7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
21 июл 2019 в 11:30

Стас Пьеха... Дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 11:33

7-й город в стране по количеству населения, а у них стасы пьехи - гвоздь программы! Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 11:54

Как всегда, ни одного трезвого.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 июл 2019 в 11:56

Это ложь. Нет никакого сквера вдоль шоссе металлургов, на фотках переход по улице Дегтярева через трамвайные пути. Сто квадратных метров тротуарной плитки, пара скамеек и фонарей за 18 миллионов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:00

Почувствовали неприятный запах ? Сегодня, оказывается, праздник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:00

Автор статьи походу вообще не понимает где находится и что пишет. На фото открытие благоустроенного "пятачка" на деньги ЧМК 1 млн и по проекту Льва Владова. А сквер Юбилейный за 18 млн находится совсем в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2019 в 12:01

Почему был закрыт детский лагерь " Каштак"? Раньше дети имели возможность проводить там на свежем воздухе целое лето. Теперь носятся по улицам или сидят в школьных лагерях! Где забота о здоровье детей?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2019 в 12:04

Премия самый хороший салют в семейном бюджете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:04

Водки и зрелищь народу и делай с ним что хош!

Гость
21 июл 2019 в 12:20

Почему закрыли Макдональдс в Урале?!!! Это же катастрофа!!!! Куда смотрит Текслер?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:31

Не,ну фотка с полицейским,сидящем на лавочке в телефоне вообще что-то невразумительное. Ужас какой-то! Натянули или повесили форму на молодняк и гордые. Какой сквер там за 18 млнов???!!! Обалдели в край уже! Всё,самый зелёный район уже загадили,хапуги-депутаты!А сколько пообещал по телеку глава района не так давно.Я уж было поверил его словам,но нет,ничего не произошло хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 12:32

Какое восхитительное днищще!

Наталья
21 июл 2019 в 12:34

Ну как так -то, 18 млн, на что??? Челябинск-ему уже никто не поможет, с такой властью, с такими управленцами, которые только все тащут в карман, никакого светлого будущего у города нет*(((

Гость
21 июл 2019 в 13:17

С погодой хоть повезло...то каждый год дождь...ну а в Ленинском праздника не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 13:25

На самом празднике было столько выступлений, а фотограф наделал фото каких-то грязных ног, одиноких женщин и заборов.. Мда, "отличный репортаж". И аншлага особого не было на стадионе, были свободные места

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2019 в 13:27

С праздником, металлурги! Как ни крути, а это ваша жизнь! Здоровья всем! И премии в августе!)))

ОТВЕТИТЬ
Оля
21 июл 2019 в 13:38

А на ЧТПЗ вообще не было Салюта, хотя много много лет он был!!! Вот как так.

ОТВЕТИТЬ
74 в ауте
21 июл 2019 в 13:39

Мира и Черкасская??? Вы на карте эти улицы видели? Как они соотносятся друг с другом? Как Цвиллинга с ул. Героев Танкограда? Положили плитку на переходе от трамвайной линии к Дегтярева. Это сквер? Пятачок 2х2 между малой шоссе Металлургов и трамваями? Там проходное место с убитыми деревьями, стоянками девятиэтажек и разворованным ограждением вдоль линии. Скамейка там для созерцания машин и трамваев, которые на расстоянии 5 метров от тебя проезжают? Trainspotting...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2019 в 13:39

Судя по фото обновленного сквера все 18 млн.рублей ушли на установку лавочек.

Гость
21 июл 2019 в 13:58

Я не вижу праздник, я вижу зону за заборами, с собаками.
И чиновников-холуев и воров, которые за три ржавые лавки стырили в карманы 18 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Чмзянин
21 июл 2019 в 14:34

Вчера проехал по Байкальской, от Румянцева до Мира. Такое ощущение, что проехал по скверу Юбилейному до реконструкции. 400 метров дороги последний раз ремонтировали в советский период наверное. А они 18 лямов на 100 метров плитки...

Гость
21 июл 2019 в 17:09

Хотелось бы еще увидеть фото фонтана в парке с обвалившейся штукатуркой в качестве наглядной демонстрации облагораживания общественного пространства и его долговечности. Вроде фонтан в позапрошлое лето капитально отремонтировали.

ОТВЕТИТЬ
не металлург
21 июл 2019 в 20:46

в новом сквере необходимо установить элемент ограждения. который был демонтирован в ходе работ.

Металлург
21 июл 2019 в 23:01

А ЧТПЗ тупо слили праздник...не было ничего!!!! Люди ждали!!!!! Мой папа почетный металлург- даже открытку не дали...вот так.раньше хоть праздник был для района...эх

21 июл 2019 в 23:30

а нужен ли нам ЧМК? дышать не чем! онкология повальная!

Гость
22 июл 2019 в 01:33

Ни какого "размаха" я сегодня в городе не заметил, только пьяных лягушак на набережной Миасса.

Гость
22 июл 2019 в 07:53

А на что жалуются металлурги у них зарплата самая большая в городе да и премии им выписывают хорошие, если кто не доволен пусть идет на чтз работать увидят какие там зарплаты тогда может и перестанут ныть

Металлург
22 июл 2019 в 09:20

И у нас были мероприятия, только отказался участвовать. Вы лучше выразите свою благодарность материально - зарплаты поднимите. Я этой поздравительной открыткой в магазине расплатиться не смогу, в качестве очередного платежа по ипотеке ее не возьмут. Не готова Россия к капитализму. Не с таким уровнем коррупции и полной аморфностью населения. Капитализм предполагает куда большую самостоятельность и участие людей как в собственной жизни, так и в жизни государства. А нас всячески принуждают жить по принципу "жираф большой - ему видней", а редких недовольных, пытающихся отстаивать права, объявляют преступниками и изменниками. Стоим раскорячившись, когда чиновникам и олигархам удобно - то рынок, говорят, теперь все платно и премии не будет - рынок просел, а когда все хорошо, то вот тебе грамота и поздравления, как при совке, ах, тебе деньги? Да как ты смеешь, когда деды за осьмушку хлеба у станков ночевали??? Проблемы на всех, а прибыля в карман.

Sergei
22 июл 2019 в 09:23

Прекратите платить огромные деньги звездулькам на их дома в Майами. Платите деньги своим работникам на предприятии. Они их заработали.

ОТВЕТИТЬ