Развлечения Отдых в тёмное время суток: чем заняться компании «сов» в будний день

Отдых в тёмное время суток: чем заняться компании «сов» в будний день

Альтернативный отдых для активных, азартных и полуночников

КРК «Мегаполис» предлагает покатать шары в обновленном интерьере

В городе появилось по-настоящему весеннее солнце — говорят, в некоторых районах даже видели бабочек. С приходом тепла потихоньку оттаивают не только сугробы, но и суровые челябинцы. Они радуются разного рода активностям и возможности проводить время не только на работе и дома. Всех истосковавшихся по активному и веселому отдыху развлекательный комплекс «Мегаполис» приглашает поиграть в боулинг. Не так давно РК обновил дизайн помещений, оставив при этом цены на прежнем уровне.

В будние дни для посетителей с детьми действует специальный сниженный тариф. С понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00 стоимость часа игры составляет всего 300 рублей, а в выходные с 10:00 до 15:00 — 420 рублей.

Для «сов», у которых день начинается с приходом темноты, станет отдушиной ночной боулинг. С 01:00 стены КРК готовы принять большую и скромную компанию по демократичной цене — 300 рублей за час. Подробнее о тарифах можно узнать здесь.

Хорошо организованная инфраструктура развлечений, надежное оборудование и высокий уровень безопасности — все это «Мегаполис» готов предложить своим гостям в любое удобное время.

КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр-т, 51а;
бронирование дорожек по телефону: 247-45-45;
Megapolis.mega74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления