27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
25 окт 2019 в 08:53

самая главная новость в городе - посмотреть на голые жопы. 74.ру досвидания

ОТВЕТИТЬ
Постоялец
25 окт 2019 в 08:54

74.ру, а кроме голых поп больше в области нет новостей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 08:54

Хорошими делами прославиться нельзя.

Гость
25 окт 2019 в 08:57

новости, которые мы заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
25 окт 2019 в 08:59

Видимо это главное достояние человечества, гордиться больше нечем совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:02

Первая половина ..парад целлюлита...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:03

СТЫДНО ЗА СТАДО((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:03

Это,что такой намек- мы в полной ж..е?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 окт 2019 в 09:04

Есть здесь красивые попки, а есть и толстые ж@#ы!! Попки правят миром, а не грудь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:04

Весьма позитивно, некоторый тёлки прям зачётные!

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
25 окт 2019 в 09:06

Любыми способами хотят народ отвлечь от проблем выбросов и ГОКа

Гость
25 окт 2019 в 09:06

Какая фигня... На что там смотреть то? Девицам в свои аккаунты вставить ссылку на 74.ru - звёзды СМИ, типа?!

Звонкие рыгуля
25 окт 2019 в 09:06

Сталина на вас нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Орангутанг
25 окт 2019 в 09:07

Молодцы 74!!! Разбудили с утра!!! Побольше таких статей!!! Правда не читал :)

Звонкие рыгуля
25 окт 2019 в 09:07

Поинтересуюсь, номерочки телок будут публиковаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:07

Срамота.

ОТВЕТИТЬ
бамбр
25 окт 2019 в 09:08

В основном одни низкожопки 1,5 м высотой.

ОТВЕТИТЬ
Звонкие рыгуля
25 окт 2019 в 09:08

Им пора уже в Москвабаде сверкать своей звездой

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:10

Зато женский силуэт в витрине заведения - это верх неприличия и повод для штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:10

От Турков приехали.

ОТВЕТИТЬ
Скромность
25 окт 2019 в 09:12

Реально уже тошнит от @оп! В телевизоре, в интернете, из каждого утюга уже эти задницы! Как в мясном цеху разложили свои булки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:12

Что-то совсем обленились журналисты на 74.ру... когда неохота шевелиться и искать новости, можно из инсты жоп накидать, вот тебе и новость! Позор.

ОТВЕТИТЬ
Бывший Челябинец
25 окт 2019 в 09:13

Ну не знаю. С одной стороны приятно посмотреть, неплохие и подтянутые. С другой стороны этого добра в интернете навалом. Сейчас женское тело настолько доступно во всех смыслах (фото, видео, салоны), что подобные фото не вызывают никаких эмоций. В конце концов пришел на пляж да посмотрел если очень надо. А голую задницу девчонкам лучше бы демонстрировать своим мужьям/парням, а не на весь белый свет. Которые в купальниках, тех ввиду не имею.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2019 в 09:14

74, больше писать нечего? Это уже дно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
25 окт 2019 в 09:15

Ребята, вам показывают реальные новости, вы жалуетесь, что всё плохо в регионе, лучше бы что-то позитивное показали. Сейчас попки, что может быть позитивнее, ребят? Вы уже определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:15

Все на Бали? Сказочное Бали? :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:16

Мда, важнее ничего в нашей жизни нет. Кому надо тот сам с Инсте все это посмотрит. Совсем уже.

Гость
25 окт 2019 в 09:16

74.ru, ждем инстаграммов челябинских юношей и девушек с фото полученных дипломов со всероссийских и международных олимпиад и соревнований.

ОТВЕТИТЬ
Иван Ургант
25 окт 2019 в 09:16

Урал - опорный край Державы, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
25 окт 2019 в 09:17

Это что за ужас.

Гость
25 окт 2019 в 09:18

Когда больше нечем трести, тресут пятой точкой. Срам да и только!!! Полнейшая деградация(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:18

Больше половины правленые и подтянутые в редакторах, ну видно же ))) Но мне всегда интересно было, как эти люди потом знакомым в глаза смотрят? )))

ОТВЕТИТЬ
яков
25 окт 2019 в 09:19

НОРМ булочки особенно у Анечки))

Гость
25 окт 2019 в 09:20

Сейчас бомбанет)))) интересно, комментариев будет больше, чем в новостях про Дубровского?))))

Гость
25 окт 2019 в 09:21

Ладно хоть не педагоги.

Гость
25 окт 2019 в 09:23

74.ru, а слабо рассказать про грязь на дорогах? Или надо подождать пять лет и только потом "увидеть", что и эти не справились???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:25

Просто фотошоп.

Гость
25 окт 2019 в 09:30

.....вот такого мы «достойны»....нет слов.....прорыв года.....74 вообще уже не знает бедным людям чем глаза замазать.....что бы не видели вокруг происходящее.....а наши то и рады высунув язык пускать слюни.....

Гость
25 окт 2019 в 09:36

Как бы подороже себя продать,вот о чем это все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:36

Нда... о времена о нравы. Прости их, Господи, ибо не ведают...Гость

Гость
25 окт 2019 в 09:38

Всё ничего...но партаки глаз режут.

Серый
25 окт 2019 в 09:51

Срамота!

Вася
25 окт 2019 в 09:55

А что все так завелись?! 74 это еще и развлекательный портал. Девушки во все времена старались быть максимально заметны, тем более у них на это времени не так много. То что сейчас кругом жопы и так видно, ну нечем больше сверкнуть большинству. А народу и не интересно сколько кто детей воспитал, не интересно какие открытия сделаны, рядом человек будет загибаться никто не обернется. Вместо помоев лучше задумайтесь и начните менять общество с себя, хотя бы мусор до урны доносите))

ОТВЕТИТЬ
Мнение
25 окт 2019 в 09:57

Чем гордятся?Выставили свои задницы на всеобщее обозрение, вот это достижение....Готовые содержантки, налетайте олигархи)

Гость
25 окт 2019 в 09:58

Девки выставляют жопы напоказ. А надо бы интеллект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:58

74-ка - это финиш. Это уже не журналистика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 09:58

При СТАЛИНЕ такого не было!

Гость
25 окт 2019 в 09:59

74 ру - идите за скрепышами в магнит;)))))

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
25 окт 2019 в 09:59

А лет через 20 увольнения и скандалы...

Vic_
25 окт 2019 в 10:19

Расчеловечивание - современные провинциальные СМИ и цифровизация !

ОТВЕТИТЬ