27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

15 апр 2019 в 13:04

Завидуйте молча, господа! А то что каналы ее день и ночь показывают, так это они себе рейтинги поднимают...Себе его она уже давно сделала и держит планку до сих пор.
У нас в стране 2 национальных героя: Путин и Пугачева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 13:22

Самозваная "примадонна" нанесла эстраде колоссальный вред. Подчеркнутая дурновкусица, хабальство, и, главное, ей удалось полностью вытоптать все вокруг. Чтобы на фоне абсолютной серости и бездарности хоть как-то смотреться. Ну и дочку свою на 100% бездарную всюду запихнула, не говоря уже о мужьях, сколько их там в общей сложности. Ни одного слова хорошего про нее сказать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 13:29

Вся ее популярность держится на искусственной накрутке по всем телеканалам. Как только ее перестанут упоминать по телевизору, так и следа не останется. Исчезнет, и не вспомнят. Как Кобзона - был, всюду светился, перед ним все кланялись, а как не стало, так будто отрезало. Добровольно без навязывания из телевизора такое никто слушать не будет, потому что это невозможно. Слушателей у Кобзона и Пугачевой нет, есть только телезрители, которым можно все что угодно скормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 13:42

эта женщина молодец, сделал себя сама и деньги заработала сама

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 13:57

Подзабыли, наверное, как на конкурс Евровидения съездила. Молодая исполнительница. Опозорилась на весь мир.

Гость
15 апр 2019 в 14:28

Только подумаю о"Примадонне", сразу лезет в голову песня "Бубен шамана".
"Заслышав бубен, заслышав бубен,
Запляшут духи у огня
И лгать мне будут, и лгать мне будут,
Что снова любишь ты меня."
В 1975 году при записи этой песни А. Пугачева сорвала голос и не могла больше петь фальцетом (по данным википедии).
Поздравляю А.Б. с Юбилеем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 14:50

Вот Элине Быстрицкой 91 год и правда не дашь, а этой мадам и в семидесятые можно было 70 лет дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 17:02

дамочка с прокуренным голосом.
на безрыбье как говорится и рак - рыба (в совесткое время почти без альтернативы певичка).
есть у нее пара тройка песен, а в остальном вульгарная пожилая женщина.
этакий советский стас михайлов в юбке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 18:22

женщина которой никто не даст? ))

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 18:29

А мне всегда нравилась Алла .У нее есть энергетика .талант .И ведь не было у нее никогда модельной внешности ..но ее харизма ..ее женская сущность привлекает ...которую она и выражала в своем творчестве .

Гость
15 апр 2019 в 19:11

Безжалостно уничтожала и уничтожила всех потенциальных конкуренток на эстраде. А вот мужиков-певцов любила - это да.
Феномен Пугачевой привёл к необратимым трагическим последствиям для нашей попсовой эстрады. Она рано или поздно обязана тем или иным образом ответить за это.
А этот пошлый союз с Галкиным? Ладно, на Филе "женилась" ещё в более-менее вменяемом возрасте. Но тут. Пропагандировать на всю страну геронтофилию и вульгарное сластолюбство. Позорище!!!
Хуже нашей Лариски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 19:44

Лариска темное пятно Самары.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 апр 2019 в 20:48

Бесподобная гениальная певица, актриса, музыкант, режиссер, преподаватель и т.д...17-го апреля будет концерт в Кремлевском дворце. Как хочется там быть....Кто летит в Москву? Кто достал билеты на концерт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2019 в 20:54

Третий день изредка включается телевизор. Что-то не так у нас... Печально всё это...

Гость
15 апр 2019 в 21:17

Что-то Ларисины комменты раздражают. Как обычно глупые. Специально слежу за ними. Думала, что ошибаюсь. Поняла, что нет.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2019 в 22:22

А Алла не только певица .У меня ботильены есть- "Примадонна " .Дорогие ,.стильные ,.и внутри натуральная кожа .Ее бренд .
Не знай как там на самом деле .но по инфе в Италии отшивают по ее дизайну .Колодка очень удобная .несмотря на высокий каблук .

Гость
16 апр 2019 в 21:56

тяжелее ложки ничего не поднимала, песни воровала да горло драла... А паспорт у нее проверить надо, 10 лет убавила как минимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2019 в 14:13

Да нет хороших слов в её адрес. Скольким хорошим певицам она нагадила и дорогу перекрыла. А не гадила, так затерли бы с её кабацким репертуаром и образом хабалки. Сама себя назначала первой везде, где только можно.

Валентина
17 апр 2019 в 14:48

Рискую навлечь на себя потоки брани и оскорблений , но все- таки напишу . В советские годы по стране ходил анекдот . " Вопрос - Кто такой Леонид Ильич Брежнев ? Ответ- Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой ". Так оно и было ! А.Б.- великая актриса и певица ! Вы просто не жили в то время ... А стареем мы все .

ОТВЕТИТЬ