Развлечения Корона и три миллиона рублей: красавица из Челябинска поборется за звание «Мисс Россия»

Корона и три миллиона рублей: красавица из Челябинска поборется за звание «Мисс Россия»

Следим за финалом конкурса, который пройдёт сегодня вечером

Елизавета — яркая и харизматичная девушка 

В субботу, 13 апреля, 23-летняя челябинка Елизавета Смолина выступит в финале национального конкурса «Мисс Россия». Вместе с другими 49 претендентками она поборется за корону и звание самой красивой девушки страны. На 74.ru пройдёт онлайн-трансляция церемонии в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве. Начало в 23 часа.

Елизавета Смолина окончила факультет журналистики ЮУрГУ в 2017 году. Сейчас работает телеведущей на челябинском телеканале и играет в команде КВН «Театр Уральского зрителя». Увлекается верховой ездой и стрельбой из лука.

Челябинке нужна ваша поддержка! Голосуйте за девушку во время финальной церемонии

На первом этапе все 50 участниц выйдут на сцену в платьях. Следующим испытанием для 20 лучших конкурсанток станет дефиле в купальниках. Наконец, 10 девушек, которых выберет жюри, сразятся в интеллектуальном турнире.

— Победительница «Мисс Россия 2019» станет счастливой обладательницей короны из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, получит главный приз конкурса — банковскую карту с тремя миллионами рублей, а также возможность представлять Россию на самых престижных международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Красавицы, которые удостоятся званий первой и второй вице-мисс Россия 2019, получат гранты на обучение в любом высшем учебном заведении мира, — рассказали организаторы конкурса.

Елизавета блистала на викторине «Что? Где? Когда?», которую проводили для участниц конкурса

Южноуральцы смогут поддержать Елизавету Смолину на «Мисс Россия» — для этого во время церемонии нужно будет отправить СМС с номером 24 на номер 1920. Баллы, которые девушка получит за счёт SMS-голосования, суммируются с баллами жюри.

Вести финал будут теле- и радиоведущий Максим Привалов, а также телеведущая и модель Ксения Сухинова. Для зрителей устроят большой концерт с участием Сергея Лазарева, итальянского певца Томаса Грациозо и балета Todes.

В состав жюри войдут основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро», телеведущая, певица Оксана Федорова, певица и актриса Татьяна Котова, диджей и музыкальный продюсер Smash, дизайнер, участник Недели моды в Париже, художник по костюмам Большого и Мариинского театров Игорь Чапурин и композитор, продюсер, радиоведущий Владимир Матецкий.

Хотите поделиться информацией о победах южноуральцев? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления