Развлечения Юрий Шевчук и группа «ДДТ» объявили о старте юбилейного тура: известна дата концерта в Челябинске

Юрий Шевчук и группа «ДДТ» объявили о старте юбилейного тура: известна дата концерта в Челябинске

В 2020 году группе ДДТ исполняется 40 лет — гуляет вся страна. Билеты в продаже с 3 декабря

Продажа билетов на концерт «ДДТ» в Челябинске стартует 3 декабря, а в Уфе уже полный sold out 

В 2020 году легендам рока «ДДТ» исполняется 40 лет. В честь такого праздника группа Юрия Шевчука отправляется в большой тур по всей стране, который начнется в марте следующего года. В каждый город музыканты привезут неповторимый звук, новые визуальные и световые решения и главное — свою музыку.

Коллектив выступит c премьерной программой в десятках городов России. Среди них три больших стадионных концерта в Уфе, где 40 лет назад родилась группа «ДДТ», в Москве и Санкт-Петербурге. В Челябинске Шевчук выступит 20 апреля во дворце спорта «Юность». Старт продаж билетов — 3 декабря 2019 года. Шоу включает в себя избранные песни из разных альбомов группы. Песни, которые знает и любит вся страна. Песни, которые давно не исполнялись, но актуальны и сегодня. Выступления «ДДТ» — это не только драйв, а еще и знак качества живых концертов. Билеты на концерт можно приобрести во всех кассах города и на сайте «ДДТ-тура».

Кроме того, у гастрольного тура уже появилась своя страничка во «ВКонтакте», где можно общаться с поклонниками творчества группы, задавать вопросы и делиться фотографиями.

На одном из последних концертов в Челябинске во дворце спорта «Юность» 3500 человек сорвали голоса, подпевая своему кумиру. Тогда Юрий Шевчук привёз в наш город программу «История звука»: лучшие песни за всё время существования группы «ДДТ».

Возрастное ограничение 6+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления