27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

ъуъ
14 окт 2019 в 14:58

Шеф повар чего, голодания? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 14:58

Здорово! Молодец!!!! Хороший пример для сына!

Муу
14 окт 2019 в 15:33

Каблук)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 окт 2019 в 15:42

Молодец!!! Не каждый сможет!

Чучо
14 окт 2019 в 15:52

Для вас работяги, уши развесьте, как в песне

122
14 окт 2019 в 15:53

Шеф-повар, спрятался за стойку микрофона)

Гость
14 окт 2019 в 16:05

"Мужчину, у которого не было ни слуха, ни голоса, на всю страну спел «Я люблю тебя до слёз»
Мужчину спел? Это видимо как "песню спел". Тогда вопрос, кто спел-то?

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
14 окт 2019 в 16:08

Не представляю, как можно смотреть в 2019 году розсийский телевизор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2019 в 16:23

Да кто смотрит этот телевизор, только пенсионеры.

Стас
14 окт 2019 в 16:24

все расходы оплачивал 1 канал ага, очередной мажор пиарится

Катерина
14 окт 2019 в 16:27

Какие люди злые, порадовались бы за соседа, лишь бы облить помоями

ОТВЕТИТЬ
Камиль
14 окт 2019 в 16:28

удачи! будем смотреть

Гость
14 окт 2019 в 16:32

как круто, что любой может оказаться на 1 канале

Гость
14 окт 2019 в 17:51

"Представляете, я в Москве, рядом с Гариком Мартиросяном! У меня поменяли характер, а жена аж пищит!" Гм... к успеху пришёл?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 18:06

раньше серые штаны и кофта, а теперь рот не закрывается. и от чего там жене пищать-то?

Гость
14 окт 2019 в 19:49

Смотрела вчера эту передачу. Кошмар и ужас. И ведь кто-то деньги на это убожество даёт. Зачем?

гость
14 окт 2019 в 20:54

Пока одни громко поют - другие тихо воруют :) А в итоге деньги собираем с помощью SMS

Урусофоб
14 окт 2019 в 21:49

Один шеф-повар, говорят, в Конго копыта отбросил. Но это не точно, к сожалению..

Екатерина Дожа
14 окт 2019 в 22:41

Да , наш Саша был самый яркий на мой взгляд! Было очень интересно поучаствовать в съёмках!

Павел
14 окт 2019 в 23:57

Молодец👍🙏 поддержим соратника😎 Челябинск💪

Димка
14 окт 2019 в 23:59

Челяба💪😎 победа за нами🔥🔥🔥 Удачи!!!

Анастасия
15 окт 2019 в 08:35

А я его знаю! Отличный парень! Живёт в Чурилово, я его соседка)) Не какой не мажор, из обычной семьи. Сашка молодец👍

Гость
15 окт 2019 в 10:16

сплошной развод, ну посмотрите на него, кто бы его на 1 канал взял просто так?

Гость
15 окт 2019 в 10:52

Можете посмотреть его в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм абсолютно Обычный парень из обычной семьи. Я лично его знаю он работает шеф-поваром в банкет холле резиденция.

Пётр
15 окт 2019 в 11:00

Негативные отзывы пишут только Неудачники у которых в жизни ничего не получилось. Они злые на весь мир все дураки одни Они самые хорошие. Таким людям можно только посочувствовать. А я очень рад за парня желаю ему Победы, а если не победы то хорошего опыта хороших эмоций.

Гость
15 окт 2019 в 15:06

Прикольное шоу, люди это юмористическое шоу что вы вообще гоните, из парня сделали артиста Это же круто!👍👍👍

Гость
17 окт 2019 в 09:01

Теперь ему можно спеть с Ольгой Бузовой😂