17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

12 авг 2019 в 14:21

Выборы и День города в один день? Что за бред? Это чтобы люди точно про выборы забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2019 в 14:42

Радуйтесь.) Так звёзды сходятся раз в 1000 лет.))) Как современники сего эпохального события, будете детям и внукам рассказывать про самые честные выборы в истории Челябинска.) Да и всей страны пожалуй... Хлеба и зрелищ!)

Гость 74
12 авг 2019 в 15:07

Пир среди чумы! Город в разрухе, а тут Нагиев!

Гость
12 авг 2019 в 15:13

Да уж...такие концерты для села нормальны, для миллионника - так себе.

Гость
12 авг 2019 в 15:22

А Нагиев и Прясников нужны? Кто решал, кого приглашать? Не нужно на них тратить такие деньги и праздник устраивать не нужно! Лучше деревья закупить на эти деньги и всем городом вокруг Челябинска посадить!

Гость
12 авг 2019 в 15:34

Нагиева самого не будет,а приедет его двойник он пару раз уже приезжал в качестве ведущего в Екате,так что поверте гонорар не такой и большой будет у двойника Нагиева

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
12 авг 2019 в 20:41

А что, шута подешевле нельзя позвать вести программу? Вон из областной администрации диджей сидит не на своем месте скучает...

Гость
12 авг 2019 в 21:02

Достал этот Нагиев. Неужели еще кто-то хочет его видеть? Утюг включи и там он.

Гость
13 авг 2019 в 00:56

Вообще то, день Города 13 сентября, ну да врио видней, за одно и выборы проведёт, глядишь миллион другой сэкономит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 09:02

Ой блин че вы тут ноете всё-равно попретесь на ДГ бухать как лошади. Языком чесать только и умеете, а на деле можно было бы просто проигнорить выступление и не прийти на празднование, вот это будет уже аргумент жителей, а вы вон к титьке пластиковой присосетесь и пойдете дальше в инете скулить. Действия от вас 0

Гость
13 авг 2019 в 09:29

Звёзды на небе, а это успешные люди.

Гость
13 авг 2019 в 11:17

Хоть бы опрос какой-нибудь провели кого приглашать. Мне вот вообще никто не нужен из этих "звёзд"

Гость
13 авг 2019 в 11:49

День металлургов был лучше и богаче на исполнителей. Нагиев то приедет, а толку с него, если петь будет Пресняков, нашли кого в Челябу

Дно Города
13 авг 2019 в 12:27

Действительно - дно города!
На это дно приезжают артисты за деньги и уехать подальше.
А вы тут живите дальше!

Местный житель
13 авг 2019 в 14:47

Город Челябинск был основан 13 сентября 1736 года. Почему власти последнее время стремятся проводить его в районе 7 сентября? Попытка хотя бы так приблизится к Москве? Стремились бы за счет чего-то другого. Метро достроили бы, с дорожной сетью и городским общественным транспортом навели порядок. Или как в столице начали бы вытеснять из города производственные предприятия чтобы дышать было по легче.

ОТВЕТИТЬ
Алина
13 авг 2019 в 15:52

Разруха вокруг, дороги вообще рассыпались, саммит просахатили, а тут концерт...

Анетта
13 авг 2019 в 16:06

День города на неделю раньше!!? Людей решили перед выборами одурачить совсем!?!

Гость
13 авг 2019 в 20:36

"В прошлом году на День города в Челябинск приезжали «Би-2»..." - Не, ну неплохая группа, но чем тут гордиться городу-миллионнику? У нас в Геленджике (70 тыс населения) эти ребята из "Би-2" всю новогоднюю ночь играли на танцплощадке у мэрии возле моря. В стиле танцевального диско. Это было не челябинское сборище пьяного быдляка, и не быдлячий рэп, а настоящие танцы весёлых, доброжелательных, улыбчивых людей. Настоящая атмосфера карнавала. Кстати, кто хочет встретить незабываемое рождество или новый год, приезжайте в Геленджик. Не пожалеете. Зимы и снега у нас зимой нет, и всё как в Венеции - тепло, уютно, интеллигентно. Мы рады, что вообще переехали из Челябинска на ПМЖ в Геленджик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 03:46

Кто выступит на дне города - дно города ))))

Челябинец
14 авг 2019 в 08:13

Кто все эти престарелые бездельники?
Да хоть Мадонну пригласите, все-равно пойду голосовать ПРОТИВ Текслера!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2019 в 09:58

Используйте умное голосование

Гость
14 авг 2019 в 10:58

Позовите Айдара Галимова. Хоть раз и для коренных жителей сделайте подарок.

Гость
14 авг 2019 в 11:01

А лучше Elvin Grey'я. Это в сотни раз дешевле.

Гость
30 авг 2019 в 23:05

Игорь.П.

Гость