7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
22 сен 2018 в 00:13

Заодно и перепись неодекватных проведем)

тарасов
22 сен 2018 в 00:18

боже,какое дно

Саша Грей
22 сен 2018 в 00:19

Вживую хоть пела?

Гость
22 сен 2018 в 00:25

Прям "аншлаг" собрала…аххха…чё за бред,ну вот нафига она нужна со своим пением

ммдааа
22 сен 2018 в 00:26

Никого не хочется обидеть....но уж лучше деньги в приют какой перечислили... или на живьем-нормально-умеючи петь кого сходили..........

Гость
22 сен 2018 в 00:29

Из новости понял, что: Олечка Бузова давала концерт, очереди не было, плакат кто- то выкинул, но гламурная полиция отдыхала

Гость
22 сен 2018 в 00:29

А говорят. , что все билеты раскупают , а там человек 200 пришло.

3333
22 сен 2018 в 00:30

Интересно кто эти фанаты

Гость
22 сен 2018 в 00:34

Тихий ужас!

Гость
22 сен 2018 в 00:42

такое чувство что билеты выдавали как бонус к покупкам в супермаркетах и студентам за вовремя сданную сессию. Только не ясно за что маленьких детей так мучать?

Гость
22 сен 2018 в 00:45

зомбиапокалипсис

Гость
22 сен 2018 в 00:52

Редакция лучше бы "заквадратила" все лица с этого убогого меропрития, это же какое позорище в этом участвовать....

Детский омбудсмен
22 сен 2018 в 00:54

Т.е. конфликта не было?

Гвоздь
22 сен 2018 в 00:55

Ну а че, нормально иногда поет..

Гость
22 сен 2018 в 00:55

Все города отказались покупать её билеты ,а наш Челябинск побежал, другие правильно сделали , голоса нет,голос говно - в живую.

Фото пользователя
22 сен 2018 в 01:00

Да уж, "супер стар", и на нее ещё ходят, это просто в голове не укладывается, вроде по фото нормальные люди, даже бесплатно не надо, бездарщина

Гость
22 сен 2018 в 01:02

Бузова совсем обузела, пусть катится к Абузярову.

Аффта
22 сен 2018 в 01:25

#обузевшие, ЖЕСТЬ.

Boiler Room
22 сен 2018 в 01:32

Жуть)

Гость
22 сен 2018 в 02:18

"вкус прививают с детства"... Скорее безвкусие !!!

Паша Видек
22 сен 2018 в 03:27

Вы не шарите! Она лучшая! Мне нравится у нее песня хит-парад, прикольная)))

Фото пользователя
22 сен 2018 в 03:45

видео посмотрел, дно полнейшее... капец люди с плюсами к этому дну, тоже дно.

Гость
22 сен 2018 в 04:05

Отличный концерт

22 сен 2018 в 04:09

Констатирую: мир сошел с ума!!! Какому нормальному человеку может нравится этот.... гуманоид. Она же в интервью 2 слова связать не в состоянии!!! Слуха нет, поет под фанеру, страшная.....Молодежь! Мне искренне жаль вас!!!

Гость
22 сен 2018 в 04:17

Кто ещё на это ... соблазнился!))

Гость
22 сен 2018 в 05:42

Поменьше трактора ничего нельзя было снять? Она себя слишком переоценивает...

Гость
22 сен 2018 в 06:16

Внизу статьи написана другая статья, что в центре появился гигантский букет-точно.очень гигантский только из мусора.

Гость
22 сен 2018 в 06:18

девочки на фото засветились-теперь все узнают про их интеллектуальный уровень.

Гость
22 сен 2018 в 07:00

а кастинга зрителей не было?а то уж очень гламурно фсе....давайте денег ей соберем-шоб не пела!

Гость
22 сен 2018 в 07:12

Да она ж даже не пела, зал за нее

Гость
22 сен 2018 в 07:12

Интереснее посмотреть на тех, кто пришел, побольше бы их поснимали.

Гость
22 сен 2018 в 07:23

Надеюсь попа приглашали для очищения от бесов ?

Гость
22 сен 2018 в 07:26

Дааа!))) Читаю я комменты и в 90% согласен!!! В очередной раз наш Челябинск отличился))) Реально кто-то покупал на эту бездарщину билеты по 3 тыс. рублей???

Гость
22 сен 2018 в 07:26

бузова пошла в музыку
собчак в политику

и вот такая у нас музыка и вот такая политика

впрочем, от бузовой столько вреда не будет, как от собчак, пусть себе думает, что она певица

Гость
22 сен 2018 в 07:26

время имитации всего и вся(

Гость
22 сен 2018 в 07:35

Здорово,мне понравился концерт.

Гость
22 сен 2018 в 07:37

Страшная то какая! Не дай бог ночью приснится.

Гость
22 сен 2018 в 07:40

а меня улыбнул Ваш репортаж, с легким юмором и без злых подколов, спасибо!!

Гость
22 сен 2018 в 07:40

Люди, что вы делаете? Детей то туда зачем водить? Обратите внимание, на ее любимые и постоянные жесты пальцами. Это жесты проклятой дьяволицы " Бафомета", проще говоря символа сатанизма.

Гость
22 сен 2018 в 07:51

Просто некоторые проводили пятничный вечер, без пива и семечек, всё нормально.

Гость
22 сен 2018 в 08:01

Да у нас вся попса отстойная, можно подумать В.Брежнева певица или Орбакайте ". Кругом одни поющие трусы...

22 сен 2018 в 08:11

ГОК, пенсионный возраст, бузова.... Господи за какие грехи что нам все это????

Гость
22 сен 2018 в 08:17

Последнее фото ничё такое.

Гость
22 сен 2018 в 08:20

Наконечцта настоящаа музыка в горде, а то нап всяхик ДДТ бещголосых и некрачивых брат ходил раньше. Убить его готова до сих пор. Как можно слушать матершинников этих безталантныхю?

Гость
22 сен 2018 в 08:24

Заклеили пол города плакатами, ктотеперь эту грязь счищать будет? Цирк уедет, а клоуны то останутся.

Наталья
22 сен 2018 в 08:25

сочувствую тем кто купил билеты и пошел .. хотя у всех этих людей на фото есть что-то общее : радостное безумие на лице и видимо полное отсутствие музыкального вкуса. Бузова с пошлятиной приехала, а туда еще и девочек маленьких привели! в голове не укладывается

Гость
22 сен 2018 в 08:27

Это ж сколько негатива у челябинцев...

Гость
22 сен 2018 в 08:28

#обузотёры

Гость
22 сен 2018 в 08:30

Да уж звезда! Металлика и прочие, рядом не стояли с Бузовой! Вот где талантище! Срочно дать ей Грэмми!

Гость
22 сен 2018 в 08:32

Не панимаю чего тут все такие недовольные это же рууская музыка надо русскую музыку члушвть и патриротом быть. А то слушают всяких блювотных Ози Осборнов а потом станговятся маняками гомофилами.