24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
7 дек 2019 в 19:26

На Лыжной базе нет катка, там все раскопано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 21:15

Сегодня были на котке на лыжной базе цены в два раза выше и льда мы там не увидели.ДЕНЬГИ на ветер.х

nalim
7 дек 2019 в 22:22

Ребяты из 74 РУ, вы просто удивляете народ! Вы же сами публиковали материалы о застройке лыжной базы на Комсе какими-то городками, а теперь даёте снимки о просторах катка двухлетней давности! Да там же сейчас полный мрак - ширина катка 2 метра, а цены эти деловары вздули до небес - самые крутые в городе. Вы сами-то были там, пошлите корреспондента, пусть покатается и репортаж опубликует.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 дек 2019 в 10:37

На Лыжной Базе каток есть! Как был самым большим в городе так и остался. Цены такие же как и были! 180 рублей для взрослого и 120 рублей для ребёнка прокат коньков хоть на целый день это не так уж и дорого. Что за народ, вечно всем не довольны.

Гость
8 дек 2019 в 22:33

В парке Гагарина лёд го.но

Кос
8 дек 2019 в 22:44

На стадионе Колющенко коробку убрали!!! "молодцы, так держать!!!!"

гость
9 дек 2019 в 08:22

А раньше катки были во дворах, и все катались каждый день/вечер и в хоккей играли, а теперь эти развлечения не доступны детишкам каждый день

Гость
9 дек 2019 в 13:31

А где бесплатные катки?

Алекс
9 дек 2019 в 17:03

Каток на лыжной базе функционирует в прежнем режиме и по прежним ценам,которые не меняются уже года три,в этом году каток чуть меньше из за стройки,но не на много,вторые выходные катаемся и все нравится,лед заливают вовремя,освещение и музыка есть!

Каа
10 дек 2019 в 14:58

Помимо цен еще неплохо было бы хоть немного дать характеристику качеству льда. В парке им.Терешковой лед, к примеру, залит с существенными перепадами.
В "Уральской молнии" лед мягкий и хорош только первые полчаса-час катания (зависит от количества катающихся), а потом начинаешь ехать как по стиральной доске.
На Лыжной базе лед в принципе хороший, но ехать далековато.