10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

13 дек 2019 в 09:15

Не-е! Моя лучше!

Гость
13 дек 2019 в 09:15

Сами по себе девочки симпатичные очень, зачем на кого то ровняться и уродовать себя стараясь быть похожей.... в человеке должна быть индивидуальность!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:17

Дорогие россиянки ! Хватит столетиями безуспешно бороться с комплексом неполноценности перед западными женщинами ! Вам их никогда не догнать ! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО !

Гость
13 дек 2019 в 09:26

Зачем сравнивать обычных челябинских женщин с мировыми звёздами. Это как бабушку, гуляющую в парке утром сравнить с действующей олимпийской чемпионкой

Гость
13 дек 2019 в 09:26

Фильм сразу с Гурченко вспоминается:"Людк ! А Людк ! Деревня !!"))))))

Гость
13 дек 2019 в 09:26

Эта с флажком сша, явно не челябинка. А вообще, девочки выходного дня.

Яяя
13 дек 2019 в 09:28

ОНи похожи на башкирочек. Все. Мы же на Урале живём.

Гость
13 дек 2019 в 09:29

1. Смойте макияж 2. Уберите фильтры 3. Не думаю что останется что то похожее

Гость
13 дек 2019 в 09:31

Наши очень хотят нравиться. Прям в глазах читается. Комплексы с детства

Гость
13 дек 2019 в 09:31

сначала грунтовку, потом слой штукатурки, потом ещё грунтовки, потом краску, потом обои.. ой брови налепить, ещё слой штукатурки, ещё грунтовки, закрепить, добавить цвета, блеска, отшлифовать и вот она ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА

Лариса .
13 дек 2019 в 09:31

Я уже это где то видела )))
Ну что за комплексы такие -стремится быть на кого то похожей ) Не понимаю.

Гость
13 дек 2019 в 09:32

Это в рамках туристического кластера Кунашак рекламируют что-ли ?

Гость
13 дек 2019 в 09:36

А мне например Сигарет Уивер нравится. Ну под вискарик Джей Ло нравится.

гость
13 дек 2019 в 09:38

Уважаемая 74-ка, а что, у нас так все плохо с новостями? Не о чем больше писать? Ведь можете же постить годный контент!

Гость
13 дек 2019 в 09:38

Даже, если пофантазировать и они станут похожими на кого то из этих звезд, ну так звездами то они не станут.

адик
13 дек 2019 в 09:42

Звезды не звезды.. У всех одинаково все

011
13 дек 2019 в 09:46

Уважаемая редакция 74,ру, опубликуйте хоть одну новость про инстаграм наших челябинских мужчин, ну пожаааалллллуйста! А то какая-то гендерная дискриминация получается. Мы, (девушки) хотим так же, как НАСТОЯЩИЕ Челябинские МУЖЧИНЫ, пообсуждать и занегативить все фотки.

Гость
13 дек 2019 в 09:51

"Вот я Григорий Ганжа,почему я на кого-то должен быть похож?Я хочу быть похожим на самого себя!" вспомнился милый добрый фильм))))

Гость
13 дек 2019 в 09:51

Госпожа, Краснова! Вы уже всех достали! И нас если честно подташнивает от Вашей персоны. Выбирайте и дальше мужиков и меняйте их как перчатки, только я Вас прошу!!!! Нам этого знать не нужно (неужели есть мужики, которым она интересна?!),

Гость
13 дек 2019 в 09:52

Про Сашу Кременкуль (Версаль) забыли упомянуть

Знaющий
13 дек 2019 в 09:53

Похожи, как свинья на ежa. Схожесть тaм может и появится после поллитру горячительного на грудь. А если больше принять, так там любaя становится красавицей.

Гoсть
13 дек 2019 в 09:54

Дaже если на водовозную клячу нaдеть самую богaтую попону и уздечку, она никогда не стaнет чистокровной кобылой.

Михаил
13 дек 2019 в 09:54

Да все на одно лицо. А с лица воду не пить. Пустышечки. Интеллектуальной составляющей не хватает весьма.
Внешность должна быть ухоженной и опрятной, далее уже вкусовщина. Это и мужчин, и женщин касается.
А щурить глаза и дуть губы можно сколь угодно - ума не прибавится.

Гoсть
13 дек 2019 в 09:54

Редaкция, Вы не просто неэтичны, а бесчеловечны! Как можно навязывать свои ничем не опрaвданные вкусы НОРМАЛЬНЫМ мужикам? Вы свою "домофонную" политику с Интерсвязи срисовываете?
Прямо затошнило с утрa от этих пластмассовых "красоток"...

Гость
13 дек 2019 в 09:56

Вроде и есть что-то, но настолько беспородное ! За версту воняет коровником и фуфайкой ...

13 дек 2019 в 09:56

все злые. хотят девчонки развлекаться, пусть развлекаются. лучше на таких красоток смотреть, чем на жирных и неухоженных. та что на Джей Ло ну прям очень на фото похожа... в жизни скорее всего меньше сходства...

Федор
13 дек 2019 в 09:56

Нечем здесь любоваться. Тоска одна.

гость
13 дек 2019 в 10:00

мужчины не за лицо любят

Гость
13 дек 2019 в 10:05

Как реклама инстаграмма эскортниц стала общегородской новостью???

У.Русофоб
13 дек 2019 в 10:10

Я вроде не эстет.. Но как можно любоваться тем, что приедается уже минут через 15?)))

!!!
13 дек 2019 в 10:13

Эти девчули не на звезд похожи, а друг на друга. Я одну от другой не отличу. Одни и те же у всех обколотые губы и удаленные комки Биша - все на одно лицо.

Яяя
13 дек 2019 в 10:17

Наши девушки часто путают работу и отдых. Потому накрашиваются на работу как для похода в клуб. Печально.

Гость
13 дек 2019 в 10:38

Редакция когданибудь успокоится уже? Хватит своих баб намалёванных тут рекламировать. Кому надо сами найдут и будут «любоваться»!!! Бесите

Гость
13 дек 2019 в 10:39

Фотки и мэйк не удачный. Настоящие челябинские инста чики тихо ржут.

Анастасия
13 дек 2019 в 10:45

Читаю комментарии и ужасаюсь... Откуда столько злости и желчи?!
Девченки на самом деле все очень красивые и ухоженные. Каждая по своему привлекательная.
А профессиональный мейкап только подчеркивает их красоту и индивидуальность.

Илья
13 дек 2019 в 11:07

Опять одни бабы, а когда уже парней будете размещать?

Евгений Николаевич
13 дек 2019 в 11:35

Очень симпатичные студентки- башкирочки! Молодцы, что разыгрываете сценки в национальных костюмах, не забываете свои корни!

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:44

Да простит меня И. Крылов

А девочки, увидя образ свой.
‎Тихохонько Медведя толк ногой:
‎«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
‎Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
‎Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
‎А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
10Я даже их могу по пальцам перечесть».—
‎«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
‎Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

Дарья Тихонова
13 дек 2019 в 11:50

Проплаченная реклама выскочки Красновой

Гость
13 дек 2019 в 12:13

Почти все лица татарские или смешанные с татарскими. Где русские то

Klava
13 дек 2019 в 12:34

Девушкам просто хочется быть похожими на актрису Голливуда,и они так думают. Но это же смешно, в зеркало подольше посмотрите на себя. Больше на Бузову проходите.

адик
13 дек 2019 в 12:35

Так то Краснуха интересная тетка, но возникло к ней отвращение после того как она государю нашему на скайп звонила.. Просто какое то лицемерие.

Адольф
13 дек 2019 в 12:55

Девчонки деревенские негодуют;)

Гость
13 дек 2019 в 12:56

Кызымки сплошные))))

Гость
13 дек 2019 в 13:02

Краснова то куда?)))) Скоро бабушкой станет, а все молодится))))

Гость
13 дек 2019 в 13:59

Уважаемая редакция! Девахи всем надоели уже! Одинаковые как куклы. Сделайте рубрику поинтереснее, назовите, например, _ "Я ненавижу людей и плюю на всех" - о собачниках, выгуливающих своих псин без намордников и поводков. Аналогичную рубрике "Я паркуюсь как баран". Пусть люди выкладывают фото таких псиноводов, которым плевать на людей. Им плевать, что их псины гадят где-попало, им плевать, что их псины воют и лают круглосуточно, мешая детям, старикам и обычным людям, работающим посменно, отдыхать днем. И разместите информацию, куда можно направлять эти снимки для того, чтобы нещадно штрафовать псиноводов за нарушение общественного порядка. Уверяю, эта рубрика будет очень актуальна!!!

Светлана
13 дек 2019 в 14:13

Самые интересные это метиски, а это простые славянские морды

перегар
13 дек 2019 в 14:30

а мне нравятся все красивые и не важно на кого похожи

Гость
13 дек 2019 в 14:47

Сегодня пятница, но я ещё слишком трезв, чтобы увидеть сходство о котором пишут в статье

Гость
13 дек 2019 в 14:56

Как меня бесят эти "красотки"!Как под копирку сделаны.Никакой индивидуальности.

Работник ЗАГСа
13 дек 2019 в 16:41

...Кому-то и кобыла невеста...(с)