26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Роман
23 апр 2019 в 13:03

Вот это я понимаю -ни отопыреной ж..ы,не губ уточкой, не вываленные гру..и... Все очень пристойно и от того красиво!! Удачи и победы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:06

Ей точно нечего ловить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:08

Очень красивая)

ОТВЕТИТЬ
сергей
23 апр 2019 в 13:14

Мне кажется лицо очень подходит для киноиндустрии. Стоит активнее развить усилия в этом направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:18

Худая сильно. Есть надо лучше.

Гость
23 апр 2019 в 13:24

А что, Ирина Шейк тоже с Еманжелинска!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
23 апр 2019 в 13:28

Удачи тебе НАСТЕНЬКА МЫ БУДЕМ ЗА ТЕБЯ БОЛЕТЬ

Гость
23 апр 2019 в 13:29

Так себе, на любителя.

Гость
23 апр 2019 в 13:32

Наконец-то красивая девушка с естественным и пропорциональным лицом! Я желаю ей победы и конечно же не останавливаться на этом. Модной индустрии нужны именно такие - самобытные, с яркой индивидуальностью. Всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:35

Анастасия хочу сделать вам предложение, выходите за меня за муж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:40

У них в соревнованиях будет борьба с пьяным дебоширом и перетаскивание тележек с едой? Тогда надо помощнее тетку.

Гость
23 апр 2019 в 13:46

Обычная. Ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 13:49

Очень красивая и достойная девушка!Желаю только победы!!! Вот вам и сравнение с ужасной безвкусицей известного журнала!!!

Христианин
23 апр 2019 в 14:02

от лукавого все эти конкурсы.

Гость
23 апр 2019 в 14:12

Обычная провинциалка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:15

Победит 3я слева на общем фото. Которая возле диско-мужика стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 14:27

Главное не обложка, а содержание.

Гость
23 апр 2019 в 14:43

Кто сказал, что она красивая?

Гость
23 апр 2019 в 14:53

Красивая и милая!

Гость
23 апр 2019 в 14:55

Милая девочка. И только...ничего особо красивого не заметно..

Гость
23 апр 2019 в 15:07

Эх, мне б такую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 16:49

Красивая, натуральная)))) желаю победы!

Гость
23 апр 2019 в 18:36

В урале красивые девушки закончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2019 в 18:36

В урале красивые девушки закончились? Сами то видели кого на конкурс отправили?

23 апр 2019 в 20:42

Симпатичные девчонки на конкурсе(естественно и наша в том числе)высокие,стройные и без всяких надутых губ,силиконовых титек,наколок на теле.

ОТВЕТИТЬ
Уральский абориген
23 апр 2019 в 20:52

А зависть то из наших баб, уральских ...., так и хлещет ручьём весенним!
Симпатичная девочка. Удачи тебе на конкурсе.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2019 в 22:18

Хорошие девчонки .И ведь какая профессия !!!!!
Я вот раз в жизни летала -в Крым .Давно .И до сих пор удивляюсь .как меня мой муж уговорил )))
.

Гость
23 апр 2019 в 23:08

Желаю удачи! Поддержала в борьбе за зрительские симпатии! Хотя бы за отсутствие приоткрытых силиконовых губ, полученных скул и татуажа бровей! Нормальная естественная девушка,приятно смотреть!!!

Гость
24 апр 2019 в 10:39

Мда, комментарии почитаешь и грустно. Даже если бы была не красавица, поддержать, подчеркнуть какие-то сильные стороны это было уместно, здорово. А тут прямо красивая, милая, приятная девушка, так такое из людей льётся. Неужели и правда зависть на такое способна?

Гость
24 апр 2019 в 11:50

между тем, Настя лидирует в опросе