30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 дек 2018 в 10:46

Иван так то далеко не бедный человек, а вот то что парню инвалиду помог, респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2018 в 10:53

Все это подстроено.вот приезжает к вам съёмочная группа.и нужно вести себя как-будто их нет.это показуха самая настоящая.

Гость
11 дек 2018 в 11:16

К слову.....В Миассе легко можно прожить на 1000 руб. 2 дня! И не надо для этого работать у кого-то. Но тогда бы передача была совсем скучной;)

Гость
11 дек 2018 в 11:30

Показуха полная!!!!!!

Гость
11 дек 2018 в 12:12

Я тоже не верю. Смотрела несколько серий. И в каждой одинокие женщины, иногда с ребенком, пускают к себе домой ночевать незнакомого человека, познакомились только что. А потом в конце такая неожиданность, такая неожиданность, показуха. Ага, уберите камеры то для правдоподобности, что то сомневаюсь что такие смелые найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 12:39

Иван-то не дурак :), смекнул, как надо себя вести! Если б реально автостопщик какой-то без камер заехал, не было всей этой возни с парением.

Гость
11 дек 2018 в 13:06

легко могу предположить,что если бы не участие в данном проекте-скорее всего как просто развлечение-делиться "своим нажитым честным трудом" миллионеру и в голову бы не пришло-это всего лишь условия проекта...понимаю также удивляющихся что кто-то кому-то помогает-действительно,сейчас это не особо модно и мало практикуется...
непонятно зачем статья-чтобы кто-то кому-то позавидовал из-за нежданного подарка?...с другой стороны эта статья лучше тех,где со всеми подробностями смакуются ДТП ,действия "силовиков" и факты коррупции...вот такие у нас сейчас жизненные зарисовки...

Гость
11 дек 2018 в 14:16

Деньги, конечно, миллионера, куда хочет, туда и тратит. Но, из всех одаренных сумма на парильщика вызвала недоумение. Мужик твердо на ногах стоит, бизнес имеет, стоимость парения у него не слабо стоит. Детей много, так это его желание, он не детдомовских приютил. Впечатление было, что на камеру работал, как бизнесмен пиар делал себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:04

Ой не верю, приехал бы к обычному деревенскому мужику, который пашет на тракторе и живет в скромной избе - это одно, а тут к бизнесмену в имение, который на «целительных» парениях деньги делает...

Гость
11 дек 2018 в 21:42

А глазки у обоих предпринимателей такие добрые - предобрые, ласковые - преласковые..

Ксения
12 дек 2018 в 01:13

Сама передача не подстава, но то, что там есть разработанный сценарий и группа заранее ищет кому нужна помощь это точно.
Заметьте в каждой передаче "бедный" бизнесмен, инвалиды, дети-сироты, так не бывает "случайно"
Сама передача хорошая, добрая, частенько на слезу пробивает, многому учит...

ОТВЕТИТЬ