Ну что еще есть верующие в чудеса? это шоу и нету таких людей, это все шарлатанство! не бывает волшебства, вырастите уже! есть те кто просто умеет обманывать хорошо! и все.
Самое интересное то, что эта девочка по имени Мария, любовница директора мебельного магазина из города Миасса никогда не была замечена в подобной чепухе. Машенька, ну зачем тебе это все?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
кругом одни блогеры, модели, сэлфисты, покемонщики, бородатенькие гламурные клоуны.... нормальных людей уже не осталось е мое
А чего ждать от населения, которое считает астрологию наукой?
Спать иди.
На последней фотке - вылитая Л. Успенская ))
Что-то по фото не скажешь, что она прямо стремится помогать людям.
Посмотрела Инстаграмм Марии, так она до всего вот этого такая хорошенькая была...
Да ладно, Пореченков давно признался "калды-балды, все обман" теперь СТОЛОТО рекламирует)))
Это же шоу, оно так и называется "шоу"
А ну да, 74ру не в курсе, что всё это постановка чистой воды.
тема титей раскрыта не полностью...
какая она модель? просто мажорка у которой есть деньги и папик вот и раскручивает ее
Вообще статью не читал, сисяндры зачет;)
Я ее знаю, никаких способностей у нее нет, "из грязи в князи", хорошо пристроилась просто..
Сиськамэ пробила себе дорогу к свету)))))!!!!!
Ну что еще есть верующие в чудеса? это шоу и нету таких людей, это все шарлатанство! не бывает волшебства, вырастите уже! есть те кто просто умеет обманывать хорошо! и все.
девушка на любителя. такие полковникам полиции нравятся и морякам подводникам в чине от мичмана и выше.
Есть телепроект хороший, "Идущие к черту", как раз одна из программ посвящена мошенникам из " битвы экстрасенсов "
Самое интересное то, что эта девочка по имени Мария, любовница директора мебельного магазина из города Миасса никогда не была замечена в подобной чепухе. Машенька, ну зачем тебе это все?