20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 апр 2019 в 07:16

На улице снег(((

Гость
26 апр 2019 в 07:21

только на одной картинке нормальная семейная пара, а на остальных ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 07:28

да какие шашлы на улице холодна серость и сыро

АN77
26 апр 2019 в 07:37

С одной стороны правильно,но с другой - почему из-за нескольких нерадивых отдыхающих должны страдать все? Коллективная ответственность? Тогда давайте из-за аварий с пьяными водителями запретим все автомобили

Гость
26 апр 2019 в 07:47

Где хочу, там и буду жарить МОЁ МЯСО! Попытаются отобрать или задержать, окажу сопротивление. Пусть для начала посадят тех, кто в оффшоры переводит народные богатства, а потом поговорим. Я, гражданин законопослушный, но мне уже становится плевать НА ИХ ЗАКОНЫ, которые принимаются для их обогащения.

Гость
26 апр 2019 в 08:03

А чиновник то рвы будет рыть противопожарные как положенно, да лес очищать от сухостоя и валежника, ведь это всё причины распространения пожаров, и нести ответственность за невыполнение своей работы? Или как обычно, в РФ закон только, чтоб обычных жителей обобрать?

Гость
26 апр 2019 в 08:07

Чоткие пацаны жарят прямо во дворе у песочницы.

Алексей
26 апр 2019 в 08:18

Жрать жареные трупы убиенных животных особенно почему то любят бабы, все беды из за них.

ОТВЕТИТЬ
Донбасс
26 апр 2019 в 08:18

Печально все это. Из-за дураков и шашлык не приготовить.

ОТВЕТИТЬ
sdfdf
26 апр 2019 в 08:22

Жарить шашлык во дворе , а уж тем более на балконе - это край дебилизма !!!

павел
26 апр 2019 в 08:24

а что ж не привели правила разведения огня на дачном участке, где 25 м от деревьев и 50 м от строений?А то ведь граждане решат, что на участке 4 сотки можно шашлыки жарить. Нет, извольте на балконе- это можно.

Гость
26 апр 2019 в 09:13

Достали своими запретами. Жарил, жарю и буду жарить там где хочу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2019 в 09:23

седеть всем в годе и нигде больше не мусорить!!!

Гость
26 апр 2019 в 09:38

На второй картинке настоящая европейская семья! Молодцы, 74, пора внедрять уже современные тенденции нашим заскорузлым поселянам! А то так и останутся прозябать в традициях, застынут во времени, как муха в смоле.

Гость
26 апр 2019 в 10:05

Что то нет никаких новостей на вашем сайте. Как вырастить клубнику, как пожарить шашлык и как выбрать себе жилье..

любитель шашлов во дворе БЕЗ ШУМА
26 апр 2019 в 10:18

спасибо 74 ру за разъяснение!! жарю шашлыки но без алкоголя и музыки.
я скопировал и заскриншотил весь материал
и теперь по приезду доблестных, высокообразованных, умных ППСников
буду (ссылаясь на источник СМИ) повышать их познания !!
И особенно ТРАКТОВАНИЯ закона так КАК ПОЛОЖЕНО, а не так как ИМ НУЖНО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНОВ по протоколам

Гость
26 апр 2019 в 10:45

Да пожары не от шашлыков, а от дебилов, которые ежегодно целенаправленно поджигают поля "чтобы травка быстрее росла".

Гость
26 апр 2019 в 10:51

Правильно. Жители городов-это как зыки на зоне. Надо жить за городом !!!!!

Гость
26 апр 2019 в 11:45

А у нас когда-то бывает НЕ пожароопасный сезон? Зимой, наверное. Я и зимой шашлыки жарю, жалко, руки быстро мерзнут.

Гость
26 апр 2019 в 13:20

На балконе шашлык это для особо "одаренных". Да. И во дворе. На лавочке тоже.

26 апр 2019 в 14:59

В чурилово жарят прям на детских площадках. Увидела, была в шоке.