13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

4 мар 2019 в 16:26

Какой молодец!!! Руки золотые. Желаю творческих и материальных успехов. Слава богу, что не перевелись на земле русской таланты. От работы таких тихих подвижников наша жизнь становится светлее...

Гость
4 мар 2019 в 16:31

Незаконная предпринимательская деятельность! Доход получает, а налоги и взносы не платит. Кто чиновников и пенсионный фонд кормить будет, если все вит так, делиться копеечкой не будут?

Гость
4 мар 2019 в 16:43

А он налоги платит? А то на пенсию пойдёт и будет получать с тех, что я плачу сейчас. Я вот тоже хочу на пенсии осознавать, что и его доля в этой копилке, а не только моя есть.

Гость
4 мар 2019 в 17:08

Завалили заказами, говоришь? Ну-ну... Мы (налоговая) тебя накажем за теневой бизнес, а потом налогами задушим!

Гость
4 мар 2019 в 17:48

Любителю ФНС, в Китае в данный момент снижают налоги и НДС в том числе, а что сделал ты балабол фнсный.

Гость
4 мар 2019 в 17:54

Весна, обострение у больных налоговиков.

Гость
4 мар 2019 в 18:16

Как по мне паровоз смотрится интересно, остальное мягко говоря я бы не стал держать у себя в частном доме.

о как
4 мар 2019 в 18:23

Лучше бы делал ДОРОЖЕ, но из нержавейки.

Гость
4 мар 2019 в 18:56

Как мастера найти? Хочу тоже заказать мангал.

Гость
4 мар 2019 в 19:02

У него судя по фото и забор анти вандальный,заглянуть даже не легко будет.

Гость
4 мар 2019 в 20:56

Крутые работы! Золотые руки у мастера!

5 мар 2019 в 10:08

Классно! Спасибо за поднятое настроение. Всех благ автору, молодец!

Гость
5 мар 2019 в 10:22

Молодец. Это лучше и полезнее, чем ныть : работы нет, денег нет, в госдуме одни (многоточие) сидят...

Гость
5 мар 2019 в 10:27

Душа радуется, когда люди начинают творить руками, когда у мужиков свои мастерские есть, когда они могут самореализоваться, а то посадили всех в клетки, вместо увлечений - телевизор, работа то же в клетках и после этого неудовлетворенность жизнью, отсюда и депрессии, алкоголь и т.д.

Гость
7 мар 2019 в 11:02

какие налоги, какая пенсия, дожить бы мужикам до всего этого! человек не сидит-лежит на диване, работает, злопыхатели!!!! Я тоже хочу такой мангал!!!!! молодец!!!

Гость
13 мар 2019 в 11:07

Никого не смешает, что на подлодке символика третьего рейха??