RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Опасайтесь своих желаний, они сбываются»: южноуралец рассказал, как приютил «Секретного миллионера»

12 декабря 2018, 07:05
Гость
Гость
21 ноября 2019, 15:31
слишком много этого банщика, то в миллионере показали, теперь в орле и решке, на каждый банный праздники его зовут., все у него парятся, и он прям нищий, невозможно, бред
Гость
12 января 2019, 22:04
Бояринцева все знают как цыганского банщика. Ему лишь бы по ушам поездить да на семинарах своих с чудаков деньжат стрясти
Гость
15 декабря 2018, 19:44
М-да.. Всё, о чём написано -правда. Это говорю вам я-жительница с-Украины, которая отработала у Ивана по его запросу в Небесной Канцелярии. Только вот кто кого заказал-это ещё вопрос). А серьёзно-самые приятные воспоминания -это Уральская земля и уральцы. И конечно-же семья Бояринцевых Так что готовьтесь, скоро приеду А Иван особенно. Нужно же ответить за слова-то о "женщине с неброской внешностью". Обидно-же. Вот явлюсь-забросаю своей неземной красотой. Люблю вас.
Гость
11 января 2019, 15:08
Родить ребенка в бане, записано в планы на жизь, спасибо, всем суть улавливать и бегать за бабой, а потом от детей. Все кто за сомневается или любопытный, на Масленицу новый год праздновать приезжайте, там с Иваном вас отхороводим по полной, бесплатно и безценно, с гарантией в год ) Здоровья и крепких объятий.
Гость
12 января 2019, 22:09
Гость
11 января 2019, 15:08
Родить ребенка в бане, записано в планы на жизь, спасибо, всем суть улавливать и бегать за бабой, а потом от детей. Все кто за сомневается или любопытный, на Масленицу новый год праздновать приезжайте, там с Иваном вас отхороводим по полной, бесплатно и безценно, с гарантией в год ) Здоровья и крепких объятий.
А потом он на наши же деньги ещё себе киношников подставных притащит
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2018, 21:13
беженку из Украины захотел...сюр какой-то
Гость
13 декабря 2018, 13:58
Детки милые и мужик молодец. Отличное ремесло. Людям радость приносит.
Гость
17 января 2019, 09:12
По ушам профессионально ездить - вот его ремесло
Гость
13 декабря 2018, 08:18
Алексей - это Локонцев что ли приезжал?
Гость
12 декабря 2018, 21:40
Мармеладно-лубочная сказочка.Историю с миллионером можно было и по правдивей придумать.Дешовый примитив.
Гость
12 декабря 2018, 17:59
И снова Иван себе пиар устроил - все про мечту да про мечту... Дык это у него тренинг очередной платный скоро про эти самые мечты ))
Гость
12 декабря 2018, 15:34
Вот и сказочки конец))) Девочка еще весной приезжала, место съемок выбирала, то есть не в Хостеле "случайно" наводку дали миллионеру. А уж вот это: «Ну потому ты и миллионер, что такая ж...». То есть не всем подаркам рад господин Баринов, а только ценным и большим. На фестивале в Утесе ничего бесплатного не было, разве что хоровод. Поэтому чего уж лукавить))) про 500 рублей в кармане
Гость
12 декабря 2018, 13:24
Недавно стала смотреть эту передачу на Пятнице, и вчера подумала вот бы к нам в город приехали. И сейчас уже читаю статью. Все таки есть мысли, что это постановка. Откуда они находят людей которым нужно помочь и у которых непременно много детей. Кому то миллион дарят, кому то машину, и ещё вопрос эти деньги сами миллионеры дарят или все таки канал ?
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2018, 12:56
Секретный! Со съёмочной группой!!!)))
Гость
12 декабря 2018, 12:28
Позер, как и все актеры, тем и живет.
Гость
12 декабря 2018, 12:15
Счастливые люди!!!! Нам тяжело оторваться от города(((
Гость
12 декабря 2018, 12:03
Нафиг ему эта машина? Он одну только печку за миллион построил, при чем не сам. На канале видео у него всё там говорил. Приехал к нему миллионер увешаный камерами, со звуко и светорежиссерами, с операторами, а он думал нищий это.
Гость
12 декабря 2018, 10:56
нормально пристроился(под дедка косит)а за чей счет банкет?кто ему землицу выдал и на сколько,и как насчет налогов???много вопросов к товарисчу парильщику.....
Гость
12 декабря 2018, 12:00
СКОЛЬКО НАЛОГОВ ЗАПЛАТИЛ ТЫ? НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ ТЕБЯ!
Гость
12 декабря 2018, 12:59
Гость
12 декабря 2018, 12:00
СКОЛЬКО НАЛОГОВ ЗАПЛАТИЛ ТЫ? НАДО БЫ ПРОВЕРИТЬ ТЕБЯ!
Caps Lock заклинило на клавиатуре или еще где-то? Правильно человек вопросы задает - начали рассказывать про "красивую жизнь", так расскажите и про экономическую составляющую. Сколько берет за парение, выдает ли чеки, платит ли налоги с выручки. детей-то настрогал, учил-лечит их за государственный счет, а в общую кубышку на это скидывается ли?
Гость
12 декабря 2018, 14:46
Гость
12 декабря 2018, 12:59
Caps Lock заклинило на клавиатуре или еще где-то? Правильно человек вопросы задает - начали рассказывать про "красивую жизнь", так расскажите и про экономическую составляющую. Сколько берет за парение, выдает ли чеки, платит ли налоги с выручки. детей-то настрогал, учил-лечит их за государственный счет, а в общую кубышку на это скидывается ли?
Чтобы подобные тебе услышали. Не завидуй людям, следи за собой, да будет тебе счастье!
Гость
12 декабря 2018, 10:37
Ну вот про банщика нам рассказали уже, следующий сюжет про работника пивного ларька? Тоже ведь есть поди увлеченные своим делом люди.
Гость
12 декабря 2018, 10:36
А еще он получает пособие, как малоимущий
Гость
12 декабря 2018, 10:36
Понятно, что они поняли друг друг. Они оба играются по жизни. Один в секретного миллионера, другой в сказочного мужичка. Потому что это не вынужденный образ жизни, а так захотелось человеку с деньгами. Лишь бы средств еще и на младшее поколение хватило, обычно об этом не думают, и сказки для выросших детишек заканчиваются, главное чтоб они готовы были к любому развитию событий.
Гость
12 декабря 2018, 10:23
как ему землю дали и на что строил-не ясно...а насчет живой бани и предвидения -я и похлеще видал индивидуумов.....как реклама -средненько
Гость
12 декабря 2018, 10:13
Думаю, что шоу - подстава))) Но! Ивана знаю лично. Он фанат своего дела и образа жизни. В свое время знала его как ведущего. Он мне вёл свадьбу в русском стиле, с обрядами. Это было более 10 лет назад. Тогда не было ещё такого подворья. Поэтому я уверена, что все, что он сейчас имеет - результат большого труда и любимого(!!!) дела.
Гость
12 декабря 2018, 10:36
Любимое дело - веником по задам хлестать?
Гость
12 декабря 2018, 11:58
Гость
12 декабря 2018, 10:36
Любимое дело - веником по задам хлестать?
У КАЖДОГО СВОЕ ДЕЛО! ВАШЕ ВОТ ВОРЧАТЬ В КОММЕНТАХ 74 РУ!
Гость
12 декабря 2018, 17:01
Видимо из образа все выйти не может.... Свадбовод
Гость
12 декабря 2018, 09:58
Сказки! Видно де что мужик нарочито под старика косит, ему лет 35 от силы. Фууу. Лучше бы настоющую деревню, подальше поискали...
Гость
12 декабря 2018, 17:56
ага, и доче старшей за двадцать давно ))
Гость
13 декабря 2018, 20:08
Гость
12 декабря 2018, 17:56
ага, и доче старшей за двадцать давно ))
47 лет ему
Гость
12 декабря 2018, 09:40
Если так хочется отдать деньги - есть более нуждающиеся, чем банный олигарх.
Гость
12 декабря 2018, 11:58
У тебя забыли спросить куда отдать деньги :))))
Гость
12 декабря 2018, 09:36
Что для одного - ваниль, для другого меча и вера в чудо, в условиях выживания. Убежден, мир не без добрых людей. Всем добра.
Гость
12 декабря 2018, 09:28
Иван молодец - живёт жизнью, которая ему нравится и создаёт в нем гармонию. Только прикол в том, что эта лёгкость создаёт ощущение у всех окружающих, что так могут все. У меня дом в деревне и соседи начали пускать слюни по поводу того, что вот можно на земле зарабатывать, вот появился в округе мужичок, хозяйство организовал и все у него идёт. Я когда до этого мужика доехал - понял все сразу - человек вложил миллионы и живёт жизнью, которая ему нравится. И никакой прибыли там нет. А вложенные миллионы лёжа в банке или ценных бумагах приносили бы гораздо более высокую прибыль, позволяя лежать на печи и наслаждаться деревенской жизнью, но колорит есть колорит и человек живёт так как ему нравится, создавая у окружающих ложное впечатление беззаботной деревенской жизни. С дырой в кармане и на пустом месте такую идиллию не создать. После прочтения статьи мне почему-то Стерлигов вспомнился.
Гость
12 декабря 2018, 17:56
неправильно вы поняли. ЧЕловек этот продолжает вкладывать миллионы, а они соответственно берутся из прибыли, которая есть.
Гость
13 декабря 2018, 00:18
Гость
12 декабря 2018, 17:56
неправильно вы поняли. ЧЕловек этот продолжает вкладывать миллионы, а они соответственно берутся из прибыли, которая есть.
Этот человек не знаю как - может и имеет прибыль и вкладывает её в бизнес, я Вам про другого человека написал. И мысль Вы мою основную не уловили.
Гость
12 декабря 2018, 09:25
Сопли в сахаре.
Гость
12 декабря 2018, 09:20
а по моему, есть в нем жажда жизни.
Гость
12 декабря 2018, 10:09
С деньжищами и у меня жажда жизни появится
Гость
12 декабря 2018, 11:18
Гость
12 декабря 2018, 10:09
С деньжищами и у меня жажда жизни появится
Я думаю, чтобы быть с денжищами он много пашет!!!! Вам кто мешает!?.... Правильно... лень..... удобнее же лежать и завидовать!?
Гость
12 декабря 2018, 12:44
Гость
12 декабря 2018, 11:18
Я думаю, чтобы быть с денжищами он много пашет!!!! Вам кто мешает!?.... Правильно... лень..... удобнее же лежать и завидовать!?
Плуга на фотографиях не увидел...
Гость
12 декабря 2018, 09:18
Да поняли уже все! Банный комплекс, деревня Тыелга. Недорого.
Гость
12 декабря 2018, 09:38
Да, реклама шикарная. Я бы на месте банщика сразу сказал бы ТНТ-машину куплю сам, пусть будет подарок как бы от Тнт, только побольше поснимайте. Такая реклама в несколько раз дороже машины стоит.
Гость
12 декабря 2018, 10:35
Думаю что как раз дорого.
Гость
12 декабря 2018, 15:37
Ну не дешево
Гость
12 декабря 2018, 09:12
КЛАССНО! И ПРО ЧУДЕСА И ПРО ВОПЛОЩЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ИВАН ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ! ЧЕЛЯБИНЦЫ, ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ МЕЧТАТЬ! ЗАВИСТЬЮ И БЕСКОНЕЧНЫМ ПОИСКОМ ПОДВОХОВ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ!
