20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
19 апр 2019 в 12:25

Я аж разволновался глядя на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:28

самое главное что этот журнал и даром никому не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:34

Почему нет в списке голосования "затрудняюсь с ответом, все трое стремные"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:36

Кто из девушек, на ваш взгляд, является самой привлекательной?
Где пункт "Никто из представленный!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:40

Девочки! А перед родителями не стыдно за такие фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:41

Ну такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 12:45

Нет тут девушек, одни манекены.

Гость
19 апр 2019 в 12:51

Термин: "поющие трусы" нам уже известен.
Какой "талант" припишут этим?

Гость
19 апр 2019 в 12:58

Настя огонь, лучшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 13:00

После этих фото жену сильно любить буду, даже может и два раза.

ОТВЕТИТЬ
1429
19 апр 2019 в 13:13

Хорошее мясо

Кавказ
19 апр 2019 в 13:14

мракобесие

Русь матушка.
19 апр 2019 в 13:14

А где мисс лучший врач,лучший учитель,лучший инженер, ой о чем это я эти все люди никому ненужны, нам нужны мисс России,Мисс Maxim,Мисс Челябинск, и.т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 13:25

Даже тут рейтинги крутят что ли? Левашова побеждает, но ребят... лицо то...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 апр 2019 в 13:38

"Ушки спаниеля" демонстрируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 13:41

Не будите строчил.

Гость
19 апр 2019 в 13:41

Инесса прекрасна - умная и красивая!

и это все, что вы можете?!
19 апр 2019 в 13:43

Что за бред?! Раздеваться прилюдно, ходить полуголой перед толпой зевак, ловить на себе сальные взгляды богатеньких "папипов" которые выбирают очередную молоденькую кобылку (чтобы ее объездить)...
При этот еще воспринимать все эти унижения, всю эту мерзость как "успех"... так могут только русские женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 13:52

22, 24, 27 лет, серьёзно? Я в 32 как то выгляжу моложе. Видимо помотала их жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 13:54

Монголочка ничего так)

Рудик
19 апр 2019 в 14:10

Левашеовй помню в Катаве зажигал, огонь девушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 14:13

На шпагат садиться чтоб умели.Без этого в Москве нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 14:27

За Левашову !!!!!!!!!!!!!!! Красотка ! Знаю ее много по Мисс СТС Челябинск, талантливая девчонка , танцует и она вроде с красным дипломом Гуфк закончила

Гость
19 апр 2019 в 14:34

Последняя страшненькая же, разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 14:38

Инесса ТОП

А-ха-ха!!!
19 апр 2019 в 14:43

Как в мой мозг проникает фраза: "Красотки из Челябинска", так он сразу начинает рисовать нечто из того, что детям показывать нельзя.

Гость
19 апр 2019 в 16:42

интересно, они умышленно рожицы корчили, когда их фоткали или они по жизни такие не очень?

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 апр 2019 в 17:30

Тьфу,срамота.. Как можно так опощлить прекрасный образ девушки!? Ну зачем грудь то светить? Что бы победить в сомнительном конкурсе!? Где загадка? Где взгляд? Внутренний мир? Все в стандартных позах с приоткрытыми ртом и с фото которые не для массовог опросмотра как минимум.. Зачем все это!?...Девок понима -не покажешь грудь -проиграешь...увы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 18:45

Последняя на Сансу Старк похожа ???

ОТВЕТИТЬ
слесарь-инструменталщик
19 апр 2019 в 19:39

...хоть - бы одна снялась с лопатой, в кирзачах и бушлате! Сразу бы вышла в лидеры...

Гость
19 апр 2019 в 20:21

Последняя ничего. Как то более естественная что ли.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2019 в 21:46

А я вот в 27 лет сына родила :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:44

Парни, что правда в последней хоть что-то есть? Я бы с ее внешностью постеснялась позориться на всю страну((( Инесса классная. Если что, я тетка хорошо за 40)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2019 в 22:52

И где они такие бампера нарастили?

Гость
19 апр 2019 в 23:43

Красота осталась на холстах Мастеров эпохи Возрождения. А это- срам, как бабульки наши говорили.

Гость
20 апр 2019 в 08:48

Люди вы пишите всякие гадости !? От того что у вас все в жизни очень плохо !! Когда человек счастлив он никогда гадость и зла не желает !!! А по поводу журнала Maxim, кому он нужен и т.д - это авторитетный журнал для мужчин !!! Не для вас обиженные жизнью домохозяйки !!! И с чего вы взяли если эротика и секс есть на фото !!! Что ее нет в жизни !? Вы все держите свечки над участницами !!! ????? Вы все пишите свои гадости лишь потому что не видно ваши акаунты !!! Такие мелкие пакостники ! Мне вас искренне жаль!!! Желаю вам добра и счастья ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 12:53

Левашову знаю лично, по работе общались. Очень умная девочка, приятно общаться. И накрашена всегда по минимуму, у нее естественная красота, вживую выглядит намного красивее.

