«Там всё по-настоящему»: челябинская модель Playboy прошла кастинг в 20-й сезон «Битвы экстрасенсов»
1 августа 2019, 11:12
Гость
16 сентября 2019, 16:30
Самое интересное то, что эта девочка по имени Мария, любовница директора мебельного магазина из города Миасса никогда не была замечена в подобной чепухе. Машенька, ну зачем тебе это все?
Гость
4 августа 2019, 09:59
Есть телепроект хороший, "Идущие к черту", как раз одна из программ посвящена мошенникам из " битвы экстрасенсов "
Гость
4 августа 2019, 09:08
девушка на любителя. такие полковникам полиции нравятся и морякам подводникам в чине от мичмана и выше.
Гость
4 августа 2019, 00:31
Ну что еще есть верующие в чудеса? это шоу и нету таких людей, это все шарлатанство! не бывает волшебства, вырастите уже! есть те кто просто умеет обманывать хорошо! и все.
Гость
3 августа 2019, 14:13
Сиськамэ пробила себе дорогу к свету)))))!!!!!
Гость
2 августа 2019, 14:40
Я ее знаю, никаких способностей у нее нет, "из грязи в князи", хорошо пристроилась просто..
Гость
2 августа 2019, 08:24
Вообще статью не читал, сисяндры зачет;)
Гость
2 августа 2019, 07:40
какая она модель? просто мажорка у которой есть деньги и папик вот и раскручивает ее
А ну да, 74ру не в курсе, что всё это постановка чистой воды.
Гость
1 августа 2019, 22:52
Вы в курсе? Расскажите
Гость
2 августа 2019, 11:46
Гость
1 августа 2019, 22:52
Вы в курсе? Расскажите
Рассказывать долго, посмотрите лучше видео - Идущие к черту, хотя я даже стал завидовать, люди организовали шоу, стригут деньги с лохов.
Гость
1 августа 2019, 15:48
Да ладно, Пореченков давно признался "калды-балды, все обман" теперь СТОЛОТО рекламирует)))
Это же шоу, оно так и называется "шоу"
Гость
1 августа 2019, 22:50
Вы верите в Пореченкова?
Гость
1 августа 2019, 15:44
Посмотрела Инстаграмм Марии, так она до всего вот этого такая хорошенькая была...
Гость
1 августа 2019, 22:50
Большой город уродует
Гость
1 августа 2019, 14:48
Что-то по фото не скажешь, что она прямо стремится помогать людям.
Гость
1 августа 2019, 14:32
На последней фотке - вылитая Л. Успенская ))
Гость
1 августа 2019, 22:47
И?
Гость
1 августа 2019, 14:28
Спать иди.
Гость
1 августа 2019, 22:46
Сейчас, вредина
Гость
1 августа 2019, 14:28
А чего ждать от населения, которое считает астрологию наукой?
Гость
1 августа 2019, 22:45
А Вы - не население?
Гость
1 августа 2019, 14:20
кругом одни блогеры, модели, сэлфисты, покемонщики, бородатенькие гламурные клоуны.... нормальных людей уже не осталось е мое
Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
Гость
1 августа 2019, 17:05
Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
по настоящему нормальных мало а Ваш сарказм не уместен)
кругом одни гламурные дятлы, нормальным девушкам скоро замуж не за кого выйти будет кругом одни гламурные Васи и Кисы.
Гость
1 августа 2019, 19:43
Гость
1 августа 2019, 15:22
Я вас умоляю, полный Челябинск "нормальных", как вы говорите, людей))) Унылые, потрепанные работяги с душком и хмурые, тучные тетки с котомками. Ну и маргинальная молодежь с пивасиком. Не переживайте вы так)))
Толи дело ты - яркая, нарядная, с бантики и шампанским и битву экстрасенсов смотришь
А где натуральнее, чем искусственные? Ну, будешь мало жрать, спортом заниматься, маски-пиллинги, сметанка-огурчик, басма-хна - это тоже насилие над природой.
Гость
1 августа 2019, 12:45
В финал конкурса вышли М.Лепеть, У.Раг и Ф.Щуко
Гость
1 августа 2019, 22:42
Милочк, да Вы - спойлер
Гость
1 августа 2019, 12:44
Боюсь умереть какой—нибудь таинственной смертью. Ибо мои родители пойдут на "Битву экстрасенсов", где им расскажут про меня всю фигню.
Добрый день.Как прошла если кастинга еще не было.съемка Ширмы 20 сезона Битвы экстрасенсов состоится 15 августа!
Гость
1 августа 2019, 15:31
Видимо это местный кастинг для участия в Москве 15 августа
Гость
1 августа 2019, 12:32
Да нет в природе людей способных на чудеса!!! Хватит верить в сказки... А это шоу давно разоблачили!!!
Гость
1 августа 2019, 12:32
Грудь красивая. Должна хорошо колдовать
Гость
1 августа 2019, 13:16
Маны много?))))
Гость
1 августа 2019, 12:22
Следит за фигурой и кожей!
А то ж ужасы с жирами колыхающимися заполонили улицы
Брюхонесущие трёхслойные
Гость
1 августа 2019, 14:41
Полные девушки они натуральные, розовенькие от природы, а эта нет.
Гость
1 августа 2019, 12:19
Предсказываю, что она победит в битве экстрасенсов. Шоу должно быть ярким и интригующим!
Гость
1 августа 2019, 13:32
Какая интрига? Ты же все разболтал!
Гость
1 августа 2019, 12:13
Очень она меня интересует одетая ))))). А уж ее участие в одном из самых увлекательных шоу тем более ))))).
Гость
1 августа 2019, 12:07
У меня жена так ведьмой стала)))
Гость
1 августа 2019, 12:06
После расследования Бориса Соболева, личного признания Михаила Пореченкова, что они все жулики, 74ру продолждает писать, что там всё по - настоящему.
Гость
1 августа 2019, 22:39
Не трогайте святое!
Гость
1 августа 2019, 12:04
еще один кусок инстаграмного силикона
Гость
1 августа 2019, 12:23
а я похвалю работу пластика!
Гость
1 августа 2019, 12:01
в фамилии несколько букв перепутали
Гость
1 августа 2019, 22:37
И как правильно?
Гость
1 августа 2019, 12:00
А для того, чтобы стать моделью Playboy обязательно фотографироваться в позе какающей девочки?
Гость
1 августа 2019, 11:57
Уже давно всем ясно это шоу , все без исключения участники актеры , ну или бездарные актеры . Все постановка , все пиарятся, а потом рубят бабло на свечах и ритуалах. Уже и фильм сняли с подробными ценами за 1,2,3, место , за подсказки и тд . Фильм Бориса Соболева "Идущие к черту " , ужасное название , всем им туда и дорога.
Гость
1 августа 2019, 15:25
Ну всех то под одну гребенку зачем? Везде фрики, мошенники и ... конченные встречаются как в фильме Соболева, к организатором справки из полиции наверное не приносят, что они не жулики.
Гость
1 августа 2019, 19:40
Гость
1 августа 2019, 15:25
Ну всех то под одну гребенку зачем? Везде фрики, мошенники и ... конченные встречаются как в фильме Соболева, к организатором справки из полиции наверное не приносят, что они не жулики.
Не всех, а только тех, кто эту дурь смотрит.
Гость
1 августа 2019, 22:36
Я - не все, пищите за себя
Гость
1 августа 2019, 11:56
И кто-то в ЭТО еще верит?
Гость
1 августа 2019, 22:35
О вере Вы первый заговорили
Гость
1 августа 2019, 11:53
ух ты!!! Плэйбой совсем деградировал-если такое размещает....покрасивше то не судьба???
Гость
1 августа 2019, 22:33
Плэйбою было куда деградировать?
Гость
2 августа 2019, 09:56
Нормальная,лисы губы ,взгляд рабочий!
Гость
1 августа 2019, 11:52
Надо ее в губернаторы. Все беды разведет руками. И смог, и бедность, и коррупцию.
Гость
1 августа 2019, 11:46
Какой я был дурак когда смотрел всю эту чушь, верил что уважаемые люди, артисты, ведущие кто снимается там не обманут, верил им а не участникам. Пока не увидел по вестям фильм идущие к черту. Три серии про таких мошенников, как снимают, как подсказывают, сценарий. После этого вера во все пропала. Все ложь, все ради денег.
Достижения
Свой среди своих