Развлечения В центре Челябинска появился гигантский букет цветов для Ольги Бузовой

В центре Челябинска появился гигантский букет цветов для Ольги Бузовой

Из композиции высотой в человеческий рост раздаётся её песня

В воскресенье, 26 августа, в Челябинске на Кировке появился огромный букет из живых цветов. Горожане начали гадать, что это за новый арт-объект? Как выяснил 74.ru, гигантская инсталляция в виде музыкального свадебного букета посвящена старту проекта «Замуж за Бузову» на ТНТ. Эта промоакция совпала с концертным туром певицы по стране. В Челябинске билеты на шоу Ольги Бузовой пока продаются неважно.

Свадебный букет на Кировке оказался музыкальным

— Сегодня по всей стране стартовала акция, приуроченная к запуску проекта «Замуж за Бузову». Такие же букеты появились в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Перми, — рассказала PR-менеджер ТНТ в Челябинске Ольга Буркова. — Уже завтра Ольга Бузова подарит все цветы городу, их высадят на клумбу там же, на Кировке.

Когда челябинцы подходят к букету, из него звучит песня Ольги Бузовой

Челябинцы подходили, чтобы сделать селфи с необычной композицией, и каждый раз при приближении людей из цветов неожиданно начинал играть трек Ольги Бузовой «Мало половин». За лучшее фото со свадебным букетом ТНТ обещает подарить два билета на концерт Бузовой, который пройдёт в Челябинске в сентябре.

Горожане активно фотографируются с огромным букетом

К слову, на предстоящий концерт Ольга Бузова замахнулась на арену «Трактор», продано не так уж много билетов. По данным сервиса Кассы.ру, остаются не проданными более 750 билетов в фан-зону. А места на трибунах и вовсе купили пока лишь единицы.

Но челябинские фанаты Бузовой не дремлют. В июле студенты Южно-Уральского госуниверситета устроили флешмоб под её песню «Мало половин». Около 200 молодых людей синхронно станцевали, а затем выбросили в воздух разноцветную краску холи. В соцсетях видеоролик собрал почти 1,5 миллиона просмотров.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: https://t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления