27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
2 дек 2019 в 02:54

Страшно 😱😫💩😳

ОТВЕТИТЬ
Некрасов
2 дек 2019 в 03:11

Этот вопль у них песней зовется...
Следующим летом Эрик Клэптон играет в Москве и СПб. Еду. Пацаны , присоединяйтесь, чем это ... смотреть и, не дай бог, слушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 03:24

Наконец -то... попрощался. Врет, наверное. Некоторые до 70 лет прощаются ежегодно.

Гость
2 дек 2019 в 03:29

Восторженные женщины на матерном концерте очень органично смотрятся! А обложи такую "поклонницу искусства" на улице - обидится... А в чем разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 03:58

Исполнитель поёт то, на что есть спрос. Таково общество...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 04:35

Насчет спроса - спрос формируется привыканием публики к подсовываемому постоянно материалу. И материал подсовывается, каждодневно и агрессивно. И спрос появляется соответствующий интересам кукловодов. А дальше только за ниточки дергай - куклы все сделают, что им прикажут,со всем согласятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 04:38

Исполнитель у нас в стране поет то, что ему закажет тот, кто за все платит.Это, естественно, не зритель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 07:35

Да ребята, из Вас желочь лезет... Да, Вы ваще о чем, я был на концерте, и все видел, вернее я такого ваще давно не видел, если он в Челябинске 10 с лишним собирает, то в Москве или Питере он соточку то на раз, два, три соберёт... И на последок, со мной рядом женщина сидела в годах, и рыдала от счастья, ещё надо что то говорить???

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2019 в 07:52

Шнур молодец завел зал с первых минут и кто бы здесь не писал что он такой плохой и т.д. но только он собирает полные стадионы не смотря на дорогие билеты, так что делайте выводы а Шнур рулит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 07:55

Ну, не скажите! Мат-это состояние души. Все эти словечки я слышу каждый день. У меня муж водитель фуры, высококлассный водитель. И у него просто нет слов про нашу жизнь при его тяжелейшей работе - поменяй мазовское колесо на морозе в тридцатник, затентуй и растентуй фуру и причём несколько раз в день на том же морозе. Я все это теперь слушаю спокойно, сама употребляю мат в исключительных случаях, ну например посылаю по телефону оконщиков и раздавателей карт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 08:23

Полнейшая деградация нации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 09:40

Мне эта группа и этот солист неприятны. А если убрать у Шнурова мат, то вообще ничего интересного там не останется. Музыка ноль, слова ноль, смысл ноль, только шоу и мат. Ради мата на него и идут.

ОТВЕТИТЬ
Васся
2 дек 2019 в 09:41

Дно

Панкрат Шулейман
2 дек 2019 в 09:53

Маргинальная музыка для маргинальных граждан. Культурный уровень развития всей страны очень низкий, чего говорить про Челябинск, сполшь населенный уголовниками, работягами и жлобами, для которых подобное искусство близко и понятно.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2019 в 10:00

Без рассказов Каримы Уткиной про её свояков из Сибая, про поход в магазин с золовкой, про красавицу ВАЗ-2106, и тушёную куриную печень - комментарии читать не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
2 дек 2019 в 10:01

Давно не ходил на концерты, лет 15. Впечатление 50 на 50. Ленинград молодцы, хорошо отыграли. А вот публика так себе и именно публика испортила концерт.
Раньше на подобных концертах устраивали круги и танцевали, а сейчас все просто толпой лезут к сцене и стоят у нее с вытянутым телефоном, все время напрямик через наш кружок. Какое будет у вас воспоминание о концерте, стойка фламинго?
Когда скинули шары, то из-за них начали драться, люди вы чё? Даже Шнур со сцены начал успокаивать: "Отдайте шары девушкам".
Когда группа начала уходить, то народ уже заранее ломанулся к выходу, а где аплодисменты и крики "на бис" или "давай ещё".
Не знаю как на сидячих местах, но в фан зоне люди как зомбаки, которые лезут на решетку.

ОТВЕТИТЬ
анон
2 дек 2019 в 10:02

Без Юльки и Алиски Ленинград уже не торт

Александр
2 дек 2019 в 10:41

Классный концерт был! Весь зал подпевал. Очень положительные эмоции и впечатление остались!

Гость
2 дек 2019 в 11:00

Билеты на крутых джазистов можно взять за 250 рублей в концертном зале имени Прокофьего, там настоящая музыка, фортепиано, гитары, саксофон, труба и д.т. великолепнейшая живая музыка. А покупать билет за 3тыс, на это... вкусы конечно разные. Но Шнур же спел " любит наш народ всякое г..."

ОТВЕТИТЬ
Семён
2 дек 2019 в 11:08

Любит наш народ всякое Шнуро.

Гость
2 дек 2019 в 11:09

Шнуров умный человек, знает на чём можно деньги зарабатывать, а в интервью прямо говорит -" любит наш народ всякое г..."

Гость
2 дек 2019 в 11:33

Какие интеллигентные комментаторы на 74ру собрались! Мат им слух режет! Музыку только классику признают! И как при этом красиво выражают свое мнение и дискутируют друг с другом! Просто интеллектуальная элита общества! Шнур нервно курит в сторонке)

2 дек 2019 в 12:37

На 40 минут задержали начало. Сделали 2 перерыва по 15 минут...

светлана
2 дек 2019 в 12:52

концерт супер!!!Но почему у нас билеты на штуку дороже чем в питере и екатеринбурге???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 13:21

Неудивительно, что на шнура пришло столько человек, это яркий показатель уровня культуры и интеллекта... как и результаты выборов.

Сергей
2 дек 2019 в 13:30

А мне понравилось 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 15:11

Он талантливый и умный в общем - то человек. Но каждый распоряжается по своему тем, что ему дано. Он вот так, матерясь

Гость
2 дек 2019 в 16:44

Была на концерте, концерт задержали на 50 минут. Тоже матом крыла, совесть надо иметь .

ОТВЕТИТЬ
местный
2 дек 2019 в 17:44

все равно Шнур никогда не дотянет до народной любви Юры Хоя!

Знаток
2 дек 2019 в 18:27

"это" позорит нацию в целом, "это" не соотнести с гопниками, "это" чересчур слащав... а пипл хавает. Андеграунд нашего города представлен ОУ74, Триагрутрикой. И наши ребята более честны и более талантливы.

За не против
2 дек 2019 в 21:06

Какой там Шнур? Фу! Вот Димаш Кудайберген стадионы собирает! Вот это звезда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:04

Бомба! Мне понравилось.

Елена
3 дек 2019 в 15:42

Крутой концерт, прям очень, и вокал у всех солистов на уровне, а Флорида у них вообще зажигалка, вообще не пожалела 3000 на билет. Стоит сходить

Елена
3 дек 2019 в 15:45

Ещё с ними рыпер ST выступал. Класс

Гость
3 дек 2019 в 23:59

Никуда он не уйдет. Через год-два соберёт новых и в чес по-новому.

Шнур!!
4 дек 2019 в 21:41

Москва, по ком звонят твои колокола!!!!!

Гость
5 дек 2019 в 23:41

Концерт очень понравился шоу было интересное Шнур молодец зал заводил Впечатлений много и все положительные Нам понравилось. Момент. Концерт почему то задержали на 45 минут