RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения На концерт Feduka — бесплатно: Love Radio разыгрывает билеты в прямом эфире

На концерт Feduka — бесплатно: Love Radio разыгрывает билеты в прямом эфире

Рэпер приедет в Челябинск 14 декабря

При поддержке «Love Radio Челябинск» 14 декабря состоится грандиозная Big Love Party при участии Feduk на самой большой клубной площадке города — «Галактике развлечений»! Это будет презентация нового альбома и все хиты.

Feduk — популярный российский рэпер, композиции которого неизменно становятся хитами среди фанатов музыки такого жанра. Отличные современные тексты о вопросах, что волнуют каждого. Любовь, дружба и человеческие отношения. Feduk знает, о чем говорит, и делает это красиво и замысловато. Он победитель Versus Battle, что говорит о поэтическом таланте и умении хорошо владеть словом. А музыка заставляет проникать слова в самые тайные уголки души. Он молод, но силен и талантлив. Концерт Feduk — это живое, интересное и энергичное шоу. В любом из них имеется огромный посыл для каждого, кто чувствует необходимость что-то сказать в этом мире. Не так давно Feduk выпустил новый альбом, который стал самым успешным из всех выпущенных ранее пластинок, — F&Q. Альбом получил необычное звучание, ведь продюсировал его известный электронщик Куосс (Qoss). Многие треки с F&Q превратились в тренды.

Кроме кульминационного выступления Feduk, «Love Radio Челябинск» готовит массу незабываемых эмоций, крутые призы, танцы и только горячие хиты!

— С тебя хорошее настроение, с — нас бомбическая атмосфера! Так что закрывай глаза и ныряй в бассейн из самого отборного музыкального нектара вместе с нами — 14 декабря в «Галактике развлечений», начинаем в 19:00.

Ежедневно в прямом эфире Love Radio Челябинск дарит своим слушателям возможность попасть на концерт совершенно бесплатно.

— Слушай 94.6 FM с 14:00 до 15:00 и выигрывай. «Love Radio Челябинск» — мы любим музыку!

16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления