RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения фоторепортаж Челябинск «зарубился» с 20 российскими городами в «Танцевальной гонке»

Челябинск «зарубился» с 20 российскими городами в «Танцевальной гонке»

Танцы на Кировке затянутся на восемь часов

Сегодня сцена на челябинской Кировке стала Меккой для тех, кто не мыслит свою жизнь без движения и готов станцевать за честь города даже в промозглую погоду. Здесь до 21 часа пройдёт «Танцевальная гонка» — соревнование, которое выяснит, какой город страны самый танцевальный. За половину гонки в ней станцевали уже около 400 человек. Что там интересного — смотрите в нашем фоторепортаже.

Сегодня танцуют все!
Всероссийская «Танцевальная гонка» стартовала в 13 часов и закончится в 21 час

— Танцоры Челябинска и просто фанаты шоу «Танцы» пришли на площадку поддержать наш город во всероссийской танцевальной гонке, даже несмотря на погоду, — рассказала PR-менеджер ТНТ в Челябинске Ольга Буркова. — К 18 часам на сцене Кировки станцевали около 400 человек. Мы все стараемся добавить время нашему городу, ведь пока на сцене движение — часики тикают и добавляют время в общем зачёте. Пока мы первые в своём часовом поясе. Помогают и те челябинцы, которые выкладывают видео с хештегом #танцгонка_челябинск.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Челябинцы порадовали своей креативностью и разнообразием направлений, в которых двигаются, — призналась Ольга Буркова. — Молодой человек пришёл танцевать супертанец в гигантском обруче. На площадке мы увидели танго, контемп, брейк, латину, хип-хоп и так далее. Поддерживали наших танцоров наставники проекта «Танцы» Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. Специально для челябинцев они записали мотивирующие ролики. Мы ждем всех до 21:00 и верим, что Челябинск выиграет танцевальную гонку и получит суперприз: статус самого танцевального города России и мастер-класс от наставников проекта!

В гонку включился 21 город страны: Владивосток, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Томск, Ульяновск, Уфа и Челябинск
Суть в том, чтобы за восемь часов сцена простаивала как можно меньше
Городам засчитывается лишь то время, пока на сцене кто-то танцует
Лучшие танцы попадают в видеоальбомы зрителей
Показать, на что способен, может любой желающий
Пока одни отогреваются в кафе, другие прячутся от пронизывающего ветра в объятиях
Ну или в сумках
Гонка идёт под присмотром
Сегодня страна выяснит, какой город самый танцевальный!

Челябинцы любят танцевать, и делают это в любое время и в любом месте. Челябинский Челентано зажигает на улицах под песню Жанны Фриске там, где поймает ритм. А челябинка Анастасия Малышева выложила в сеть танец с элементами тверка на фоне казанской мечети Кул-Шариф. Это стало причиной серьёзного скандала.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: https://t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления