24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
31 янв 2019 в 08:24

Мин. экологии - самый главный враг экологии

Никто и звать никак
31 янв 2019 в 08:49

Москвичи хохочут (но правы),
согласится Ваня Ургант сразу:
Офисный работник без совы,
как хомяк зимою без запаса.
Чем украсить кабинет ему?
Да, пример чиновнику не новый,
он, когда приходят НМУ,
так же дремлет днем, как эти совы.

Гость
31 янв 2019 в 08:49

Офисный хомячок, толку никакого, но знает правила игры.

Гость
31 янв 2019 в 08:51

Это не тот, который на 2 лимона все что можно на тропе здоровья покрасил в траурный цвет, а половину денег себе на офис и зарплату пустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 08:54

Богат талантами Урал: самые чудаковатые чиновники,самые чудаковатые хоккеисты,постоянно забивающие себе в большинстве. Слабоумие и отвага!

Гость
31 янв 2019 в 09:03

Ване и нам смешно. А надо бы плакать, что тупенькие нами руководят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:04

Чучело в кабинете обещали утилизировать. Скорей бы. А Сову жалко, сову в музей краеведческий лучше передать.

ОТВЕТИТЬ
GPeter
31 янв 2019 в 09:05

Прям на рабочем столе чучелу хранит... Таких чиновников надо сохранять как редкий положительный пример ответственных работников. Лучше всего в запираемых снаружи комнатах с решетками на окнах...

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
31 янв 2019 в 09:05

-Эй,вы! Здесь всё растет на г.. совы! (с)

Гость
31 янв 2019 в 09:18

Ненужное министерство экологии получающее зарплаты с наших налогов - просто разогнать! Толку от них ноль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:19

Еще была шутка где-то в СМИ: сова и чучело чиновника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 10:42

Совсем без царя в голове этот чиновник -эколог! Выворачивается теперь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:14

Безруков - прихвостень Дубровского, так что о какой экологии речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:51

Ну хоть кто-то в министерстве экологии, кто имеет отношение к экологии - сова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 13:03

Уволить с госслужбы и делу конец!
А кураторов с одной конторы также строго наказать, чтоб вовремя смотрели и не выводили скандал на федеральный уровень.

Гость
31 янв 2019 в 14:02

Между прочим, краснокнижная сова -обитатель Томинских лесов! Её чучело - символичный бумеранг этому горе-экологу.

Гость
31 янв 2019 в 15:20

Зачем утилизировать учебное пособие?
Этих птиц уже не найти, наверное, в таком виде: а скоро и живых убудет напрочь, как со всеми из этой книги произошло.
Этот чиновник - тот, чьё имя нельзя называть - скорее всего имеет схрон с такими предметами: на ответхронении. Знаем таких.

Гость
31 янв 2019 в 15:48

Даёшь - чучело - в музей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 16:09

верните Гладкову

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 17:15

в советское время несуны были, сейчас- хапуги

Хахалева
31 янв 2019 в 17:18

подарите мне, я же биолог-ветеринар

Гость
31 янв 2019 в 17:53

Не было бы этого факта - Ваня без работы остался бы. Светочи мышления - Ваня Ургант и Дима Хрусталёв, волшебники-недоучки. Воистину - языком молоть - не дрова колоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 19:06

а про наноурны он знает? или даже ему не смешно?

Гость
31 янв 2019 в 22:10

Эх, а когда-то Южный Урал называли опорным краем державы. И люди были, в том числе руководители, человечища. А сейчас одни клоуны и чучелы. Разве мы этого заслужили, земляки?