31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
15 ноя 2019 в 06:52

Не понимаю зачем выкладывать фото в интернет. Неужели это кому-то интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 06:53

Лариска, ты ли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 06:59

Одни с возрастом мудреют, другие стареют...

ОТВЕТИТЬ
Naigel
15 ноя 2019 в 07:07

В очередной раз 74-ка показывает своё "лицо". Теперь: сиськи и ж*пы... Изюминка - привлечение в тему пенсионеров и / или геронтофилов. "Отличный" сайт. От других отличный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:10

Пятый размер то, весьма дряблый уже)), пора в утиль!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
15 ноя 2019 в 07:16

Ну и что особенного ....А? Та что по середине с открытым ртом вообще ничего особенного..Может болеет ...простыла и ртом дышать не может... А может и просто строение лица такое , когда рот не закрывается полностью..Может под модную "косит" и губы "УТОЧКОЙ" сделала...Короче ничего особенного.. Наверное чьи то жены !!!! вот и появились на сайте..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:21

Заголовок из анекдота советских времен:
" На торжественный вечер в честь 7 ноября в Академии наук пригласили в том числе и слесаря с женой (так сказать, представлял рабочий класс). В перерыве, прогуливаясь в фойе, он жене говорит:"Мань, а хочешь я тебе Келдыша покажу ? (Для20+ - академик Келдыш тогда был президентом Академии наук)--"Да ну Вань, неудобно здесь, люди кругом... Дома покажешь!"
Не все в зеркало смотрят, прежде чем выставляются, иногда зрелище малопривлекательное, мягко говоря. Но я главного никак не пойму - неужели нельзя быть счастливым без вывешивания себя на всех заборах? Или раз уж куплен телефон, то надо его использовать на все деньги? Какой-то массовый идиотизм ...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 ноя 2019 в 07:23

У нас пенсионный возраст ростет , так, что они ещё))) о-го-го )))

Гость
15 ноя 2019 в 07:30

Про маму Стифлера уже было???

15 ноя 2019 в 07:34

К чему эта реклама женщин 40+. В городе писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:37

Модер про сиськи и жпы пропустил коммент, а прекрасный анекдот про Келдыша забанил. Наверное, не смог понять, в чем суть, и на всякий случай труханул. 74.ру - колхозный портал с малограмотным персоналом. Ошибки в каждом слове, а укажешь - удаляют замечания. Прислушиваться надо к умным людям, пока они есть. И буквари изредка читать. А то так и будете по 3 ошибки в слове "хрен" делать до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:39

У сайта совсем сюжеты закончились, раз по инстаграму ударились... кому это надо? Итак на улице видим

Гость
15 ноя 2019 в 07:47

Не могу понять - путешествовать с удовольствием без вывешивания себя на заборе никак нельзя? Или удовольствие не от путешествия, а от вывешивания? Сплошные комплексы неполноценности, подъем самооценки через биржу неполноценных.

Гость
15 ноя 2019 в 07:57

Пилатес, зумба.....токарный станок и забег за Макаровнами, а вечером Уральский мастер, вот и весь фитнес для большинства женщин России

Владимир
15 ноя 2019 в 08:05

Ну прям красотки. Особенно фитнес бикини. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 08:05

Странно, женщины, считающие себя состоявшимися, занимаются психологическим эксгибиционизмом. Отчего бы это, от отсутствия смысла, целей в своей жизни? Это же не лица- это маски, а выставление на показ "пятых номеров"- вообще крик души "я никому не нужна, даже с пятым номером".

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 08:06

Можно сколько угодно придумывать себе что ты сногсшибательна и красива в 40-50. Но по факту если бы не фильтры. То дрябла и обвисша. (Правда жизни)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 ноя 2019 в 08:24

При встрече, жених и невеста часто спрашивают — какие свадебные фотографии ценятся выше всего? Я шучу и говорю, свадебный образ невесты на ладошке, лучшая идея всех времён и народов, а так же жених выпрыгивающий из букета! Конечно жениху и невесте хочется, чтобы их фотографии стали драгоценной жемчужиной свадебной книги. Ценность свадебных фото кроется в искренности Ваших эмоций, поэтому каждая свадебная фотосесссия по своему уникальна!

ОТВЕТИТЬ
Скрепыш
15 ноя 2019 в 08:31

74ru, вы издеваетесь?? Предупреждать надо, как мне теперь это развидеть!!!

Гость
15 ноя 2019 в 08:38

деградация прогрессирует..

Лариса.
15 ноя 2019 в 08:56

Не в обиду тетенькам но некоторые несимпатичные,

ОТВЕТИТЬ
Милочка
15 ноя 2019 в 08:56

Сама через это прошла: когда в целом жизнь не очень, так хочется, чтобы тебе кто-то начал завидовать. Вот и изголяешься, любой повод используешь для красивого фото, пропущенного через радужный фильтр. Мол, посмотрите, какая у меня дольче вита, завидуйте! Но по факту это все пустое, от внутренних комплексов и неудовлетворенности. Когда выздоровела, удалила все аккаунты и просто живу нормальной жизнью. Но иногда так и подмывает сфоткать песок со своми ногами со Смолино и подписать: "Махнули в Дубаи на выходные развеяться"...

ОТВЕТИТЬ
119
15 ноя 2019 в 08:57

Отстой статья.

Злобный карлик
15 ноя 2019 в 09:01

Фотосессии на дорогих курортах, наряды, фитнесы-шмитнесы...
Тётки так старательно убегают от возраста, но понять не могут...возраст виден сразу и отношение как к возрастным тётям, как бы и что бы им не говорили

ОТВЕТИТЬ
Роман
15 ноя 2019 в 09:01

Это , к сожалению, примета нашего времени -"стареть нельзя" -вот и пыжатся все кто во что горазд,пытаясь выдавить из себя "секас" и мол "я еще ничего"..Девочки,не в обиду,но Вы уже не участвуете в этом забеге..и ваши потуги в инстаграме,равно как и самоуспокоение "эх..в 40 лучше чем в 25" как минимум смешны..себе то не врите...Из всех -бабуся самая классная! Тот вариант когда в 90 лет ты в инстаграмме выглядишь лучше тупой малолетки...

ОТВЕТИТЬ
50 цент
15 ноя 2019 в 09:07

Мдааа.. Печальное зрелище... Но старости, болезней и смерти никто не избежит. Наслаждайтесь тем что у вас есть пока можете.

Гость
15 ноя 2019 в 09:14

че-то малолетки возбудились))) Все там будем, если доживем. Всем будет за 40, за 50, мало кто из мужиков доживет за 60. Так что нечего тут ядом исходить, себя то в зеркале видели?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 09:14

что-то, вся эта затея выглядит как подглядывание в женской бане))
фу, осадочек остался

50 цент
15 ноя 2019 в 09:24

Эти тетки согласились на такую подставу от 74? Или у нас, как всегда, с пенсионерками не церемонятся?

Гость
15 ноя 2019 в 09:31

Бабёнка в жолтом мутит с бюджетным деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 09:35

Жаботинская похожа на Донателлу Версаче))))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2019 в 09:41

Прекрасные женщины, живут полной жизнью! Порадуйтесь лучше, неудачники! Один негатив в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 ноя 2019 в 09:49

Надо признать, что Вероника Бутузова выше всяких похвал. Первое место однозначно, без сарказма. Многие девушки, которые лет на двадцать моложе её не могут похвастаться подобной внешностью.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗян
15 ноя 2019 в 09:53

эй, 74.ру, а вы не подумали, что кто-то может кушать, когда открывает статью с заманчивым названием?

Гость
15 ноя 2019 в 10:17

Меня стошнило от этого

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2019 в 10:18

Такое впечатление, что брызгают йадом малолетки. Девочки "гудки" накачали , если мама с папой денег дали))), а мальчики в "турецких брендах-шмендах", если родители купили))). "Гудки " намазали, прибарахлились и бегом в инсту за лайками, которые сейчас скрыты, вот печаль то)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 10:19

Где в чёрном белье и чулках, попа такая уже, пожившая

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 10:25

Навалила килограмм - Срочно! Срочно в инстаграмм!..

Челябинец
15 ноя 2019 в 10:33

Первая очень даже, директор школы танцев тоже... да и вообще , хорошо уже хаять (к мужикам в первую очередь обращение) , что плохого, что женщины стремятся выглядеть лучше. Некоторые конечно выглядят как размалеванные матрешки, но большинство вполне адекватно и мило

Гость
15 ноя 2019 в 11:35

Красивые женщины, живут полной жизнью и они не вывешивают себя на всех заборах, они делятся с миром позитивом и радостью. Простите им их счастье и пройдите мимо, если сами так не умеете. Красота -она в глазах, эти женщины все солнечные и позитивные ,в отличие от очень красивых, молодых, подтянутых комментаторов. Вероника Бутузова особенно мне понравилась, я бы хотела так выглядеть в 47 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:49

42 - ещё не возраст. Первая женщина на фото, Бутузова и жаботинская далеко не пенсионерки, что они тут вообще делают?

Гость
15 ноя 2019 в 11:50

Ну выглядишь ты в 50 на 45/25... Для чего? Тебе нужна обертка, ты хочешь больше мужиков? Так ведь отрицать будешь это. Дети тебя любят красивую больше, чем некрасивую - сомнительное достоинство. Артистке надо выглядеть "без возраста", так у них работа такая.
Пришла ты "вся молодая" устраиваться на работу, а кадровичка и в паспорт не глянула, ну-ну! Если на твоей внешности отражается твой нездоровый образ жизни - это одно. Но лежать в гробу "такая вся молодая"...
Добрая память, то единственное, что остается от нас. И достойно остаться. А это не зависит от обертки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 11:51

Молодежи, брызгающей тут ядом, хочется ответить словами героя их к/ф "Покровские ворота" : молодость - это мгновенье. вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. Тут изменитесь вы и не в лучшую сторону. И тоже обвиснете и одряхлеете. Никто из доживших этого не избежит. Мне тоже еще недавно казалось, что буду вечно юнна и свежа..а вот незаметно и к 50 подходит уже возраст..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 12:33

Молодежь просто завидует, что все финансы в руках женщин и мужчин за 40.

Гость
15 ноя 2019 в 12:47

Завистливый офисный планктон подтянулся

1100
15 ноя 2019 в 13:07

Я то искренне надеялся что после 40 лет появляются зачатки мозгов, нет ни какой необходимости самолюбования и не понятно чего афиширования.

мать
15 ноя 2019 в 13:13

Иногда с возрастом приходит только возраст... мудрости места нет(

Танечка
15 ноя 2019 в 13:47

Некоторые в 30 выглядят хуже, молодцы девчонки. А за собой следить нужно в человеке все должно быть прекрасно и душа и тело)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 13:51

Честно говоря, неприятно смотреть на фотки чужих теток. Откуда этот нарциссизм (псих. заболевание такое), чего вам не хватает, раз уж вы такие успешные женщины? Заняться больше нечем? Никому ваши прекрасные фото не нужны, кроме вас самих! Вообще, к большому сожалению, очень прослеживается общее падение культуры в обществе, что среди молодежи, что среди зрелых людей. Делами человек славен, а не красивым мгновением-ракурсом!

ОТВЕТИТЬ