Развлечения обзор 15 идей на выходные: крадёмся в гримёрку к Башарову, хулиганим с рэпером Фейсом, ищем королеву шеста

15 идей на выходные: крадёмся в гримёрку к Башарову, хулиганим с рэпером Фейсом, ищем королеву шеста

Рассказываем о событиях, которые не позволят вам приуныть

Чтобы выбрать лучшую танцовщицу кабаре, девушек заставят показывать сольные номера и махать юбками, как в театре-варьете 

Это будни имеют право быть серыми. А выходные — категорически нет! На этой неделе в афише уик-энда много ярких звёзд, концертов, театральных экспериментов и откровенных шоу. Любовная драма от Марата Башарова, цыганщина от питерской группы The Hatters, политический рэп хулигана Face, интеллигентная «Сурганова и Оркестр» и постсоветское ретро от коллектива «Комиссар», известного своим хитом «А теперь ты нежная, Королева Снежная».

В Челябинске продолжается фестиваль современного искусства «Дебаркадер». В рамках глобального творческого проекта гуляем с Ольгой Поной по ДК завода металлоконструкций, а с «Манекеном» пытаемся разбудить мёртвую старуху. Потом болеем за «Трактор», смотрим футбольный матч Россия — Бельгия на больших экранах, оцениваем кинопремьеру про гонщиков «Форд против Феррари», сплетничаем про Тарковского, мастерим поделки на Новый год и пробуем вилять бёдрами на подиуме, совсем как манекенщицы — этому научат на Fashionday 2019.

Как вам такой план? Читайте нашу подборку событий и делитесь своими идеями, куда пойти на выходных.

В афишу выходных в Челябинске не попало, на ваш взгляд, важное событие? Ждём от вас сообщений и фото на почту редакции, во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления