6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
31 дек 2018 в 09:18

Поздравления одни и те же, а народ на коленях. Самым желанным лично для меня подарком на Новый 2019 год будут его слова "Я устал. Я ухожу. Простите меня, россияне!"

Гость
31 дек 2018 в 09:27

Весь смысл новогодних речей в последнем клипе Слепакова)

Гость
31 дек 2018 в 09:28

Глаза мои его видеть больше не хотят.

Гость
31 дек 2018 в 09:34

Спасибо огромное, Владимир Владимирович, за новогодние подарки к предстоящему году свиньи! Я, да и мои товарищи уже оценили повышение пенсионного возраста, повышение ставки НДС, двойное повышение тарифов ЖКХ, рост цен на бензин весной, новые акцизы на одежду и обувь. Вы щедрый человек и умеете нас порадовать. Дай Бог вам и вашим родственникам огромного счастья пожить нашей счастливой жизнью.

Гость
31 дек 2018 в 09:37

Почему на превью к ролику изображен только один Путин? Их с 2012 года было несколько вариантов. Сейчас постоянно двоих показывают. Неужели никто этого не замечает?

Гость
31 дек 2018 в 09:44

Не хочется слушать его уже давно - одно бла....... бла....

Гость
31 дек 2018 в 09:54

Не смотрю это уже лет дцать.

Гость
31 дек 2018 в 10:03

ролики про детей в кремле в Соловьином помете не помогут для роста рейтинга, раз не выходит каменный цветок во внутренней политике и экономике, тем более если нет желания его сделать

Гость
31 дек 2018 в 10:10

Слепаков поздравляет: "Это был тяжелый год" - new!
Все, что надо знать.

Макс
31 дек 2018 в 10:12

Эмм на 2016 другой человек, форма ушных раковин другая, а она не меняется

Гость
31 дек 2018 в 10:13

А что тут гадать с годом свиньи поздравит их у него в думе много у корыта сидят!

хочется
31 дек 2018 в 10:27

А ему пожелать заслуженного отдыха,если есть таковой!

Гость
31 дек 2018 в 10:31

В этом году, этого балабола смотреть не буду, только языком трепать и может.

Гость
31 дек 2018 в 10:34

А что там угадывать? Каждый год по сути одно и то же:

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем.

Но приходит новый год.
Он нам счастья принесет.
И я верю через год.
Дружно скажет наш народ.

Это был тяжелый год.
Был он тяжелей, чем тот.
Неожиданно нам всем.
Много он принес проблем
.......
Доколе?

Гость
31 дек 2018 в 10:40

Отключу телек в 23:50

Гость
31 дек 2018 в 10:42

Всегда смотрели. В этом году моя позиция видишь человека, разваривающего страну переключи канал. Бойкот на уровне сми.

Федор
31 дек 2018 в 10:44

Выросло целое поколение, не знавшее другого лидера страны. Потерянные годы.

Дед.
31 дек 2018 в 10:47

Когда же наконец:

Гость
31 дек 2018 в 10:52

Можно отчетливо разобрать четыре клона президента. Да и вправду, какое нам дело.

Гость
31 дек 2018 в 11:01

Нет у Вас совести - перед праздником с утра аппетит испортили!
Вы бы ещё Тефтелева показали на куче мусора!
С Новым годом и чтобы эти кошмары остались в прошлом!

Гость
31 дек 2018 в 11:22

Про светлое будущее ?

Батрак
31 дек 2018 в 14:10

Почти уверен, что на будущий год и ментам с вояками пенсии лет на 10 отодвинет.

Гость
31 дек 2018 в 14:14

А я с ним разговариваю, смотрю, слушаю и читаю, и разговариваю. С ним надо говорить, он всё понимает.

Гость
31 дек 2018 в 14:38

Вон оттенок статья выше показывает все тени, оттенки этой власти, как хотите так и называйте!

Гость
31 дек 2018 в 15:17

в свете происходящих событий - противно и мерзко читать.

Гость
31 дек 2018 в 15:53

Филарет : Долгие лета поминать будем агульным словом и бранью отборной. Хорони его и эпоху средневековья.

Гость
31 дек 2018 в 15:58

Кто будет смотреть поздравление? Я буду смотреть камеди клаб, они честнее.

Гость
1 янв 2019 в 02:12

Я впервые его услышал в 9 классе. И вот теперь его слушают мои дети... и похоже еще и внуки услышат(((

думайте головой
1 янв 2019 в 15:32

Кому нужно переливание пустого в порожнее? Только пропаганды,задающая вопросы и считающая ,народ за стадо.

Чуковский - стихи для детей
1 янв 2019 в 16:02

А потом позвонили цапли:
- Пришлите, пожалуйста, капли:
Мы лягушками нынче объелись,
И у нас животы разболелись!

И такая дребедень
Целый день:

Гость
1 янв 2019 в 19:09

Александр Литвиненко рассказал как эти дома взрываются при Путине

Кость
1 янв 2019 в 22:04

В отношении засидевшегося 20 лет на троне ставленника олигархического класса уместен вопрос не о 50 оттенках серого, а другой, один единственный: когда уже? Когда наконец вы уберетесь вон вместе с опекаемым классом-вором, социальными паразитами, нахлебниками и бездельниками разных мастей на шее трудящихся. После России капиталистической будет Россия советская. Бешеное сопротивление паразитических классов, исторически проигравшей мертвечины на этом пути будет, но мы его преодолеем, как наши прадеды в 1917-м. Вопрос об издержках адресуйте им. Ради будущего и ради жизни поколений на этой земле.

очень умный
2 янв 2019 в 22:20

даешь прорыв в росте цен на бензин ура!!!!

Гость
3 янв 2019 в 10:54

Не смотрю давно уже, противно.

Гость
4 янв 2019 в 23:50

Ужас тихий, и мы в нем живём или выживаем!!!

мишаня
5 янв 2020 в 11:35

а где защитники режима на праздниках чтоли перепились что нет ни одного голоса о том что без него совсем бы передохли