света

В челябинском цирке стартовали гастроли московского цирка Никулина на Цветном бульваре. На этот раз в столицу Южного Урала артисты привезли захватывающее «Шоу воды, огня и света». Оно наполненное яркими красками современных световых технологий, загадками истинной магии цирка и невероятным слиянием двух стихий — воды и огня, рождаемых из самого сердца манежа.

Где: Челябинский государственный цирк, ул. Кирова, 25;

когда: 14:00;

стоимость: 900–1500 рублей.

Воробьева Юля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления