Желаю удачи и успеха! Фото понравилось. Понравились ещё фотографии польского фотографа. Да и вообще все остальные тоже интересные))))))))
Гость
14 февраля 2019, 09:39
По-моему, в номинации "Движение" без шансов на победу.
Гость
14 февраля 2019, 09:14
а мог бы сварщиком стать!
Гость
14 февраля 2019, 08:48
Все работы прекрасные.Америкосовские очень сильные.Работа с дымом отличная.Бросились в глаза косяки в деталях а потом стало ясно ,что это подчеркивает идею.Успехов автору.
Гость
14 февраля 2019, 07:45
Удачи и победы!!!
Гость
14 февраля 2019, 00:50
Фотки - огонь, очень крутые! Все! Нашему земляку удачи и победы.
Гость
14 февраля 2019, 00:40
Я за полицейского коня. Выйду ночью в полеее с (полицейским) конееееёееем, вместе протестантов нагнееееёееем! Только мы с конем стопгоковцев нагнем, новостную ленту сайту (74.ру) соберееееёееем.
Гость
14 февраля 2019, 00:27
это фото ни о чем... последнее шедевральное.
Гость
14 февраля 2019, 00:18
2 фото понравилось
Гость
14 февраля 2019, 00:15
Какой то очень пафосный товарищ. Прям не холод, а Морозз.
Гость
13 февраля 2019, 23:22
Кто о чем, а Челябинск о дыме.
Гость
13 февраля 2019, 22:28
А если на жестком морозе, без панталон, духа выпустить, тоже самое получится?
Гость
13 февраля 2019, 21:48
Фотографии роскошные! Алексею победы и дальнейших успехов в творчестве!
Гость
13 февраля 2019, 21:23
Фоткаешь на любой смартфон депутата с любовницей и......30000 в кармане!))
Гость
14 февраля 2019, 11:15
Ну тут вероятность свинца в голове ещё появиться может))))
Гость
13 февраля 2019, 21:15
Это чем коня из Польши накормили? Или всадника?...
Гость
13 февраля 2019, 20:33
Пора решать, куда приз потратить.
Гость
13 февраля 2019, 20:15
Фото хороши. Не знаю, что жюри хочет видеть: репортаж или постановочную съемку. Я за репортажную.
Гость
13 февраля 2019, 20:08
Больше всего понравилось Christy Lee Rogers, Harmony, США.
Снимок со СМЫСЛОМ. А не с мещанским животизмом, как остальные. Движение понимают как амебы. Вперед, назад, вверх, вниз. Времени не видят, 4го измерения, и барахтаются в своем восприятии как котята... Как колхозник, санпин и прочая односложная братва.
Гость
13 февраля 2019, 20:34
а я то думаю где моя рыбонька? мещанский животизм говоришь? а че ж тогда Будда быка вперед тигра приветствовал? покуситель на основы мираздания. вот доберусь до славянской мифологии еще и не такое смогу.
Гость
13 февраля 2019, 22:22
Гость
13 февраля 2019, 20:34
а я то думаю где моя рыбонька? мещанский животизм говоришь? а че ж тогда Будда быка вперед тигра приветствовал? покуситель на основы мираздания. вот доберусь до славянской мифологии еще и не такое смогу.
За книжки засел на старости лет? Может, раньше надо было? Рыбак недоделанный...
Гость
13 февраля 2019, 22:25
Гость
13 февраля 2019, 20:34
а я то думаю где моя рыбонька? мещанский животизм говоришь? а че ж тогда Будда быка вперед тигра приветствовал? покуситель на основы мираздания. вот доберусь до славянской мифологии еще и не такое смогу.
Так ты у будды спроси, зачем у меня спрашиваешь? Меня эта религиозная мифологическая чушь в глубоком детстве увлекала, сейчас я к ней равнодушен. Не вовремя ты проснулся))))
Гость
13 февраля 2019, 19:51
Мировой уровень - это Брессон, Кертеш, Капа... Здесь же всё достаточно уныло.
Гость
13 февраля 2019, 19:42
Brooke Bartletta победит.
Я из будущего.
Отвечу на два вопроса, выберу сам..
Гость
13 февраля 2019, 20:15
когда дубровский оставит область в покое?
Гость
14 февраля 2019, 07:45
А есть Бегуны II ?
Гость
14 февраля 2019, 08:30
Гость
13 февраля 2019, 20:15
когда дубровский оставит область в покое?
а какая рабам разница?
вам назначат следующего дубровского.
так что никогда..
Гость
13 февраля 2019, 19:27
Красиво, это все мы - челябинцы в смоге.
Гость
13 февраля 2019, 19:22
Желаю победы нашему фотографу,конкуренты очень сильны.формула мне понравилась.
Достижения
Свой среди своих