ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)

27 авг 2018 в 10:48

Как только не пытаются продвинуть эту бездарность. Продюсерам конечно респект - очень сложно раскручивать объект не наделенный данными в принципе. Лучший инструмент - игнор подобных проектов, высеров ТНТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 10:51

Вот вам проверка на вшивость,челябинцы.Кто пойдет на 'концерт "и сколько-тест на адекватность нашего города и горожан.

Гость
27 авг 2018 в 11:19

попахивает менеджментом "певицы", который так рьяно ее защищает, создавая видимость ее востребованности... противно даже...

Амалия Аномалия
27 авг 2018 в 11:39

Какие злые люди у нас...цветы поставишь - плохо, танцуют на Кировке - плохо... вам все плохо....Красивый букет же, украшение города - не нравится Бузова - ну не смотрите и не слушайте, вас же никто не заставляет. Букет красивый - акция прикольная...Оля Бузова никого не оставит равнодушным....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 11:46

Челядь отвлекают от насущных проблем бузовщиной...

Гость
27 авг 2018 в 11:57

Молодец Бузова, уже столько комментариев собрала...и никто ее незнает... и дом 2 не смотрят...и песни ее не слушают... А рейтинги зашкаливает... Во дает!!!!

Гость
27 авг 2018 в 11:58

Букет странный - брошенный. Типа Бузова, если букет нужен, то сама и подними с пола.

Гость
27 авг 2018 в 12:02

Это бизнес в первую очередь во вторую шоу нк кто ещё так пиарит своих сотрудников молодцы ТнТ неприятно конечно но главное же шоу , Вы посмотрите сколько комментов накидали по уровню откликов чеябинский СМОГ (ГОК) перебивает ...... что до самого объекта ну подумаешь раньше вот человек город основал умер ему памятник поставили или победа какая та была триумфальная арка , да цветы не из бронзы ну и Бузова не умерла ( и пусть живёт в неё же столько денег вложено)

Гость
27 авг 2018 в 12:02

Бузова это наша запоздалая копия американской Перис Хилтон, то тоже всех бесила пока не надоела. Копировали бы уже оттуда что то хорошее, а не всякое ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:05

Бузова певица? Вы это серьёзно? Вот смеху-то......Ни таланта, ни голоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 12:22

Как только у этой тп закончатся деньги на pr, так про неё сразу забудут на следующий день. Зря старается.

Гость
27 авг 2018 в 13:09

Поражает количество комментов под этой статьей...все таки именно такие новости интересны Челябинску(((

ГОСТЬ
27 авг 2018 в 13:36

В нормальной стране и в нормальные времена цветов таких достойны ГЕРОИ, ПЕРЕДОВИКИ, МАМЫ МНОГОДЕТНЫЕ, ОСИРОТЕВШИЕ ДЕТИ, ну уж никак не прости меня, господи кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 14:23

Какой радиус действия букета)) шоб не подходить ближе))

Гость
27 авг 2018 в 14:24

почему в Челябинске, а не у нас в Черкесске

Лариса
27 авг 2018 в 15:54

У нас в Самаре вчера праздник цветов был .В городе такие клумбы посадили -прям глаза радует ,..такое буйство красок ..на фоне зеленой травы . .
Радовались бы .что и вам цветочки посадят .
А вам все не так и не по вашему .)
Как можно такими быть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 16:49

А почему "Замуж за Бузову". Она что, мужик????

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 авг 2018 в 19:43

Читала в инете отзыв одной девушки .которая переехала в ваш ЧЕ жить из другого города ..Негативно отзывалась .долго не могла привыкнуть к вашему менталитету .но не буду писать слово .которым она его охарактеризовала .
А вот иностранцы .побывавшие у нас на ЧМ .очень позитивно отзывались о Самаре и жителях нашего города .
Вот так .челябинцы .

лева
27 авг 2018 в 20:43

ООбуза

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2018 в 21:08

а как это замуж за бузову??? я думала всегда что замуж баба за мужика выходит , а не наоборот))))))

Гость
27 авг 2018 в 22:00

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2018 в 07:14

И все-таки не все так плохо у нас. Нет, ну раз народ так активно комментирует не какую-то другую новость, а именно эту.

Гость
28 авг 2018 в 10:20

Господа!Не связывайтесь с Ларисой из Самары,не засоряйте ленту комментов ,вы же сами про неё все понимаете.Пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 авг 2018 в 09:41

Гостю про навязчивость
Так вот и прекратите мне навязывать ваше мнение обо мне , моей семье ,.моем возрасте .образовании ..моей работе .людях .которые меня окружают .моем внешнем виде и т.д .
Я вас о нем не спрашивала )
И ваши стереотипы и лицемерие мне изрядно надоели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 10:47

Бузова в Челябинске!!! Надо валить из Челябинска срочно!!!!