17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
30 июл 2019 в 10:50

порядка 8 лет работаю на фейсе в заведениях, все заведения - лучшие в своем формате. интервью давал скорее охранник из досок/оперы/мит пойнта, но никак не фейсер. Причина для отказа всегда озвучивается, с гостем, который не проходит по какой-либо причине всегда ведется разговор и объясняется причина отказа, всё максимально корректно, открыто, по-доброму. Конфликты как на входе, так и в заведении бывают, но если они у вас раз в две недели - вы плохо работаете. Самооборону от своей охраны тоже наблюдал - никаких кулаков, только удержание. Фейс в адекватном его проявлении - это создание настроения гостю с самого входа, работа психологически сложная. И бывает, что трезвый гость хуже пьяного. Так что тут грань.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 10:57

Привет. Полностью согласен

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 10:59

30 тыс хорошая зарплата? Для парня.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 11:27

Суют 10 тысяч,чтобы зайти в челябинский бар??? Название, пожалуйста. Не поленюсь, схожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 11:27

Чоп против нелюдей)))

пересидок
30 июл 2019 в 11:35

Судя по всему эта статья про митпоинт ну или джагер) и кстати ни когда не понимал почему сотрудникам нельзя посещать заведение в котором они работают?

30 июл 2019 в 12:01

"зарплаты очень хорошие для Челябинска ... где-то 30 тысяч в месяц"

Да уж, мечта для качка...

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2019 в 13:30

вранье

Руссишь Колхозишь
30 июл 2019 в 14:01

Боже мой, такие требования к внешнему виду посетителей, как будто это бар Лондона

Тим
30 июл 2019 в 14:44

Как сотрудник данной сферы со стажем в 20 лет (на данный момент управляющий в одном из топовых заведений в Мск) скажу следующее. Интервьюируемый не фейсер, а охранник. Фейсер не должен выполнять работу охраны, как и наоборот. Хотя это часто происходит в регионах (за небольшим исключением). Далее, по закону вас не имеют права не пустить. Слова про частное заведение - сотрясание воздуха. Есть несколько судебных решений по этому вопросу в пользу посетителя (Мск, Коми). Просто не все хотят заморачиваться, да и правосудие в регионах хромает. Если будут вопросы - готов поделиться информацией. Знаю всю клубную изнанку от и до. Регулярно привозим топовых иностранцев (Kolombo, Betoko, Nick Warren, Ten Walls, Solomun и т.д.), делаем параллельно фестивальные мероприятия, а также участвуем в Z.City (ex-Kazantip)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2019 в 15:22

какой-то необычный рассказ. приведу личные примеры: 1. не пустили на «Крышу», хотя голова была чиста))))) через какое-то время со своим парнем и его друзьями (их многие знают) идем через того же фейсера, и о боги, он и меня пропускает))))) как такое объяснить вообще? 2. с друзьями на Арбате хотели зайти в танцевальный бар. Нас обсмотрели, говорят, 5 000 руб вносите депозит за столик и проходите (хотя бар был полупустым). Конечно же мы отказались. после этого, нам говорят: «вы не проходите»)))))))))) Этот бар уже закрылся... и неудивительно, с такой конкуренцией и падением доходов у населения, еще вести себя так. Мы ушли в другой бар.
На Западе такой дурости нет. там даже в сланцах, спортивке, хоть с грязной головой пускают, тк они понимают, что внешний вид очень обманчив. Ну да, придет фифа расфуфыренная, но может только один стакан сока купить и какая из этого прибыль? «не всё то золото, что блестит». Не зря же сейчас душевные бары без фейсеров притягивают все больше гостей. Учитесь

ОТВЕТИТЬ
Сергей с Педа
30 июл 2019 в 16:01

не совсем согласен с это статьей у нас в Новосибисрке все не так

30 июл 2019 в 16:31

Богатым постоянным клиентам можно проходить в любом состоянии , работягам запрещено- модель нашей жизни от тошниловки и до.... а впрочем чему я удивляюсь .

Гость
30 июл 2019 в 16:49

А зачем они ночью туда прутся?а спать когда ? Жуть какая!!!

Гость
31 июл 2019 в 08:16

фейсеры это попросту по русски говоря трутни здоровые молодые парни которые не хотят работать на предприятии а хотят бить баклуши ,чувствовать себя королями жизни вот и весь сказ, а фейсерами нужно брать отставных офицеров которые прошли огонь и воду и медные трубы вот и весь сказ

Загрузка...