Гость
12 декабря 2018, 09:35
Наоборот надо снять розовые очки и понимать, что за подобными заведениями стоит хороший первоначальный капитал, бизнес сноровка и хорошая бизнес-чуйка. А то ломанутся в деревню последователи с дырой в кармане и ничего хорошего из этого не выйдет. Видел таких романтиков.
Гость
12 декабря 2018, 11:15
Это точно, у меня тоже все сбывается, надо быть осторожным в желаниях... устала от работы, вот думаю поваляться на диванчике несколько дней.... валяюсь, не могу выздоровить, бесит аж, 6й день пошёл... Хочу на работу, хочу быть здоровой!!!!!
Гость
12 декабря 2018, 11:55
Гость
12 декабря 2018, 09:35
Наоборот надо снять розовые очки и понимать, что за подобными заведениями стоит хороший первоначальный капитал, бизнес сноровка и хорошая бизнес-чуйка. А то ломанутся в деревню последователи с дырой в кармане и ничего хорошего из этого не выйдет. Видел таких романтиков.
Вот вам с вашим подходом точно ничего не светит!
Гость
12 декабря 2018, 09:08
Побольше бы таких новостей!
Гость
12 декабря 2018, 09:06
деньги к деньгам
Гость
12 декабря 2018, 09:04
Богатей наградил богатея?! Когнитивный диссонанс какой то...
Гость
12 декабря 2018, 09:20
Робин Бэд: отобрал деньги у бедных и подарил их богатому другу...
Гость
12 декабря 2018, 09:00
Хитрый лис!
Гость
12 декабря 2018, 08:49
Что за ванильная фигня?
Гость
12 декабря 2018, 08:43
Еще в столото крупные выигрыши бывают.Каждую неделю почти...
Гость
12 декабря 2018, 08:39
хорошая сказка и хорошая реклама! Прекращайте позориться!
Гость
12 декабря 2018, 08:36
Про чистомена сюжет напишите.
Гость
12 декабря 2018, 08:17
Красивая история конечно, но не совсем, если бы "миллионера" приютили бы в обычной деревне, в обычном доме, обычный мужичок, а не всю съемочную бригаду в банно-оздоровительном комплексе, снято всё для телевидения)
Гость
12 декабря 2018, 14:04
"В телевизоре врать не будут."
Гость
12 декабря 2018, 08:14
Смех и грех - правды и справедливости в обществе не стало,вся надежда на секретных миллионеров...
Гость
12 декабря 2018, 08:11
Молодец мужик, завидую
Гость
12 декабря 2018, 11:11
Поддерживаю!!!! Своим трудом зарабатывает!!!!
Гость
12 декабря 2018, 08:08
Жизнь на халяву, хорошо устроился мужичек!
Гость
12 декабря 2018, 12:31
мужичОк, мужичОк, мужичОк!!!! Как же надоела ваша тотальная безграмотность и тупость!
Гость
12 декабря 2018, 13:36
так он же сам все это создал, не? что вам мешает?
Гость
12 декабря 2018, 07:59
Истории это хорошо. Только вот об известном баньщике ничего толком и не написали. Как он перебрался в деревню, почему стал известен. Почему к нему ездят люди. Как он научился банному делу. Ничего этого нет в статье
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2018, 07:52
Показуха, не более того. Два миллионера друг друга распиарили.
Гость
12 декабря 2018, 07:39
О, ТОЧНО, НЕ ЗАБЫТЬ БЫ ВИЛКУ, С УШЕЙ СНЯТЬ МАКАРОШКИ ...
Гость
12 декабря 2018, 07:26
Ну вот прям так пиарить ))), помогли бы уж другому 'крестьянину' этот крестьянин сам себе поможет, точно! А других которым машина нужнее многодетных много по челябинску.
Гость
12 декабря 2018, 08:30
Нецелесообразно.
Гость
12 декабря 2018, 07:16
Ну сказочник
Гость