25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

ядумаю
1 авг 2019 в 11:44

Надеюсь никто не верит в это)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:46

Какой я был дурак когда смотрел всю эту чушь, верил что уважаемые люди, артисты, ведущие кто снимается там не обманут, верил им а не участникам. Пока не увидел по вестям фильм идущие к черту. Три серии про таких мошенников, как снимают, как подсказывают, сценарий. После этого вера во все пропала. Все ложь, все ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:52

Надо ее в губернаторы. Все беды разведет руками. И смог, и бедность, и коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:53

ух ты!!! Плэйбой совсем деградировал-если такое размещает....покрасивше то не судьба???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:56

И кто-то в ЭТО еще верит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 11:57

Уже давно всем ясно это шоу , все без исключения участники актеры , ну или бездарные актеры . Все постановка , все пиарятся, а потом рубят бабло на свечах и ритуалах. Уже и фильм сняли с подробными ценами за 1,2,3, место , за подсказки и тд . Фильм Бориса Соболева "Идущие к черту " , ужасное название , всем им туда и дорога.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
1 авг 2019 в 12:00

А для того, чтобы стать моделью Playboy обязательно фотографироваться в позе какающей девочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:01

в фамилии несколько букв перепутали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:04

еще один кусок инстаграмного силикона

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:06

После расследования Бориса Соболева, личного признания Михаила Пореченкова, что они все жулики, 74ру продолждает писать, что там всё по - настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Позовите экзортициста
1 авг 2019 в 12:07

У меня жена так ведьмой стала)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 12:13

Очень она меня интересует одетая ))))). А уж ее участие в одном из самых увлекательных шоу тем более ))))).

Гость
1 авг 2019 в 12:19

Предсказываю, что она победит в битве экстрасенсов. Шоу должно быть ярким и интригующим!

ОТВЕТИТЬ
Молодец, девчонка
1 авг 2019 в 12:22

Следит за фигурой и кожей!
А то ж ужасы с жирами колыхающимися заполонили улицы
Брюхонесущие трёхслойные

ОТВЕТИТЬ
Евген
1 авг 2019 в 12:32

Грудь красивая. Должна хорошо колдовать

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 авг 2019 в 12:32

Да нет в природе людей способных на чудеса!!! Хватит верить в сказки... А это шоу давно разоблачили!!!

Гость
1 авг 2019 в 12:36

Добрый день.Как прошла если кастинга еще не было.съемка Ширмы 20 сезона Битвы экстрасенсов состоится 15 августа!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 12:38

Симпотная

Гость
1 авг 2019 в 12:44

Боюсь умереть какой—нибудь таинственной смертью. Ибо мои родители пойдут на "Битву экстрасенсов", где им расскажут про меня всю фигню.

ОТВЕТИТЬ
Карен Шахназарова
1 авг 2019 в 12:45

В финал конкурса вышли М.Лепеть, У.Раг и Ф.Щуко

ОТВЕТИТЬ
челябинец
1 авг 2019 в 12:52

Челябинцы, болеем за наших!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 13:00

Вот что значит регулярное белковое питание.

ОТВЕТИТЬ
777
1 авг 2019 в 14:20

кругом одни блогеры, модели, сэлфисты, покемонщики, бородатенькие гламурные клоуны.... нормальных людей уже не осталось е мое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:28

А чего ждать от населения, которое считает астрологию наукой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:28

Спать иди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:32

На последней фотке - вылитая Л. Успенская ))

ОТВЕТИТЬ
ррр
1 авг 2019 в 14:48

Что-то по фото не скажешь, что она прямо стремится помогать людям.

Гость
1 авг 2019 в 15:44

Посмотрела Инстаграмм Марии, так она до всего вот этого такая хорошенькая была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 15:48

Да ладно, Пореченков давно признался "калды-балды, все обман" теперь СТОЛОТО рекламирует)))
Это же шоу, оно так и называется "шоу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 18:16

А ну да, 74ру не в курсе, что всё это постановка чистой воды.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 21:25

тема титей раскрыта не полностью...

Гость
2 авг 2019 в 07:40

какая она модель? просто мажорка у которой есть деньги и папик вот и раскручивает ее

Гость
2 авг 2019 в 08:24

Вообще статью не читал, сисяндры зачет;)

Ася
2 авг 2019 в 14:40

Я ее знаю, никаких способностей у нее нет, "из грязи в князи", хорошо пристроилась просто..

Гость
3 авг 2019 в 14:13

Сиськамэ пробила себе дорогу к свету)))))!!!!!

666
4 авг 2019 в 00:31

Ну что еще есть верующие в чудеса? это шоу и нету таких людей, это все шарлатанство! не бывает волшебства, вырастите уже! есть те кто просто умеет обманывать хорошо! и все.

Гость
4 авг 2019 в 09:08

девушка на любителя. такие полковникам полиции нравятся и морякам подводникам в чине от мичмана и выше.

Гость
4 авг 2019 в 09:59

Есть телепроект хороший, "Идущие к черту", как раз одна из программ посвящена мошенникам из " битвы экстрасенсов "

Юля
16 сен 2019 в 16:30

Самое интересное то, что эта девочка по имени Мария, любовница директора мебельного магазина из города Миасса никогда не была замечена в подобной чепухе. Машенька, ну зачем тебе это все?