RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения День города с «Европой Плюс» — 2018: кто поздравит Челябинск в этом году

День города с «Европой Плюс» — 2018: кто поздравит Челябинск в этом году

Звездные гости — группа «Би-2» и Митя Фомин. Когда ждать?

«Европа Плюс» и администрация Челябинска вновь подарят жителям грандиозный праздник в честь дня рождения южноуральской столицы. Звездные гости — группа «Би-2» и Митя Фомин.

Самый громкий праздник — день рождения Челябинска — вновь порадует жителей яркой и насыщенной развлекательной программой 8 сентября на площади Революции. Из года в год главной интригой становится звездный гость торжества. В этом году поздравить город приедут сразу несколько популярных российских исполнителей: многочисленные номинанты и обладатели различных музыкальный премий, таких как World Music Awards, Russian Music Awards, MTV Russia Music Awards, премия Муз-ТВ, премия RU.TV и не только — группа «Би–2», а также автор песен, режиссер, телеведущий, лауреат и обладатель премий «Золотой граммофон», фестиваля «Песня года», премий МУЗ-ТВ и RU.TV Митя Фомин.

Кроме того, «Европа Плюс» приготовила множество других приятных сюрпризов — интерактивная фотозона, шоу-номера, конкурсы и сотни крутых подарков. Не пропустите самое масштабное поздравление Челябинска — день города с «Европой Плюс» на площади Революции 8 сентября в 19:00.

Официальным партнером проекта выступил телеком-оператор «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»).

— Подписывайтесь на официальную группу «ВКонтакте» «Европа Плюс Челябинск» и на официальный Instagram «Европы Плюс Челябинск», будьте в курсе самых свежих новостей из мира музыки и звезд шоу-бизнеса, — говорят организаторы грандиозного шоу «Европы Плюс Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления