27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 окт 2019 в 14:28

А слабо по М5?

Маус
26 окт 2019 в 14:43

Это какое-то особое достижение? Вот еслибы на Урале с каляской да через Гималаи,то пожалуй будет круто.

ОТВЕТИТЬ
Тётя Ксюша
26 окт 2019 в 16:16

Молодцы! Смелые и красивые, молодые и свободные!

Гость
26 окт 2019 в 21:16

Молорики! Некоторые только мечтают. Некоторые даже не мечтают. А вы - сделали!

Дмитрий
26 окт 2019 в 21:20

Супер путешествие! Поздравляю! Катайте ещё, лёгкой дороги.

Гость
26 окт 2019 в 23:39

Карту купи нормальную, лапоть, в Армении нормальные дороги и до границы тоже, я езжу два раза в год туда/обратно и прекрасно знаю.
По поводу дороги от Грузии до Армении через лужи и всякую нечисть, так есть такая дорога, но это какой версии навигатор что он тебя туда завел??? Вообще по сторонам и указателям смотришь???
Я удивляюсь с вас, как вообще доехали то до Казани с такими топографическими навыками?

Евгений
27 окт 2019 в 01:03

В Армении действительно неплохие дороги. И навигаторы их отлично знают. В Карабахе иногда можно не туда заехать ибо карты не всегда в актуальном состоянии.

Гость
27 окт 2019 в 09:05

Откуда у учителя мотоцикл? Значит не так всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
27 окт 2019 в 09:53

Ну и зачем все это? Кому нужно то? Клоуны какие то....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 17:34

Практически каждый мотоциклист ездил в похожие путешествие ,) если уж заявились здесь накидайте трек ,сделайте красивые фотки

Леонид.
27 окт 2019 в 21:23

Павел, очень рад за вас обоих! Замечательное путешествие и рассказ о нем! Великолепные фото! Теперь, я думаю понятно, чем вам дальше заниматься. При встрече обсудим.
PS. Замечательно, также, что ты сам говоришь не байкер и байк, а мотоциклист и мотоцикл. И на понтовитых "гостей" не обращаешь внимание. Успех и уважение достигается не понтами, а делами. Ну да ты и сам это прекрасно знаешь. Удачи и до встречи!

Гость
27 окт 2019 в 22:47

Чо так далеко было искать приключений? У нас тут безопасные дороги и заборы делают - это гораздо круче :)