RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения На Тургояке состоится самый масштабный музыкальный фестиваль этого лета GEOWAVE

На Тургояке состоится самый масштабный музыкальный фестиваль этого лета GEOWAVE

Три дня напролет можно не только танцевать, но и кататься на яхтах, и медитировать на рассвете

Три дня напролет можно не только танцевать под хиты лучших диджеев, но и кататься на яхтах, медитировать на рассвете и наслаждаться тишиной загородного отдыха

C 12 по 14 июля на озере Тургояк состоится самый масштабный музыкальный фестиваль этого лета — GEOWAVE.

Вот уже в четвертый раз на площадке клуба-отеля «Золотой пляж» на озере Тургояк состоится самый летний и сочный музыкальный фестиваль — GEOWAVE. G-wave — это три дня музыки, отличного настроения и положительных эмоций.

Хедлайнеры фестиваля — это ведущие диджеи из Нидерландов, Москвы и Екатеринбурга: Amonita, GuessBeats, Fanny West, Shine Groove.

1 из 7

Локация фестиваля выбрана не случайно — клуб-отель «Золотой пляж» расположен на берегу озера Тургояк, здесь красивые пляжи, отличная кухня в ресторанах и много развлечений: вейкбординг, прогулки на яхтах, катамаранах, каяках. Здесь вы можете заниматься йогой на рассвете и зарядиться неповторимой энергией озера и окружающей природы. На GEOWAVE можно приехать всей семьей — самых юных гостей ждет насыщенная программа в детском клубе.

Сделайте свой отдых максимально насыщенным: разместиться вы можете в апартаментах на курорте «Солнечная долина». Между двумя крупнейшими курортами — «Солнечной долиной» и «Золотым пляже» ходит бесплатный трансфер, к тому же гости «Солнечной долины» получают дополнительные приятные бонусы на «Золотом пляже».

1 из 5

Апартаменты «Солнечной долины» позволяют разместиться с комфортом всей семьей. Здесь вы сможете сполна насладиться тишиной и спокойствием загородного отдыха после бурного дня и вечера на «Золотом пляже».

Бронирование апартаментов возможно на сайте, а также можно выкупить сразу на весь уик-энд, справки по телефону: +7 (3513) 28–42–26. Стоимость визы на фестиваль на три дня — 2 500 рублей, подробности в группе и по телефону: +7 (922) 757–23–17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления