30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

29 авг 2019 в 14:51

спонсор опять рмк наверно, спасибо тогда не надо.

Гость
29 авг 2019 в 15:14

Пазорище))))

Гость
29 авг 2019 в 15:23

Повеселили "звёзды" эстрады - ну, топурия еще туды-сюды, во всех смыслах, но пресный с подольской-то опять про зурбаган выть будут или про то, кто чей кислород? Это ж сколько РМК нагиеву посулил, что он в наш УЕ уже даже чемодан собрал?!

Странный юмор
29 авг 2019 в 16:08

По-моему, это не Дмитрий Нагиев...

Гость
29 авг 2019 в 16:30

Вот как-то не хочется слушать всю эту шушеру. Нетребко, Казарновскую, Образцову Челябинск не заслужил, к сожалению((( Придется на Чикановского в оперный сходить )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 16:39

Дима уже выехал к нам, ну как раз к дню города доберется до нашей деревни....

Гость
29 авг 2019 в 18:02

Это чей в администрации извращённый вкус пригласил этих артистов? Зачем, ведь будут петь под фанеру, нужны ли эти " певцы" и " актерышки" в Челябинске? Нагиев уже практически выехал, радость то какая. Поди запряг кобылу с бричкой и едит с бубенцами, встречай народ.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2019 в 18:12

Хотите слушать Нетребко? Велком в Екатеринбург! Завтра, 30 августа 2019г., в 17.00 рядом с экспо-центорм в кольцово. всего 2,5 часа езды.
Цена от 2000 до 50000. Ждем Вас!

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
29 авг 2019 в 18:31

Только у недалекого человека может быть кумиром ЭТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 20:04

Нормальные артисты будут. Нагиич хороший шутник, у Преснякова песни тоже нормальные.

Schultz
29 авг 2019 в 20:56

Пригласите лучше Rammstein.

Гость
29 авг 2019 в 21:25

В этом году удивили гости, почти без нафталина!

Гвоздь
29 авг 2019 в 22:04

А я бы пригласил Пневмослона. Этот город достоен только его. Но ни денег нет, ни друзей в рмк.
Не пойду на площадь.
Буду дома. Слушать Пневмослона.

Гость
29 авг 2019 в 22:48

На потраченные миллионы на этих " звезд" отремонтировали бы лучше больницы, оснастили клубы, создали кружки и спортплощадки во дворах, оборудование для МРТ купили, а то за 3 мес. в очереди ребенку МРТ так не сделали, пока сами не заплатили и сделали..да много жизненноважных тем у города , требующих финансов ! А концерт можно организовать с местными коллективами, бардами и юношескими ансамблями! И сердцу горожан радостнее было от людского таланта. А снова будет долбежка музона, примитивные слова, растим поколение Некст, про которое как в анекдоте: ветеран молодому оболтусу " я ради таких как ты в 41 ногу потерял", а тот ему: " сколько в 41 ездил, никакой ноги не видел"......печально...

Гость
29 авг 2019 в 22:50

Лучше Джигурду пригласили. Он бы кому нибудь по очкам прописал на сцене.

Гость
29 авг 2019 в 22:57

А можно его как то попросить тимати в туалете запереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 23:35

Кто желает, пусть идёт. Я лично нет. Стоять и слушать грохот из колонок, увольте. Хотелось бы послушать хорошую музыку и песню, посмотреть красивый танец.

Гость
29 авг 2019 в 23:47

Смотришь со стороны на выступления этих "звёзд" и становится жалко зрителей. В прочем, каждому своё.

Гость
29 авг 2019 в 23:57

Добро пожаловать! Челябинск - именинник! А гостей нужно хорошо принимать).

Гость
30 авг 2019 в 07:46

А Нагиев не настоящий приедет ,а его двойник,так что много денег он не взял не волнуйтесь)))

Ололоев
30 авг 2019 в 08:53

Почти выехал? Это он на чем, на лошади, раз неделю будет ехать? Не, Нагиев - крутой мужик, конечно, но чтоб настолько, я не ожидал. Вот, что значит единение с народом.

Гость
30 авг 2019 в 09:06

Дима, оставайся у себя в Москве. У нас тут своих "таких" хватает!!! И так с экранов телевизора не выходишь, уже надоел!!!

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
30 авг 2019 в 22:29

Дима нехай ехать, здесь кобыл парковать итак негде... заберут на штраф-стоянку, опосля гонорар стрясут с тебя весь, дабы вызволить...

андрей
31 авг 2019 в 22:44

да за деньги он готов благотворить что угодно и в тоже время по телевизору просят у народа скинутся на операцию ребенку хотя одно выступление его все окупит

6 сен 2019 в 18:16

Никто не знает во сколько конкретно А-студио и Подольская будут? А то с 18 до 22 большой разбег))