25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

15 фев 2019 в 21:24

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:27

Филип мы тебя любим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:30

Скоморох смешной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:31

Похоже,совсем трудно с деньгами стало,если в провинцию чес устроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 21:38

Зачем я это увидел...

Кракозябрик
15 фев 2019 в 21:52

Звизда шокэ!

Гость
15 фев 2019 в 21:55

Дубровский - это Майкл Джексон нашего времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 22:07

У нас своих фриков в администрации города полно. Московские нам зачем?

Гость
15 фев 2019 в 22:10

Цирк в Челябинске уже снесли к шосу?

ОТВЕТИТЬ
сега
15 фев 2019 в 22:24

Он помоему Румын или Болгарин.А какая разница?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 23:05

Неужели есть люди которые ходят на это?

Гость
15 фев 2019 в 23:18

Почему Филипп сидит на полу и кто эта огромная тётка в центре? Лолита что-ли?

Гость
16 фев 2019 в 00:03

Давай гуляй, филя!

Гость
16 фев 2019 в 06:05

Не поклонник"творчества" Киркорова и на концерте не был. Посмотреть его шоу(режиссер когда то работал в цирке дю солей)хотел бы. Да "бы"мешает.Вернее "свободных" 5-7тысяч рублей.Наш город не избадован всякими шоу.

Гость
16 фев 2019 в 07:51

Птичка певчая (нет)

Гость
16 фев 2019 в 08:22

Давай досвидания!

Гость
16 фев 2019 в 08:49

Профессиональный праздник— день святого Валентина? Мрак

Брат2
16 фев 2019 в 08:54

«Не, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой то, вечно припудренный, подкрашенный как баба. Весь такой...... одним словом -румын.....»

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 09:23

Он всех сейчас любить будет, прошли времена когда по мордасам с отмашкой бил, сейчас конкуренция, много такой же дешевой попсы, сейчас попы целовать нужно)))

Гость
16 фев 2019 в 09:59

Куда смотрит епархия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2019 в 11:01

Дичь какая-то.

Гость
16 фев 2019 в 11:21

Мне как артист Филя нравится. Выкладывается на концертах он по полной. И в Челябинск он приезжает ни так уж и редко.

Гость
16 фев 2019 в 13:03

Опять растолстел,старый стал.В нарядах своих смахиваеи на ...

Гость
16 фев 2019 в 13:37

Это вам не Кончита из загнивающей европы, это наше духовное, Филя - король ремейков, юность собрать уже не получается, хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 фев 2019 в 14:43

Помнится, Филипп помойкой обозвал Челябинск, перефразируем поговорку:
"От паперти, да от помойки не зарекайся!"
Да, Филипп Бедросович, деньги ведь не пахнут))))))))))

Иванов
16 фев 2019 в 16:45

Ничего не хочу сказать плохого про творчество артиста,но некоторые костюмы -Ужасны! То он одевает балахоны в стиле Пугачевой! То облегающие наряды ,обтягивая живот и попу.Все же шестой десяток....

Гость
16 фев 2019 в 19:11

ХА! А есть за что его любить? За фонограмму и за хорошие тексты? Фанера присутствует у него везде, а хороших текстов вообще не стало. Я иногда могу его послушать, но только первые три альбома. А остальное - откровенное Г!!!

Гость
16 фев 2019 в 19:54

Киркоров застрял в 80ых.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 12:27

Аля,Пугачева..

далеко не фанат
17 фев 2019 в 20:18

Читаешь комментарии и понимаешь почему к нам относятся как к быдлу.
7000-8000 за билет не каждый может себе позволить, но даже мне не фанату ясно сколько труда, сил и людей задействовано для одного концерта. Это настоящее шоу и эмоции
А сидеть, мычать ума много не надо
И, кстати, нет свободных мест на его концерте

Граждане, оторвите ж... от дивана и будьте добрее

ОФК Ф.Киркорова в Челябинске (Philip_fan74)
18 фев 2019 в 11:08

Нам очень приятно, что наш флешмоб понравился Артисту и зрителям, которые с удовольствиям поддержали нашу задумку с сердечками и подняли их на указанных песнях

18 фев 2019 в 17:54

ДС "Юность" вмещает больше трёх с половиной тысяч,оперный не дотягивает и до тысячи-"Юность" наш "король" не потянул?

ОФК Филиппа Киркорова (Philip_fan74)
26 фев 2019 в 12:49

От имени всех поклонников благодарим Филиппа за шикарнейшее шоу. Мы официальный фан клуб Филиппа Киркорова в Челябинске очень рады, что наш флэшмоб понравился как Артисту так и всем зрителям