20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 апр 2019 в 13:10

Хорошо, что Миллиард провалится, а задержка Мстителей не помешает ему собрать баблишко) Рашен синематограф ныне - убогое вторичное барахло, и место ему на свалке. И министр Мединский этому помешать не сможет, что радует. Впрочем, как еще может быть у Сказочного?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:12

Братья Руссо молодцы!

Алексей
29 апр 2019 в 13:15

Вообще не смотрел ни один современный марвеловский фильм. (После Человека паука с Магуайр - пошел один шлак.) Ну треш ребята полный. Сюжета вообще никакого, сплошные клеще. Все держится на спецэффектах.
Как художественное кино - марвел - это дно.

Бабушко
29 апр 2019 в 13:23

Мстители? Неуловимые? А какая серия уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:26

2 часа скучнейшего сюжета о том, кто где оказался и чем занят после проигранной Таносу битвы. 15 минут на развитие сюжета о перемещении во времени и примерно пол часа реального экшена. Вот и все. О ляпах и чудесах отдельная история.
В общем это тот самый случай, когда финал запоминается как самый худший фильм серии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 13:36

Дак, говорят и Мстители не фонтан...

Павел
29 апр 2019 в 13:41

Надо быть полным ...Фанатом марвела, чтобы перед рабочих днем идти ночью смотреть фильм

Гость
29 апр 2019 в 13:50

Потрясающий фильм. Первая половина немного затянута из-за историй. Зато вторая половина фильма просто потрясающая. Шикарный фильм!!!!

Гость
29 апр 2019 в 13:51

Превращение в биомассу под хруст попкорна.Детскость в кино и инфантилизм в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Серый
29 апр 2019 в 14:04

Кто вообще ходит смотреть на этот поток американского шлака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 14:16

Все те над кем сравнивая нас смеялся М.Задорнов теперь живут здесь.
И это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 14:30

НЕЕ, Я пойду на Миллиард, поддержу отечественный кинематограф, люблю Машкова и Бортич)))

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
29 апр 2019 в 15:32

Тарантиныча в августе ждем. Все эти Мстители - для детей, типа Мань. Так же, как и Братва и Кольцо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 16:05

на российский киношлаг, не ногой. Фильмы по попилу денег.
Российские фильмы пробивают свое дно

Гость
30 апр 2019 в 09:14

Почему меня не трогают ваши мстители-престолы? Что во мне не так???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 15:14

Ваш поход на это кино огорчает некиту мехалкова.