Гость
20 апр 2019 в 13:59

Всё таки Челябинск заслуживает то, что имеет, тут не люди, а фиг знает кто, но точно не люди, в разных темах комментарии как будто воды из Миасса попили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2019 в 17:10

Последняя девушка (Елена) лучше из всех трех. Та, что блондинка (Анастасия), похоже, застряла в 00-х годах: оранжевый загар, цвет волос, как у Барби, леопард, кружева, одним словом пошло и безвкусно. Инесса симпатичная, но без изюминки что-ли. А вот Елена очень даже ничего: не банальная внешность, выглядит естественно и очень современно. И почему-то кажется, что не глупая.

брррр
20 апр 2019 в 18:06

Какие-то не сексуальные :(
И возраст шокирует - выглядят как потасканные 30-40 летние.
Не, не выиграют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2019 в 19:45

Первая, конечно! У последней вообще взгляд ниочем. Ноль эмоций, ни огонька, ни энергии не чувствуется. Да и вторая только откровенную позу приняла, взгляд безэмоциональный, никакой атмосферы, ни энергии, пустота!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2019 в 22:35

И еще хочу сказать ,.что расцвет женской сексуальности начинается после 30 лет .и еще раз -не определяется внешними параметрами .
Так что на самом деле в журнале выбирают " мясо " .извиняюсь за пошлость ,.но это так и есть на самом деле .

Гость
20 апр 2019 в 23:35

Я Елена !!! Та самая !!! Благодарна всем за отзывы и поддержку ! Желаю всем добра ! Счастья ! гармонии ! Мои фото согласна , не с самым удачным ракурсом ! Так как я не планировала из опубликовывать на всю страну , когда подгружала в анкету для участия в мисс maxim я думала их будут оценивать только жюри конкурса и понравившихся участниц пригласят на фотосессию в Москву ! Фото - это исходники семейного фотографа , это моя первая фотосессия и фотограф первый раз снимал сюжет фэшн ! Я считаю фото очень достойные ! По поводу груди ! Грудь у меня своя от природы !!! Я её обожаю! И не вижу ничего плохого в этом фото !!! Конкурс именно такой направленности , мужской эротический журнал !!! Это не конкурс благородных Девиц или поэтический вечер , меня удивляют люди которые пишут о морали , скромности и этике !!! Вы же приходя в стриптиз клуб не говорите стриптизерше , что ты тут разделась , будь поскромнее ! Так вот если вы участвуете в обсуждении данного конкурса нужно понимать концепцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 00:06

Все трое прошлись по всем мужикам области, а теперь в журнал))) смешно! Ценник себе повышают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2019 в 21:47

Мне очень жаль, что сейчас так много злых людей. Я искренне хочу сказать спасибо тем, кто решил не выливать в комментариях всю желчь. Фото для статьи я не выбирала ( я бы хотела другие послать, но меня редакторы не спросили об этом). Я никому из вас не сделала ничего плохого и говорить плохо о вас не стану. Надеюсь, что вы все счастливые люди.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2019 в 22:04

НЕ понимаю я всего этого . Я и без всяких конкурсов уверена в своей сексуальности :-)

21 апр 2019 в 22:46

И девочки .через год про вас никто и не вспомнит .тело это еще не все.,,особенно когда оно лишь на фотографии .
Дорожите теми,. ..кто с вами рядом в жизни .А в инете могут писать разное ..
Совет от меня ,.взрослой женщины :-)

22 апр 2019 в 00:15

Я вот что подумала то .
А ведь у нас происходит дискриминация мужского пола .
Для женщин устраиваются различные конкурсы красоты ..издаются журналы с демонстрацией женских прелестей ..
А почему нет таких конкурсов для мужчин ?
А где эротические журналы для женщин .где мы бы оценивали параметры мужских достоинств и любовались на них?
За что так обделен мужской пол .что не может на весь мир демонстрировать свои природные данные и соревноваться плотью ?
Или все же в головы наших сограждан уже "вмонтировали " убеждение .что это женщина живой товар ?
Но на невольничьих рынках ,позора в истории человечества , рабы, .которых оценивали при покупке ,были не только женщины .но и мужчины ...
Так почему в 21 веке женщины хотят выступать в роли рабынь ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 апр 2019 в 12:45

Та что в черных чулочках , зачётная девочка

Гость
24 апр 2019 в 11:48

Все что угодно, лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