RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Катаем шары в ожидании весны: в «Мегаполисе» обновили боулинг

Катаем шары в ожидании весны: в «Мегаполисе» обновили боулинг

Азарт, драйв, звук бегущего по дорожке яркого шара, падающие кегли и... победный крик: «Страйк!» Все это — про боулинг. Спортивная игра затягивает, манит и даёт возможность взбодриться физически и эмоционально. Не зря этот яркий и активный вид отдыха любят во всем мире.

Боулинг в «Мегаполисе» уже не такой, как прежде. К весне здесь обновили интерьер, повысили качество, а цены оставили приятными. Посетителям придутся по душе новое оборудование, мягкие диваны, вкусное меню и низкие тарифы на игры. Для любителей ночного отдыха с воскресенья по четверг действует специальный тариф. Начиная с 01:00 часа ночи здесь катают шары по максимально демократичным ценам. Стоимость часа игры в боулинг — 300 рублей.

В боулинг «Мегаполиса» приходят целыми семьями. Для маленьких гостей после ремонта здесь установлили специальные детские бортики, которые делают игру безопасной и комфортной для детей, забивающих свои первые страйки. Акция «Детский боулинг» действует с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00, стоимость игры — 300 рублей за час, и в входные — с 10:00 до 15:00 — за 420 рублей за час игры.

КРК «Мегаполис»,
адрес: Свердловский пр., 51а,
бронирование дорожек по телефону: 247-45-45.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления