9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Холостяк
13 ноя 2018 в 13:35

"Элен и ребята" - наше всё! ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:27

А еще "Друзья", "Элен и ребята", "Скорая помощь", "Ее звали Никита". И совсем забыли про бразильские сериалы...

Гость
13 ноя 2018 в 14:47

Насколько крутое тв было в 90-х и насколько отстойное сейчас!
Щелкаешь, щелкаешь - а смотреть нечего.
В кабельном смысла не вижу, проще уж интернет тогда.

Гость
13 ноя 2018 в 16:03

Я слишком много времени потратил на сериалы. 19/20. Реально смотрел 13 сериалов, остальные просто знал, кроме Грома в раю. Даже не слышал о таком.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 18:03

13/20
Путешествия в параллельные миры / Скользящие / Sliders - один из моих любимых сериалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 17:10

Памелу Андерсон только узнал,незабываемые %глаза%...А по сабжу,кроме пары серий секретных материалов,ничего не зырил

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:17

Я - девочка из 90х, но половину ответов просто угадала. Училась я вместо телевизора и книжки читала)))

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
13 ноя 2018 в 16:09

А где "Новая жертва", "Клон" и так далее?Уж про "Рабыню Изауру" вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2018 в 13:56

Обожала их безумно!!!))) Особенно песню...

Гость
13 ноя 2018 в 14:02

14/20. Неплохо

Ботаничка
13 ноя 2018 в 14:31

Похоже после школы я садилась за уроки и не включала телевизор. Я не смотрела ни одного сериала. Кроме мексиканского мыла.

Гость
13 ноя 2018 в 15:18

Друзья Бухта Доусона и Скорая помощь забыли.

Ололоев
13 ноя 2018 в 16:19

Редчайший Плаймут Неша Бриджеса больше радует глаз, чем резиновые бидоны Памелы. Таких Бидонов полно на свете, а вот этих Плаймутов всего 11 штук, насколько помню.

Гость
13 ноя 2018 в 18:04

19 из 20, причем 90% я даже не смотрела, просто знаю о чем они или кто там играл)

13 ноя 2018 в 23:48

скользящие были лучшим из этих

гость
13 ноя 2018 в 14:55

А Санта-Барбара это что (кроме города)?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 17:14

"Вы слишком много времени потратили на сериалы", чёрт! Хотя стоп! Это что за не уважение?! >_< ^^

Гость
13 ноя 2018 в 21:58

Альф, детектив Нэш бриджес, секретные материалы, рыцарь дорог, Секретный агент Мак Гайвер и конечно же, Команда А...сериалы моего детства, вспомнил их и сравнил с тем, что щас показывают (особенно по 5 каналу) аш тошно стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 17:15

Это из-за сериалов увяло наше замечательное кино, где за 1ч20м могли рассказать целую историю( Не люблю сериалы, сделаю всё, чтобы мои их не смотрели

ОТВЕТИТЬ
зритель
14 ноя 2018 в 10:54

20/20...я слишком стар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 05:04

Мне в то время было 20, но смотрела только х файлы. Остальные все прошли мимо. До единого. Не смотрела вообще ничего из предложенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2018 в 14:44

19/20.
Только Неша Бриджеса не смотрел.

колхозНИК
13 ноя 2018 в 14:59

а русскую версию я уже пропустил?

Гость
13 ноя 2018 в 17:22

18/20

Гость
13 ноя 2018 в 17:29

Правильные ответы: 17/20

Вы слишком много времени потратили на сериалы.

Гость
13 ноя 2018 в 19:10

Я много смотрела сериалов

Гость
13 ноя 2018 в 21:31

Спасибо за напоминание?давно искала сериал под номер 9?

Мэри24
13 ноя 2018 в 21:36

20 из 20!
Я люблю сериалы.

Гость
14 ноя 2018 в 02:31

Отличная статья!

Гость
14 ноя 2018 в 02:36

The x-files!!! The truth is out there..To be continued... Эхх блин))

Гость
14 ноя 2018 в 04:28

16/20 Вы слишком много времени потратили на сериалы.

Гость
14 ноя 2018 в 08:48

А я помню то время, когда рекламы не было и в перерывах между передачами вставляли "кинозарисовки" с видами ночных городов, природы. Днем был перерыв, во время которого телевизор монотонно гудел и транслировалась настроечная таблица. Потому что советские граждане днем должны работу работать, а не тунеядствовать дома, смотря телевизор.

Гость
14 ноя 2018 в 20:21

чародей и чародей и страна великого дракона, крутой сериал

Рожденный в СССР
19 ноя 2018 в 13:10

Сейчас ТВ превратилось в развлекательно-пропагандистское г..но,интернет только спасает.А раньше каждую передачу ждал как чуда.Эх 90-ы я скучаю....

Гость
13 ноя 2018 в 14:28

Фигня. Не было в 90х хороших сериалов. Сейчас хоть что то можно выбрать.