Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Обмороки и страстный поцелуй с поклонницей: как «Би-2» взрывали арену в Челябинске — в 33 фото
Обмороки и страстный поцелуй с поклонницей: как «Би-2» взрывали арену в Челябинске — в 33 фото

таксист Ашот
8 нояб 2019 в 05:24

депрессивная музыка для наркоманов

ну-ну
8 нояб 2019 в 05:51

концерт отличный,организаторы хроманули на обе ножки!

Дмитрий
8 нояб 2019 в 06:30

Вчера было плюс 9. Вероятно людям в пуховиках комфортно было на танцполе после улицы, могло тянуть прохладой от льда.

Вы голосуете за это
8 нояб 2019 в 06:30

Как мы понимаем, это всё - ерунда. С прошедшим вчера днём Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи! С праздником!

Гость
8 нояб 2019 в 06:35

Рок жив и будет жить

гость
8 нояб 2019 в 06:52

БИ-2 непревзойденные!

Гость
8 нояб 2019 в 07:03

Точно сказано: депрессивная музыка для наркоманов. И слова такие же в тумане. А поначалу кажется что-то необычное. Отражение помутненного сознания.

8 нояб 2019 в 07:05

Цой жив?

Наталья
8 нояб 2019 в 07:35

Прекрасный концерт, прекрасная группа! Хочу ещё!

Была на концерте
8 нояб 2019 в 07:42

Концерт охрененный! Качество визуального ряда, мастерства артистов и любимой музыки - высший балл!

Поклонница
8 нояб 2019 в 07:43

Да, мы все завидовали этой девушке! И снято было прекрасно - картинка на экранах просто завораживающая была! Вообще, техническое оснащение концерта выше всяких похвал!!!

Концерт отличнейший!
8 нояб 2019 в 07:46

Эта программа разительно отличалась от выступления с симфоническим оркестром 4 года назад. Но, знаете, это просто разные уровни подачи музыки! Вчера было более жёстко, более атмосферно, видно, что пробелан колоссальный труд по созданию эффектов! Би-2 как всегда на высочайшем уровне во всем!

Гость
8 нояб 2019 в 07:51

Не понравилось что гардероба нет? Так это же Трактор! Там же лёд, вы ещё не хоккейном матче сдайте одежку и сидите в нарядных майках мерзните.

Гость
8 нояб 2019 в 07:53

В прошлый раз, когда Би-2 выступали в Юности, народ зимой 2 часа продержали на улице перед входом. Концерт тогда начался с большим опозданием. Так что вчерашняя организация если и хромала по гардеробу, то это мизер на фоне того, что была проделана сложнейшая работа по технической организации концерта!

Для организаторов
8 нояб 2019 в 08:03

Уважаемые организаторы и люди, сколько-нибудь с этим связанные! Прошу, приглашайте Би-2 как можно чаще - залы всегда отобьются вам сторицей!

Илья
8 нояб 2019 в 08:03

Был вчера на концерте Би-2 . Это полная жопа , звукорежиссеру уши отрезать нужно было за такой звук . Музыку не разобрать , голоса артистов вообще не слышно. Долбежка басов скрывала то? что музыканты вообще играть не умеют . Такого ужасного живого звука я не слышал

ГОСТ главный
8 нояб 2019 в 08:34

Посему музыканты себе позволяют опаздывать на концерт?

Алекс
8 нояб 2019 в 08:54

Ужас сколько неадекватов которым лишь бы гадость написать. Концерт прошел прекрасно, группы отыграла на 200% , спасибо би-2!

митолизд
8 нояб 2019 в 09:02

Самый качественный говнорок, что есть в РФ.

Гость
8 нояб 2019 в 09:39

Блин, комментаторы, сходят на концерт, все им не нравится....Зачем идете тогда....😳

лол
8 нояб 2019 в 09:59

Нам тренькаться негде лед не дают зато концерты пожалуйста НАХРЕНА ВЫ ЕГО ТОГДА СТРОИЛИ ЭТО ЧЕРТОВ ТРК ТРАКТОР???

врач
8 нояб 2019 в 10:33

Ашот , ты откуда с тремя классами образования слова то такие знаешь - депрессия, наркомания? Похоже это все что ты знаешь.... ценитель!

Гость
8 нояб 2019 в 10:50

Не понимаю, как можно эту попсу возводить в культ.

Гостья
8 нояб 2019 в 10:51

Собрались тут диванные критики, которые халкают каждый вечер пивко под Дом-2 и теперь вот рассуждают о рок культуре))) Вы бы пришли да посмотрели, как это феерично было!

Гость
8 нояб 2019 в 11:32

Наслушаются такой депрессухи унылой и начинают счеты с жизнью сводить а эти два певца ртом вообще не граждане России и давно обитают забугром

гость
8 нояб 2019 в 11:43

Про какой страстный поцелуй пишет редакция? Лёва в конце песни просто руку ей поцеловал.

Я была там
8 нояб 2019 в 11:55

Концерт супер!!!! Мы сидели на трибунах, но хотелось быть ближе к сцене! Эмоции зашкаливают!
Качество звука, спецэффекты, антураж - все продумано до мелочей!

Гость
8 нояб 2019 в 12:44

Пе-ре-мен!
Требуют наши сердца-а-а-а-а!

Яяя
8 нояб 2019 в 13:15

Эта группа чисто бухает или еще что-то кушает?

На концерте был
8 нояб 2019 в 13:54

Господа, каждый судит в меру своей образованности и культуры. Таксисту Ашоту - депрессивно, другому гостю - деструктивно. Мое мнение - ! ярчайший концерт! со своими колоссальными плюсами и, как всегда бывает, некритичными минусами. Радует, что БИ-2 посетили Челябинск. Благодарим!

Гость
8 нояб 2019 в 14:19

Если бы зрители пришли во время,то и концерт начался бы во время.А так обычно артисты ждут когда все зрители зайдут.

дэн
8 нояб 2019 в 14:29

Был вчера там.Недостатки:Опоздали на 40 минут,есть песни которые уже не стоит петь(надоели),зал не подходит для концертов(плохая акустика,эхо).
Достоинства:Все таки из ныне поющих они сейчас лучшие в России,эффекты,красиво,не опускаются ниже своего уровня,и конечно же их последние хиты.

Ааа
8 нояб 2019 в 16:50

А меня очень впечатлила вторая сцена, прямо перед нами пел))

8 нояб 2019 в 17:41

Мне больше нравиться их песня счастье , но её почему то не было

Гость
8 нояб 2019 в 19:39

К группе претензий быть не может. Проблема в залах, которые у нас есть. Ходили на концерт Би-2 с симфоническим оркестром.
После этого сделали вывод - на концерты в наших спортивных аренах больше не ходим.

дружище
17 авг 2021 в 18:38

ну что все в обморок упали? или живые ещё есть? ну что споём или запишем? а может потанцуем? а? споём давайте тише! тише! ведь мы же ё моё би-2!👍❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜ну что ? как жизнь ломовая? концерты скоро ? или как? и все поют не уставая! ведь по другому же никак!

Гость
17 авг 2021 в 18:41

опять бессонница случилась: опять не спится никому! ну что там:? песня получилась? а может нет увы? ну ну! как жизнь? ну так,что?

Гость
17 авг 2021 в 18:44

значится так на этой неделе фестиваль живой он ллайн! три дня! потом рок вечеринка в цоколе! клуб! 22 августа! споём? всехждём! метро площадь восстания! в 19-00! зажарим цоколь!

А МЫ БЕЗ ИМЕНИ
21 сент 2021 в 18:37

не дай бог в ледовом этот м аразм повторится"

шур шурыч